Добрый день уважаемые читатели моей темы у меня несколько предложений по поводу клавиши "Сиспользуемой для разговора, в  игре

Left 4 Dead 2

 

.Мы часто сталкиваемся с проблемой" пережал клавишу " и нас сразу ставят в блокировку, потом просят перейти на сайт PlayBCM для создания протеста чтоб снять блокировку .Я предлагаю два варианта этих решений.Первый это дополнительно прибавить к 1 минуте для разговора еще одну минуту ,и мы получаем 2 минуты разговора ,либо снять ограничения времени.Второй вариант ставить под нашими никами минуты отсчета во время разговора к примеру так:                                                                                                                                                                                 КОМАНДИР ТИГР        

                                                                                 01:00

                                                                              

Ну не так чтоб все вниз шло прям под ником отсчет времени ,чтоб все в одном месте было. Чтоб люди которые играют и разговаривают в это время, могли видеть сколько у них осталось для разговор времени.Прошу подумать по этому поводу и отписаться возможно ли  это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:nea: категорически против ...

сейчас некоторых устаешь слушать, а если убрать лимит времени, это будет нескончаемый монолог.....нет, нет и еще раз нет... пожалейте наши уши)))

а вот насчет таймера, можно подумать, но это не есть глобальная проблема)))

меньше флудить, и все в порядке будет :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трындеть меньше надо, а играть больше. А то кто-то болтает или тексты строчит, а рядом половина команды разлеглась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вам, я бы увеличил до 1 минуты. А так вроде бы 30 сек. Иногда говоришь говоришь, и думаешь, а у меня лимит то остался? Если не охото кого то слушать есть команда !mute. При чем на стандартных серверах большое кол-во админов, которые в любой момент могут выдать мут за флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем вы стока говорите? стихи чтоле читаете?)

"Курят, назад, катай машины" -че там еще можно то рассказывать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, но игрок мафия не затыкается пока ему мут не дашь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, но игрок мафия не затыкается пока ему мут не дашь

он хоть и балабол, но его можно послушать) а всякие ноунеймы то хрипят, то шипят или вообще музыку включают. По моему мнению флуд это не понятные звуки которые слышишь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он в микрофон хоть и вещи говорит, но он их посыпает матами)

Бесит слушать его маты))

Если говорить открыто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не понимаешь его тонкой души просто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мат на мадх разрешен. И снова выходит мут просто так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мат на мадх разрешен. И снова выходит мут просто так?

ты не понял. Мафия оскорбляет часто. А матерятся там все)) и я бывает, ну вырвется. И хорош тут флудить и на тезку моего наезжать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю администрации продавать карточки для разговоров (как были в 90-х для уличных таксофонов). Предположим, купил пакет "Стандарт" - получил возможность глаголить до 15 секунд раз в 1 минуту. Пакет "Стандарт+" - вещаешь до 20 секунд и т.п.

 

Ну или же рядом с кнопкой "С" разместить кнопку, скажем, "V" по аналогии с двойной кнопкой на сливном бачке унитаза (короткая команда и режим "значит, усаживайтесь поудобнее и слушайте все сюда") 

 

Как результат - относительная чистота радиоэфира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю. Мне микро вообще не надо. Я сделал 3 бинда следующих, и мне хватает.

бинд 1. Куда рашишь ##### ####

бинд 2. Хант!!!

бинд 3. Изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо випам убрать ограничение микрофона. "радио ВИП на playbcm!" )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так здесь реальная тема для обсуждения а не про Мафию если что к сведению (Зануда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Командир Тигр -Tigr сказал:

Так здесь реальная тема для обсуждения а не про Мафию если что к сведению (Зануда )

За мафию в октябре прошлого года терли, есличо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при чем тут мафия?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VIP игроков 30-секундное ограничение флуд-фильтра теперь игнорирует.

Но правила на них по прежнему распространяются, и обильное мыслеизлеяние не по теме должно наказываться мутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаха, да здравствует радио VIP PlayBCM:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, всем ВИПам поздравлямба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот теперь все хорошо ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас