34 сообщения в этой теме

Привет!
Уже устала просить о помощи. По-этому, в который раз уже просто копирую текст жалобы.

Меня на 9-ом сервере в 22:59 забанил админ - 404. За якобы запрещённые трюки (баги). Хотя я ничего подобного не делала.
Дело было так. Зашла я поиграть на пустой сервер. Вообщем, обороняюсь обычным ножичком в хибаре на втором этаже с ботами от зомби. Заходит этот беспредельщик, называемый админом. Вижу как его бьёт гром снизу на улице. Убиваю грома, и дальше себе отбиваюсь от зомби. Следом меня хватает курильщик. В следующее мгновение я получаю бан.
Не прошло и 10 минут, мне пишет знакомый игрок - Коер. У него та же проблема, с тем же админом, и снова-таки не за что.
Проверьте этого админа на наличие адекватности, пожалуйста.

Что интересное, что он зашёл на 9-ый сервер, не пробыл на нём и 2-х минут - забанил меня и вышел. Следом зашёл на 12-ый сервер - сразу забанил Коера, и снова вышел.

Это у него такие развлечения... Или ошеломительное везение - за 7 минут найти двух игроков с аналогичным нарушением... Не думаю...

P.S. 404, требую от тебя объяснений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник- k0er.
Был забанен админом 404 по причине "Запрещенные трюки(баги)"
В момент бана резал ножом "танка". Никаких багов не ипользовал в игре.
Самого админа там не видел.Похоже заскочил,забанил и вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баны сняты до выяснения. Админа позовём сюда для обьяснений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От админа требуются демки, подтверждающие нарушения игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс, а че собственно выяснять. Первое- это то что я уверен на 100500%, что ребята играют без нарушений, знают что за это наказывают, я не раз играл с ними и не разу не видел что б нарушали, под разными никами играл, они играют в меру дозволенного. Я уверен что админ проявил очередную халатность, выдал абсурдный бан, а второе это то что, не так давно была тема в протестах где игрок пишет зайти на кастом и выдать мут, захожу и вижу что, этот админ 404, играет там и в его присутствии идет постоянное нарушение, я по этому поводу высказался в теме, потом на других пальцем тыкают. Причем это не первый раз когда я заходил на кастом и видел такое, в тот момент отписался так как была тема. Считаю что таким людям не место в админах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроку запрещается:

 

• 3. Использовать баги(ошибки) сервера\карты, не предусмотренные игровым процессом. Список

Наказание: Бан сроком от 12 часов

 

Перечень известных запрещенных к использованию багов\приемов:

1. Сокращать\обходить путь\событие (например, вызов орды), забираться в места, когда это не предусмотрено картой.

post-6641-0-79437200-1476049745_thumb.jpg

post-6641-0-74281200-1476049753_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:  :facepalm:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  мне нечего добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоему сидеть на крыше дома это баг? Да их там любой бос дастанет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мы с Коером на другой совсем карте играли или это догнал и дал бан?

 

Игроку запрещается:

 

• 3. Использовать баги(ошибки) сервера\карты, не предусмотренные игровым процессом. Список

Наказание: Бан сроком от 12 часов

 

Перечень известных запрещенных к использованию багов\приемов:

1. Сокращать\обходить путь\событие (например, вызов орды), забираться в места, когда это не предусмотрено картой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данное не является багом, можно хоть на другую планету летель, суть в том что если игрой предусмотрен переход через дома, как это сделано на первой главе мрачного карнавала, где респа идет через номера отеля, если идти по крыше это баг будет, обход респы, или как на кастомной карте, где также идешь через дома, а многие випы через крышу, не кайф блуждать по номерам-лабиринтам с бомжами, а тут они тупо сидят и не раз оттуда кура стянет, было уже такое. 


Причем были похожие выяснения, где явно было сказано, сидеть на крыше можно, но не в обходить призыва орды, это не тот случай, а просто делать нечего называется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоему сидеть на крыше дома это баг? Да их там любой бос дастанет!

Да какой это баг ) просто у админа Фантазия Разыгралась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы это версус, был бы солидарен с админом. Пара сайгаков там уже допрыгалась. А так пофиг, на коопе боты не жалуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В момент предполагаемого нарушения игроком koer играл на том же 12 сервере. Сам лично нарушения не видел и после того как бан был выдан спросил у всех игроков не видел ли кто нибудь за что был наказан koer. Все ответили что не видели нарушения.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мы с Коером на другой совсем карте играли или это догнал и дал бан?

да,через сутки догнал.

В момент предполагаемого нарушения игроком koer играл на том же 12 сервере. Сам лично нарушения не видел и после того как бан был выдан спросил у всех игроков не видел ли кто нибудь за что был наказан koer. Все ответили что не видели нарушения.    

сержант,эта "крыша" была сутки назад. танка последнего ждали пока,залезли от скуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, админы стали жестче на коопах.

Раньше добрее были, спокойнее, не банили за все подряд.

Самый добрый Кастиель был, он бы так не банил. Но я его обидел как то раз, и он ушел.

Пичалька... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На копе то смысл давать бан за такое, конечно в таких случаях бан предусмотрен, место куда обычный игрок не смог бы залезть, это про версус. Ну а тут, пущай прыгают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю даже. Он мне тоже не понравился этот админ..

Меня как то гром откинул туда куда даже випы не залезут,и я там застряла меня что,тоже бы забанили за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут можно поспорить) но существеного нарушения нет)  был  бы вип может и отдельный разговор был)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня это, а не нарушение. Банить не за что.На крышу и громила бывает забрасывает.И даже выше-такая сволочь!)))Опять же бан-это чрезмерно,за обход события использование багов карты и тд. можно было просто кикнуть,в целях предупреждения.Чёй то 404 лютует. Меня Перш однажды за такое дело просто кикнул,а я там сам виноват был между прочем!Вместо того,что бы как белый человек войти через дверь,полез в форточку))Тем более Мали и Коер,они не новички,знают что можно,а что низя. Часто с ними играю на кастомах,они  играют честно! И это того,банить випов за их повышенную прыгучесть ни как не можно. Випов не останется.И тогда на серверах коллапс настанет,кто тогда заразу из пулемёта забарывать будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.