280 сообщений в этой теме

огромное спасибо синку,

ребята смогли организовать сервер за кротчайший срок - у нас такого нету 

они относились ко всем с  уважением, никаких оскорблений, напротив помогали и говорили что лучше сделать, и что лучше взять - у нас такого нету( если бы играли у нас и мы гдет затащили, то орали бы какие они нубы и какие мы красавцы) 

их система голосований немног лучше нашей - нашей же только остается надеяться на лучшее 

Пи.Си. 

очень хочу что бы это был не последний раз, и что бы мы создали свою команду для подобных поединков 
что бы мы хоть раз в неделю полным составом заходили на сервер и тренировались быть командой( типо зайти в скайп, познакомиться ближе, и знать чего можно ожидать друг от друга) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все как обычно, обосрать мы умеем 

игра прошла нормально, и игроки у нас были боле менее адекватные

минусы были в том - что мы ни одного раза не собрались вместе хотя бы на бсме и не поиграли за одну тиму - дабы как то сплочиться 

у нас не было капитана, это тоже большой, просто огромный минус - ибо именно он должен был орать в микр на всех и говорить что и кому делать 

а так привыкли к версусу и к тому что можно позвать одного или двух ребят на задних и добить их 

тут же надо играть всей тимой - чего у нас нету 

как было хорошо когда потом мы перемешали тимы и пушок говорил нам что делать и куда идти, кому кинуть поинты, что вызвать, что взять - надо брать пример

а что вы еще хотели?) Получайте критику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и конечно же большое спасибо Шерми,

мы не упали лицом в грязь, мы всего лишь посмотрели как надо играть, и к чему нам следует стремится...

а хейтить нас и наши скиллы - эт не над, пойдите пописайте и успокойтесь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что вы еще хотели?) Получайте критику)

Свали с этой темы, мне надоело видеть твою недовольную рожу здесь, ты тут мимо проходящий как бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,не проблема же,если хотите то заходите и тренируйтесь ради бога. Мы только рады новым игрокам и готовы помочь объяснить все тонкости и особенности сервера.) 

Хуммель,а ты не будь таким самоуверенным в себе,кого вы там порвали бы уж под большим вопросом поверь мне. Парень ты не глупый,но вот эта самоуверенность тебя далеко не красит. Как раз таки на бцм нам гораздо проще игралось бы,ибо тут нет ничего абсолютно (в плане магазина,перков и тд) Берешь муху,авп и выносишь спокойно,у нас стрелки далеко не плохие,а про хантов я молчу,так что цитируя тебя,чтобы "порвать" вам бы хорошо пришлось по потеть,и то не факт что порвали бы.

 

Отдельное спасибо игрокам бцм,которые согласились с нами поиграть,главное не победа,а участие. Заходите к нам,будем рады поиграть вместе,всем еще раз спасибо и удачки.)

                                                                                                                                                                         Platinum.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свали с этой темы, мне надоело видеть твою недовольную рожу здесь, ты тут мимо проходящий как бы

Лол, когда моя тима проигрывала было не мало критики в мою сторону. Так почему же я не могу пару слов сказать?

Ребят,не проблема же,если хотите то заходите и тренируйтесь ради бога. Мы только рады новым игрокам и готовы помочь объяснить все тонкости и особенности сервера.) 

Хуммель,а ты не будь таким самоуверенным в себе,кого вы там порвали бы уж под большим вопросом поверь мне. Парень ты не глупый,но вот эта самоуверенность тебя далеко не красит. Как раз таки на бцм нам гораздо проще игралось бы,ибо тут нет ничего абсолютно (в плане магазина,перков и тд) Берешь муху,авп и выносишь спокойно,у нас стрелки далеко не плохие,а про хантов я молчу,так что цитируя тебя,чтобы "порвать" вам бы хорошо пришлось по потеть,и то не факт что порвали бы.

 

Отдельное спасибо игрокам бцм,которые согласились с нами поиграть,главное не победа,а участие. Заходите к нам,будем рады поиграть вместе,всем еще раз спасибо и удачки.)

                                                                                                                                                                         Platinum.

Ну как помнишь на вторую игру у меня был другой, улучшенный состав, так что шансов у нас было больше на победу. 

Но это уже не важно, все равно мы не когда не узнаем кто лучше

Ну а сейчас на бцм тут совершенно не с кем вам играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы сомневался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спор ни о чем.

Хуммель, мы пошли играть на синк, каждый зная, что там сплоченная команда, играют вместе не один месяц и даже год, плюс это их сервер, привыкнуть к их особенностям, тяжело, к тому же ускоренному охотнику, чтобы выступить достойно, необходимо не один месяц игры там.

Вообще почему была эта идеи игры? Да простая дружеская игра, в первом посте написано, дабы разнооброозить наши мадх версус дни) если не будет таких игр, то вообще тогда не будет шансов выйграть в следующий раз.

И не надо гнать на наших парней и одну девушку))

Я позвал всех, и на мне вся ответственность за результат.

А вы товарищи Хуммель и Адский, только и можете говорить, мы БЫ, только вот приставка БЫ мешает.

Ребята молодцы, что все собрались вместе, а не сидят ровно на попе, как некоторые представители БЦМ.

Всем спасибо за игру!

 

P.S. Если посмотреть другие игры синка против других порталов, результат был такой же.

P.S. По поводу нашего состава, спасибо ещё раз ребята, отдельный привет КАШЕМАЛАШЕ, Гибриду, Зевсу, Версусу. Отговорки типа да там странный сервер и ни чего не понятно, скажите это следующим нашим лучшим игрокам:

Юля

Юрик

Нифелим, парню утром на работу, в итоге поспал часа 2 наверное

Стаканчик

Тапок

Балабол и тащер от Бога Колорадо)))

Костя

Мик

 

 

P.S.

доглядываюсь, но точно говорить не буду, по поводу чата в Стиме.

Если у тебя есть хоть какая-то мужская часть, мужское достоинство, отпишись в этой теме.

Ты позоришь не только себя, но и наш портал, каждого нашего игрока, в особенности тех людей, которыми представлялся.

Подло, глупо, и не понятно зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой итоговый счет то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помню, если честно. Счет по результату)))

 

Какой итоговый счет то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на чужом сервере, столь сильно отличающемся от привычного, счет априори будет неравным.

так что все нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перки ненавижу , когда будет игра на бцм ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуммель, в твою сторону была критика, потому что ты сразу же неправильно стал делать. Изначально, когда ты собирал команду, планировалась не игра бцм вс синк, а мадх вс синк, потому что у нас, как и на синке, есть необычный версус. А ты набрал в свою тиму людей с конфогла, с кс и еще откуда-то. По каким критериям ты выбирал их? Правильно. Набирал чисто снайперов. В итоге ты и твои "снайпера", не сумевшие отстреливать синковских хантов, сели жопой в лужу. Так что прекрати постоянно бцм критиковать.

У нас вчера снайперов не было в тиме(ну Юрик может), но при этом счет был примерно такой же, как и на твоей игре. Так что задумайся теперь над тем, что бцмовские нубяшки сыграли на равне с твоими миксованными чудо-снайперами.

P.s: Лично я или кто-то из игроков, отписавших здесь, не критиковали твою первую игру. Я наоборот похвалила.

А про вторую не состоявшуюся грех было слово не сказать. Поставил себя главным, взял всю ответственность в свои руки, но не смог устроить игру у нас. И не важно, что с сервером были проблемы. Отвечает всегда тот, кто вызывается быть главным, тем самым беря всю ответственность на себя.

И давайте наконец перестанем ругаться.

 

P.ss: Отдельный привет чмошнику, который на стриме в чате нелицеприятно отзывался обо мне и Пухе. Мне очень жаль, но не задели меня твои фразочки хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки молодцы,хорошо сыграли)) :good2:Не обращайте внимание на всяких бесполезных комментаторов  :sleep:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуммель, в твою сторону была критика, потому что ты сразу же неправильно стал делать. Изначально, когда ты собирал команду, планировалась не игра бцм вс синк, а мадх вс синк, потому что у нас, как и на синке, есть необычный версус. А ты набрал в свою тиму людей с конфогла, с кс и еще откуда-то. По каким критериям ты выбирал их? Правильно. Набирал чисто снайперов. В итоге ты и твои "снайпера", не сумевшие отстреливать синковских хантов, сели жопой в лужу. Так что прекрати постоянно бцм критиковать.

У нас вчера снайперов не было в тиме(ну Юрик может), но при этом счет был примерно такой же, как и на твоей игре. Так что задумайся теперь над тем, что бцмовские нубяшки сыграли на равне с твоими миксованными чудо-снайперами.

P.s: Лично я или кто-то из игроков, отписавших здесь, не критиковали твою первую игру. Я наоборот похвалила.

А про вторую не состоявшуюся грех было слово не сказать. Поставил себя главным, взял всю ответственность в свои руки, но не смог устроить игру у нас. И не важно, что с сервером были проблемы. Отвечает всегда тот, кто вызывается быть главным, тем самым беря всю ответственность на себя.

И давайте наконец перестанем ругаться.

P.ss: Отдельный привет чмошнику, который на стриме в чате нелицеприятно отзывался обо мне и Пухе. Мне очень жаль, но не задели меня твои фразочки хD

Юля, почему снайперов не было? Кроме Юрика, там ещё были Мик, также Тапок и Голорадо далеко уж неплохо стреляют! Себя почему не поставила снайпером? Ты же тоже хорошо лупишь) Мы не смогли оценить снайперов, которых выбрал Шерми, потому что там снайперить некогда было, отвлекались совсем на другое! Оценить их по достоинству можно на нашем сервере, потому что там им равных нет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вам не кажется странным что лучшие снайпера (вроде как) игроки bcm отказались играть все разом и сразу на другом серваке???? Может все дело в плюшках которые там не доступны или не работают?

p.s . ребята кто сыграл молодцы респект и уважуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, почему снайперов не было? Кроме Юрика, там ещё были Мик, также Тапок и Голорадо далеко уж неплохо стреляют! Себя почему не поставила снайпером? Ты же тоже хорошо лупишь) Мы не смогли оценить снайперов, которых выбрал Шерми, потому что там снайперить некогда было, отвлекались совсем на другое! Оценить их по достоинству можно на нашем сервере, потому что там им равных нет!)

Открою тебе большой секрет. То, что мы бегаем с авапами, вовсе не делает нас снайперами хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, я как самый младший участник вчерашней игры, довольно себе такой не опытный, заявляю, что наша команда сыграла более чем достойно!) Спасибо, тем, кто не подвел и пришёл на игру, спасибо SyncZone, за хорошую игру и предоставленный сервер, и особенно спасибо Шерми, и тем, кто меня ему предложил для участия в таком событии!) Очень надеюсь остаться в составе и на вторую игру, и если она будет проходить на нашем сервере, обещаю, что не подведу! По охотникам стрелять умею, и многие это смогут подтвердить! Все молодцы, всем респект!)

Открою тебе большой секрет. То, что мы бегаем с авапами, вовсе не делает нас снайперами хD

А я про АВП ничего не говорю, можно бегать с чем угодно, снайперские способности, если есть, то они не пропадут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуммель, в твою сторону была критика, потому что ты сразу же неправильно стал делать. Изначально, когда ты собирал команду, планировалась не игра бцм вс синк, а мадх вс синк, потому что у нас, как и на синке, есть необычный версус. А ты набрал в свою тиму людей с конфогла, с кс и еще откуда-то. По каким критериям ты выбирал их? Правильно. Набирал чисто снайперов. В итоге ты и твои "снайпера", не сумевшие отстреливать синковских хантов, сели жопой в лужу. Так что прекрати постоянно бцм критиковать.

У нас вчера снайперов не было в тиме(ну Юрик может), но при этом счет был примерно такой же, как и на твоей игре. Так что задумайся теперь над тем, что бцмовские нубяшки сыграли на равне с твоими миксованными чудо-снайперами.

P.s: Лично я или кто-то из игроков, отписавших здесь, не критиковали твою первую игру. Я наоборот похвалила.

А про вторую не состоявшуюся грех было слово не сказать. Поставил себя главным, взял всю ответственность в свои руки, но не смог устроить игру у нас. И не важно, что с сервером были проблемы. Отвечает всегда тот, кто вызывается быть главным, тем самым беря всю ответственность на себя.

И давайте наконец перестанем ругаться.

 

P.ss: Отдельный привет чмошнику, который на стриме в чате нелицеприятно отзывался обо мне и Пухе. Мне очень жаль, но не задели меня твои фразочки хD

К слову, игроков которые играют на миксах у меня не было. Я набирал команду специально тех кто знаком с играми где больше 8 человек, такие как джозеппе, метз, блиц и тд. Ответственность за вторую игру я конечно беру на себя как полагается, но там моя вина минимальная. 

Короче открою вам секрет, во всем виноват денуво! XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я открою вам секрет) во всем виноват Колорадо))) он вчера не тащил совсем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. По поводу нашего состава, спасибо ещё раз ребята, отдельный привет КАШЕМАЛАШЕ, Гибриду, Зевсу, Версусу. Отговорки типа да там странный сервер и ни чего не понятно, скажите это следующим нашим лучшим игрокам:

 

 

 

 

    Что прости? О каких отговорках ты говоришь, я сразу поблагодарила за приглашение и отказалась от игры. Ни слова , о том что сервер мне "непонятен" и т.д. не было .

   Тот факт что меня не интересовала эта игра  делает меня крайней? Я не обещала играть, даже не обещала подумать, на что у меня были личные причины .

 

    Ты же взрослый, адекватный человек, так к чему твои " отдельный привет Гибриду, отговорки " и желание выставить кого-то виноватым . Я в чем-то виновата перед вами ? Или Салфетка с Зевсом виноваты, а Рангар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так по существу, надо бы многим, кто вчера не изъявил желание играть, взять пример с этого блондинчика)) выбил место в состав, поучился играть на синке, и не подвёл наш портал. Опять привет нашим скилловикам каше, гибриду, зевсу, версусу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S.

доглядываюсь, но точно говорить не буду, по поводу чата в Стиме.

Если у тебя есть хоть какая-то мужская часть, мужское достоинство, отпишись в этой теме.

Ты позоришь не только себя, но и наш портал, каждого нашего игрока, в особенности тех людей, которыми представлялся.

Подло, глупо, и не понятно зачем?

У меня тоже есть догадки на этот счет, да и нет никакой чести и достоинства у этого человека, ладно он нас с Юлей оскорблял, понятное дело что нас не жалуют, но вот что ему Алекса с Храмулей сделали, вот это уже вопрос. xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что прости? О каких отговорках ты говоришь, я сразу поблагодарила за приглашение и отказалась от игры. Ни слова , о том что сервер мне "непонятен" и т.д. не было .

   Тот факт что меня не интересовала эта игра  делает меня крайней? Я не обещала играть, даже не обещала подумать, на что у меня были личные причины .

 

    Ты же взрослый, адекватный человек, так к чему твои " отдельный привет Гибриду, отговорки " и желание выставить кого-то виноватым . Я в чем-то виновата перед вами ? Или Салфетка с Зевсом виноваты, а Рангар?

Ну отвечу:

1. Вы играете на нашем портале, и вам заподло сыграть за него?

2. Каша, версус мне ответили, там не понятно ни чего, и там надерут попы. Стыдно господа.

3. Как речь зашла у нас сыграть, на нашем сервере, так тут же все готовы.

4. И вам самим не интересно сыграть против сильного соперника, и не важно на нашем сервере или их? А интереснее получается, лупить своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй ребята, давайте не будем играть в избиение так называемое. Всем прекрасно ясно что на сервере синка их не обыграет никто. Так давайте лучше сыграем игру 8х8 на обычном сервере, без каких либо преимуществ. Думаю так будет хотя бы интересная игра, а не избиение одной команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас