Дали бан за то, что я ДОПРЫГНУЛ с платформы на трактор. НЕ считаю это БАГОМ. Дали бан за полную ерунду, прошу снять. Если это считатется нарушением, то делать такого не буду. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан выдал за обход инвента, пока вся тима стоит и ждет, пока приедет трактор с платформой, ты перепрыгнул и пошел дальше. На сервере было 3 админа и 6 випов и куча людей в довесок, все ждали, так как знаю что тут идет орда, пока едет трактор, ты решил сумгичать, считаю бан уместны, снимать не буду.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=779202473

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан выдал за обход инвента, пока вся тима стоит и ждет, пока приедет трактор с платформой, ты перепрыгнул и пошел дальше. На сервере было 3 админа и 6 випов и куча людей в довесок, все ждали, так как знаю что тут идет орда, пока едет трактор, ты решил сумгичать, считаю бан уместны, снимать не буду.

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=779202473

так там можно было допрыгнуть, я и допрыгнул, что тут такого я не пойму. Я орду вызвал? Вызвал. Я подождал пока он подъедет ближе?Подождал. Если прыжки у Вас банят, что вообще делать б** на Ваших серваках. Я разочарован, что порой из-за таких глупостей дают баны. Прошу администрацию отнестись к этому лояльно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм... интересно... и не понятно...


мое мнение если простой игрок смог допрыгнуть сам, то какой это баг?


еще отпишу за прошлые баны от 404. есть много карт на которых стоит забор или машина, через которые надо пройти. то есть ты залез на них, спрыгнул, а назад уже ни как. а если сзади бомжи кого то положили? ты как вип можешь телепортироваться к нему и помочь, а можешь, бывает легче, просто использовать тройной прыжок, и перепрыгнуть этот забор или машину). но по логике вещей что в 1 что во 2 случае нарушается правило игрового процесса... тогда можно любому, каждому випу дать бан, потому как уверен все випы это делали. к чему виду то, почему 404 не дал бан сразу коэру и Алене? а потом, на след день. это "как царю вздумается" или что?) думаю что можно было дать предупреждение... а с таким раскладом можно и через месяц или неделю бан получить)


и тут уже чет надо менять, или смягчать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан снял, ошибся, прошу простить. Тему прикройте.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.