Сашенька!

С Днем рождения!!!%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82.jpg

Дорогой, любимый! Сегодня день, когда хочется тебя ежеминутно поздравлять! Благодаря этому волшебному дню, что случился столько времени назад, жизнь всех, а моя в первую очередь, стала светлее и ярче!

В один прекрасный день ты появился на свет, это самый лучший и прекрасный день

2773.jpg?20160919001705


Родной мой человечек, поздравляю тебя с этим знаменательным днем. Как много всего не выразить просто словами. Ты для меня словно лучик солнышка и надежды освещаешь каждый день. Оставайся всегда таким мужественным, красивым, надежным, милым, добрым, верным и просто прекрасным человеком.bde848cs-480.jpg


Я желаю тебе, мой ангел, столько счастья, сколько воды в океане, столько удач и успехов, сколько песчинок в пустыне, столько лет жизни, сколько минут в нескончаемой вечности, и чтобы каждая минутка была наполнена для тебя нежностью, преданностью и любовью.

cda535864226871b8152bbbafd475fa957cb5b21e15279da1df93a8e51751069c9b00c5d_i-7608.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю С Днем Рождения

Желаю счастья в личной жизни Пух :rofl:

                               (Мультфильм Винни Пух)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения)) Всех земных благ)

post-5198-0-21336000-1479334700_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный и неповторимый! Поздравляю с наступившим Днем Рождения! Ты сумел преобразить своим присутствием мою судьбу. Я искренне желаю тебе всевозможных радостей жизни, всех благ на земле. Пусть задуманное - воплотится в жизнь, а все намеченное - свершится. Будь здоров, удачлив, активен, весел, позитивен, успешен, а главное - будь рядом, люби и оставайся моим самым родным и любимым мужчиной!В твой день рождения я благодарю судьбу, за то, что ты есть у меня! Твоё присутствие преобразило окружающий мир, где нам вместе так хорошо.437549909.gif?1478664866


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения)) Держи авапу так же крепко)) Пусть всегда будет зеленый свет в жизни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения Саша! Всяческих благ и удачи во всем тебе желаю) В игре я вчера пошутил что все у тебя хорошо но вот с девушкой не повезло lol. Конечно же на самом деле все совсем наоборот, тебе повезло в этом плане как везет не многим. Поэтому как расстанетесь сразу кидай мне ее телефон   :rofl:  :rofl:  :rofl: . Блин, опять не смог удержаться от шутку. Со мной что то не так   :dntknw:.

А если серьезно то я очень рад за вас, таких счастливых пар я давно не видел. Берегите то что у вас есть. Желаю вам обоим счастья :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех благ и счастья  :thx:

449d1bef4d21c574d6d2b9f555e2c047.jpeg?14

С/у Пято4ок ツ  :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения Саша! Всяческих благ и удачи во всем тебе желаю) В игре я вчера пошутил что все у тебя хорошо но вот с девушкой не повезло lol. Конечно же на самом деле все совсем наоборот, тебе повезло в этом плане как везет не многим. Поэтому как расстанетесь сразу кидай мне ее телефон   :rofl:  :rofl:  :rofl: . Блин, опять не смог удержаться от шутку. Со мной что то не так   :dntknw:.

А если серьезно то я очень рад за вас, таких счастливых пар я давно не видел. Берегите то что у вас есть. Желаю вам обоим счастья :D  

:)  :)  :) Ох и Сергей, шалишь! За такое можно и по попе получить  686049539.gif?1479377742. Ты мне не доводи, Сашку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ САНЯ!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам дорогие друзья!!!

За доброту, искренность, теплоту слов.

Спасибо вам всем за поздравления

И с замечательными пожеланиями.
Я очень это ценю, тронут и благодарен вам всем...

Но особенно я хочу сказать отдельно спасибо

Моему любимому ангелочку!!!

Спасибо тебе зайка за праздник,

Который ты устроила для меня!!!

Ты мое счастье, моя судьба, моя любовь,

Я люблю тебя Наташенька всем сердцем и душою!!!!

Спасибо, что ты есть у меня на этом свете...

Спасибо тебе за все любовь моя...

Я самый счастливый на свете мужчина,

Потому что у меня есть ты солнышко

Моя единственная и ненаглядная

Которую так долго искал и нашел,

Спасибо любимая, спасибо солнышко, люблю тебя :wub: :wub: :wub: ))

Спасибо вам всем еще раз за прекрасный день!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.s. телефончик и мне отправите еси чо lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас