210 сообщений в этой теме

Дорогие друзья!))

 

Спешу сообщить новость. Посовещавшись с представителем портала SyncZone, а именно товарищем Пушком.  Все же организовать дружескую игру на нашем портале, на нашем сервере madX versus.

 

Но есть и своя ложка дегтя, в этом, как я думаю интересном и радостном событии, много наших игроков хотят сыграть, на нашем поле. А именно, в чем заключается проблема:

1. Формат матча 10*10, без стримеров, но думаю. такое событие нужно запечатлеть.

2. Формат 9*9, два стримера, но есть одно но, придется убивать ботов, админу который будет в спеках или в игре.

3. Вопрос, может все же, есть дополнительные слоты для стримеров на маде, и игра будет в формате 10*10.

Ну и последнее, не будут ли против наши главные админы против "киканья" игроков, на время игры.

 

Ждем ответа от администрации, дельных советов. Ну и ждем желающих, кто хочет сыграть у нас на сервере.

 

Время есть, нужно определиться как нам провести игру. 


и так же не забываем, что в данное время идет набор кланов и вне клановых составов на игры на стандартном версусе.


И сразу, скажу. Про набор состава, пока даже не говорю, конечно можно уже поразмышлять.Но! Нужно сначала определиться с форматом матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Можно сыграть 9*9, два слота остается. Один для стримера, другой для админа. Т.к. ты, Шерми, будешь играть, я могу побыть всю игру в спеках и решать возникшие проблемы: кикать левых игроков, убивать ботов и т.п. Ну это просто как один из вариантов.

2. Пух говорил про проблему с линейкой. Типа началась игра, три линейки - это игроки, а одна - бот, которого нужно убить. Для этого существует команда !model. Прописываете и выбираете персонажа, который был линейкой.

3. Вопрос с перебросом команд остается нерешенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Можно сыграть 9*9, два слота остается. Один для стримера, другой для админа. Т.к. ты, Шерми, будешь играть, я могу побыть всю игру в спеках и решать возникшие проблемы. Кикать левых игроков, убивать ботов и т.п. Ну это просто как один из вариантов.

2. Пух говорил про проблему с линейкой. Типа началась игра, три линейки - это игроки, а одна - бот, которого нужно убить. Для этого существует команда !model. Прописываете и выбираете персонажа, который был линейкой.

3. Вопрос с перебросом команд остается нерешенным.

вот этого и ждем))) давай те сообща, проведем эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну  если  получится записывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чтобы записать, нужно чтобы игра состоялась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чтобы игра состоялась, нужно решить все проблемы с сервером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чтобы игра состоялась, нужно решить все проблемы с сервером.

мы мыслим в одном русле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я  могу копию сервера собрать  но  мне лень до ужаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе лень даже запятые ставить, а уж про сервер я и подавно молчу lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

21 век, всех выпороть за сокращения и не знание грамотности))

 

не флудим, товарищи))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не флудим, товарищи))

61123f73341a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если стримеры и будут, то их будет 2.

Так же есть вариант играть полным составом без стримеров, либо на крайний случай стример будет в команде, насчет чего я сильно сомневаюсь, да и смотреть уже придется за его игрой, а не за происходящим в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стримеры нужны мое мнение. Ибо думаю, игра будет очень интересной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шерминатор, 10х10 можно, резервный слот для наблюдателя с випкой же есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот) Готов выделить стримерам свою випку) Если можно,конечно,отщипнуть кусочек))))


Если нет,просто пускай отдадут её одному из стримеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё одна випка нужна) только как её передать на время?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня возьмете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня возьмете?

Читай выше)) о составе пока речь не идёт. Нужно уладить все технические вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответа от администрации вы до нового года будете ждать) возьми сам напиши и спроси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написано было ещё недели две назад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждите, в следующем году сыграете xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждите, в следующем году сыграете xD

Не прошло и пол года) администрация выделит копию сервера с паролем и одним действующим админом. Теперь нужно определиться с датой игры. Через неделю через две. Какие есть предложения?

Ну и надо уже определиться с составом, кто играет, а кто нет. Плюс надо все же вместе поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастью Шерми нет предела )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда рад, когда все труды и хлопоты были не напрасны)) а тут такое дело, главное событие BCM в этом году)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас