30 сообщений в этой теме

Заранее извиняюсь если тема не в том разделе создана просто не знаю где ее создать,перенесите если что плиз. Тема такая. В общем вчера играл.Карта-последняя из кампании Дед Эйр.Ну в общем их рейс откладывается.Удивило как внезапно законы физики в игре поменялись с земных на марсианские.В общем,игрок со штурмовой винтовочки на 360 патронов,слабенькой такой,не черно-белой(которая тоже на 360),убил курильщика стоя в километре от него.В данном случае он находился возле ящика на котором лежат патроны а курила был вдалеке возле убеги где то.Ясно видел как он выпустил 1 пульку в него и на таком расстоянии убил его с 1 этой пульки.На следующем уровне смотрю,другой игрок с такой же винтовочкой в курильщика в упор выпустил пуль 25,полобоймы,и это норма,сам проверял.потому то ее никто и не берет то что она слабенькая.Как трактовать подобное?Или законы физики в игре меняются на марсианские только для таких уникумов как   sas  ?я тут читал где то писали про него,тоже были у людей подозрения.Я не ставлю тут целью забанить его просто интересно как получается так что чем дальше расстояние тем легче убить босса?Выглядит по меньшей мере странновато.

П.С. Про Марс это шутка такая.Но даже в новом Думе на Марсе,как ни удивительно,земная гравитация.Чем дальше монстр тем меньше урона получает. lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я также года два назад удивлялся с игрока, (ника уже не помню) так он вообще с пистолета на всех раундах выносил всех с одного выстрела. 


Я из-за него бомбил месяца два. Он меня за 2-3 дня в статистике на 3 места обогнал, хотя я на тот момент месяца четыре уже играл, и был на 30 месте. 


Блин, сейчас вспомнил о нём, походу снова надо к психологу записываться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у куры хп уже было на исходе, если ему до этого пару раз с авп в ногу попали?

Такой ведь вариант возможен?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет.забыл об этом упомянуть.реально он его убил с 1 патрона на нереальном расстоянии.из випов кроме меня никого не было на тот момент.я еще в чате в игренаписал в тот момент-с понтом такая винтовочка добивает на такие расстояния.


С хромированного дробовичка в 1м раунде этой же кампании завалил 30 боссов.когда другие в т. ч и я со спасом и 10 не набрали.где он их увидел не понимаю.Уж спас то посильнее чем простой дробовичок дающийся в начале раундов.


И все то у него получается и почти никогда его боссы не валят.а сам никому никогда не помогает в игре,только уникально боссов отстреливает и всегда выигрывает раунды.мне 10 раз написали на экране-вы спасли игрока!в итоге я даже 20 очков не получил.про начисление очков это вообще отдельный разговор.


в статистику я даже и не смотрю.я стабильно нахожусь на 270 каком то месте сколько ни стараюсь.подымаешь подымаешь там кого то паришься,спасаешь без конца, а в итоге нулину получаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С хромированного дробовичка в 1м раунде этой же кампании завалил 30 боссов.когда другие в т. ч и я со спасом и 10 не набрали.где он их увидел не понимаю.Уж спас то посильнее чем простой дробовичок дающийся в начале раундов.

 

 

Вот это вообще не удивительно. Лучшее оружие в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только его все выкидывают почему то после 1го раунда.и берут в основном снайперки любых типов.кроме скаута.эта то вообщесамой слабой снайперкой стала.постоянно перезаряды невовремя.только стрельнуть хочешь смотришь всех уже убили.аха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да то к вам кто-то с версуса зашел поиграть)

Как ник то возмутителя спокойствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю с версуса или нет.он на коопе часто зависает. на 10сл. ник  sas . Да меня то не возмущает ничего просто то как он играет похоже на некий ловкий трюк.такой так скажем человек компьютер,никогда не ошибающийся))Надо новый Шедоу ворриор сейчас проверить,какая там физика.Марсианская или земная всё-таки.в первой части была земная вроде)


я  кстати написал там что не ставлю целью забанить его.если он такой уникальный игрок пусть и дальше всех сшибает,я не против))Хоть с пистолетика пусть на таком расстоянии грома гасит.как тут Sponge Bob упомянул уже))меньше боссов легче играть,аха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пиши демку, как увидишь и админам покажи. Тому же Храмуле. Он опытный в этих делах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если писать с помощью каких программ это сделать?Можете подсказать?а то я тут фрапс поставил он мне 5 минут видео с лефта оформил  чуть ли не в 20 гигов.качество конечно отличное но такие объемы ни один файлообменник не выдержит.мне кажется. lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, вставлю свои 5 копеек)1 может это определенные моды у него поставлены. 2 это макросы( читерское п.о. на мышь). когда стреляешь нет разброса и все летит в точку. или чет похожее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас говорится: сообщество бцм это уважающие друг друга игроки и тд и тп.

Моё мнение, любое дополнительно установленное ПО это как минимум не уважение к другому игроку, тк устанавливая моды и прочие ПРОГРАМММЫ, а это программы, они дают преимущество над другими игроками. Поэтому если и есть моды сразу бан минимум на 2 недели. Это только моё мнение) а так, главный админ не против аддонов, пусщай лупит боссов налево направо))

Боты же не жалуются. © Рисунок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас говорится: сообщество бцм это уважающие друг друга игроки и тд и тп.

Моё мнение, любое дополнительно установленное ПО это как минимум не уважение к другому игроку, тк устанавливая моды и прочие ПРОГРАМММЫ, а это программы, они дают преимущество над другими игроками. Поэтому если и есть моды сразу бан минимум на 2 недели. Это только моё мнение) а так, главный админ не против аддонов, пусщай лупит боссов налево направо))

Боты же не жалуются. © Рисунок))

я имею ввиду моды типа подсвет босса... или еще чет в таком роде. если таковы имеются, а они имеются я так думаю. и думаю они запрещенны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не запрещены. Это аддоны если не ошибаюсь. Не хочу искать, тему. Но она есть)

Ладно поискал))) цетирую Буллета:

 

Людям которые умудряются даже в кооперативе лефта упрощать себе жизнь подобрым образом могу лишь выразить свои соболезнования. Отключать аддоны для всех людей ради того, чтобы восстановить "справедливость" не стану, так что пусть наслаждаются :)

А я бы банил на пол года за такое) почитай тему честная игра или примочки, как то так тема называется

Ладно поискал тему))) держи http://playbcm.net/index.php?/topic/6869-chestnaia-igra-ili-vsiacheskie-primochki/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок, понял)


да, вот тебе и легкая игра, и настрел боссов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да) все зависит от политики администрации. Что не запрещено, то не запрещено. Ну и от самих игроков) есть те кто упрощает себе жизнь)

Новую порцию срача щас создам))) ВИПЫ!!! Во те кто упрощает себе жизнь))поехали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахах, не правда, я вип и еще админ, и хорошо помогаю команде, я не думаю что тут ты себе очень упрощаешь игру) интересно чем?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если писать с помощью каких программ это сделать?Можете подсказать?а то я тут фрапс поставил он мне 5 минут видео с лефта оформил  чуть ли не в 20 гигов.качество конечно отличное но такие объемы ни один файлообменник не выдержит.мне кажется. lol

В консоли пишешь record demo_01 , где "demo_01" может быть любым именем

Потом можно в лефте прямо его просмотреть и весит файл немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я про коп ВИПов не буду говорить) вас там 404 террарезирует)

А вот випы на версусе, тема очень интересная))) эта тема всегда актуальная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять не в то русло ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если форум опустел, стало тихо, скучно грустно. Расскажи про беспредел ВИПов версуса, а не кустома))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и да, не стоит забывать про кучу модов, которые так любят все юзать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять не в то русло ушли

Да это так, лирическое отступление) а тема аддонов и других программ, закрыта, Буллет сказал, это разрешено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не запрещено. Но преимущество они могут давать побольше чем випка, при умелом использовании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, ну может что нибудь запишу. А вот если быть випом и не брать аптечек и разрывов без конца не очень то и легко играть.Играешь почти как обычный игрок.Это когда то авп брала всех с 1 выстрела а сейчас то что..без разрывов надо и прицелиться и попасть ещё.Так что не очень то и легко особенно на эксперте.Легко это стрельнуть разрывом в любую точечку и наверняка не промахнешься.


Разрывы жизнь упрощают с любой пушкой особенно с дробовиком.Как и прыжки высотой по километру)И стойка на всякого рода крышах и прочих постаментах где ни 1 босс тебя не достанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас