262 сообщения в этой теме

так что знай место свое

Ну нихрена себе. Саша, ты тут места всем раздаешь или что, я не понимаю? Здесь абсолютно все равны. Мне лично чхать, кто и где какой пост занимает. Уважение должно быть не из-за должности человека, а пока он адекватен и нормально со всеми разговаривает. 

Со стороны пользователя " --- " не было ни единого оскорбления в сторону Алексы. И то, что тут кто-то админ, не дает ему право его прогонять или обвинять в неадекватности. 

Срач устроили вообще без единой причины на то. Каждый из нас имеет право высказать свое мнение и, если оно без оскорблений, ни модеры, ни админы не должны ему рот затыкать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не раздаю места, я говорю что он гость, ни кто никому рот не затыкает, я не пойму у вас зрение итказало? Или в том подумать, той манерой которой он общался, не приемлемо гостю, выскажи, но скажи это по людски, а не ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Уважение должно быть не из-за должности человека, а пока он адекватен и нормально со всеми разговаривает. "
пожалуй золотые слова, Юль) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц, по вашим словам, только вы одекватные, а другие неодекват полный. Лол ребят. С вами разговаривают в нормальном тоне, без грязи или чего прочего. По моему вас грызет должность. Причем тут положение, никогда никому не было сказано с какой-то грязью в лицо, от администрации. Если вам не угодили раз или два, это не значит что человек плохой, это в вас проблема. Никогда решение или ответ администрации не отходил от правил, то вы прям цепляетесь за правила серверов когда не нужно, а момент применения этих правил, поливаеие человека неодекватным отношение и и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь спокойно уйти на свои сервера.

1. Ради интереса бегло прошелся по форуму но "правила форума и НАКАЗАНИЕ " че т я не нашел, укажите ссылку.

 

2. Ваше дело за правилами следить, и на любом нормальном форуме бан дается только после предупреждения.

 

3. Не ваше дело указывать человеку находиться или нет ему на форуме.

 

Можете считать что я ВАМ админу указываю место что вы должны делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И без вас вроде справляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И без вас вроде справляются

тебе уже 4 человека говорят что оскорблений нет и не было,а сказано по факту,ты до последнего сидишь и утверждаешь свое,ты прав,я гость,но даже этот гость разбирается в ситуации гораздо лучше чем ты,белый рыцарь не доделанный. 

и ключевое слово я так понял "вроде"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И без вас вроде справляются

Вы админ? Я по мойму не вам задал вопрос. Может не стоит вмешиваться в мой вопрос который вас не касается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ради интереса бегло прошелся по форуму но "правила форума и НАКАЗАНИЕ " че т я не нашел, укажите ссылку.

 

2. Ваше дело за правилами следить, и на любом нормальном форуме бан дается только после предупреждения.

 

3. Не ваше дело указывать человеку находиться или нет ему на форуме.

 

Можете считать что я ВАМ админу указываю место что вы должны делать.

http://playbcm.net/index.php?/topic/4845-pravila-foruma/   Вы просили ссылку...это именно правила форума, а не игровых серверов, и любой новый человек, по логике вещей, должен прежде чем пользоваться, ознакомится с действующими правилами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы админ? Я по мойму не вам задал вопрос. Может не стоит вмешиваться в мой вопрос который вас не касается?

Я как раз таки админ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ради интереса бегло прошелся по форуму но "правила форума и НАКАЗАНИЕ " че т я не нашел, укажите ссылку.

 

2. Ваше дело за правилами следить, и на любом нормальном форуме бан дается только после предупреждения.

 

3. Не ваше дело указывать человеку находиться или нет ему на форуме.

 

Можете считать что я ВАМ админу указываю место что вы должны делать.

http://playbcm.net/index.php?/topic/4845-pravila-foruma/ вот вам ссылка)

В правилах не указано,что я должна кого-то предупреждать.

Я не указывала человеку,где ему находится.А предложила ему "А если тебе, что-то не нравится. Ты можешь спокойно уйти на свои сервера. И делать там то,что считаешь нужным.Правила создавались не мной, а уж тем более, не тобой"

Мне указывать не нужно,что делать.Я выполнила все ,согласно правилам.

Так что думаю с вами господа, у меня вопрос исчерпан.

З.Ы

И дабы поступить по правилам.Я закрою эту тему.И в дальнейшем снисхождений на подобные темы делать не буду,а то есть оставлять их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмель, так а нету смысла дальше просто было общаться - мы оба остались при своём и пошло обсасывание по новому кругу.

Что я здесь делаю? А я тебе отвечу,я смеюсь над вашей тупостью и бредовыми правилами. Такой ответ тебя устроит модератор?

Я на ваших серверах давно не играю,а на форум захожу поугарать.

Угорай с нас на своих серверах. Забанен везде. Дальше за любое кривое слово от синкзоны в сторону правил, сервера или админов буду действовать аналогично. Прошу пользователей писать мне в личку, если что то такое за ними заметите.

 

пысы

тема изначально была обречена на закрытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.