1. 1. А ты, пойдешь на это событие?

    • Да, отстою свой 6versus!
      8
    • Конечно! За MadX Versus горой!
      10
    • Буду смотреть стрим
      16


150 сообщений в этой теме

Ливень не очень хочется, карнавал долгая Компания так же как и центр. А ты что предложишь?

лоу паб выСам сказал длинную компанию из пяти карт, а выбрал говно какое-то.. Карта специально для бомжей с лоу паба, которые только начинают играть на версусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ливень не очень хочется, карнавал долгая Компания так же как и центр. А ты что предложишь?

в центре 3 карты игральные, последняя ни о чем. Выбирайте из 4 главных компаний чтобы нормально сыграть :карнавал, приход, ливень, звон, жатва, смерть в воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему не две одинаковые карты?))) дало бы возможность сделать реальный срез способностей игры заразой))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему не две одинаковые карты?))) дало бы возможность сделать реальный срез способностей игры заразой))) 

Поверь мне даже у  очень опытных игроков, на одной и той же карте и месте  не бывает одинаково удачных атак, многие атаки заразы зависит от позиционирования и опытности игроков которые играют за выживших. изучайте как правильно позиционировать на карте и у заразы будет не так много возможностей сделать  хорошую атаку. так сказать бесплатный совет)

PS: Позиционировать, то есть  стоять так что бы крыть, ближайший  респаун заразы и держать в поле зрения все возможные места для атаки.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

две одинаковые карты, при двух одинаковых командах это одинаковое положение для обоих, по крайней мере на каждое начало раунда, дальше способности...

...согласись, если карта на  MadX на открытом пространстве, это преимущество для коренных игроков, владеющих режимом полета, как ни крути, а вот на такой же карте на ф6 они в более невыгодном положении...

это чисто моя точка зрения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не плохая идея! Сыграть две одинаковых карты на двух серверах. Панчер, поддержите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче мне все равно какую карту вы выберете, главное чтобы это был мрачный карнавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче мне все равно какую карту вы выберете, главное чтобы это был мрачный карнавал.

выбор без выбора)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, не плохая идея! Сыграть две одинаковых карты на двух серверах. Панчер, поддержите?

Нет,это не вариант. и зачем писать К? клан тег будет B6 или S6 еще уточним(но это не критично)  мне кажется слегка преувеличена серьезность мероприятия играем по фану ведь.Карту еще не выбрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне таки один момент непонятен.  Резервного Ф6 еще нет, резервного MadX уже нет. И не факт что они будут к субботе.

На обычных серверах проводить матч в субботу совсем не вариант, разве что в 4 утра по МСК.

А тут уже вовсю теги обсуждаются и карты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серьезности хватит)))  пусть это действительно будет просто дружеский матч, тем более без випок и админок)))...единственно, жаль, что нельзя будет посмотреть в прямом эфире(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне таки один момент непонятен.  Резервного Ф6 еще нет, резервного MadX уже нет. И не факт что они будут к субботе.

На обычных серверах проводить матч в субботу совсем не вариант, разве что в 4 утра по МСК.

А тут уже вовсю теги обсуждаются и карты...

да нормально, покикаем левых и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все говорят дружески дружески, но после матча срутся это не так, правила нарушили , то не так   странная у вас дружба)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нормально, покикаем левых и все)

Я прям уже знаю в каком направлении, с какой скоростью и в какой конечный пункт нам будет предложено выдвигаться  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срача не будет, так как ВИПов с админами не будет)) а тут извините две профессиональные команды. Разве после игры с синком, был срач? Нет. Ошибки разобрали и начали двигаться дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не надо с пофигизмом относиться к игре, ибо когда все начнется - будет и без того куча бомбежки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срача не будет, так как ВИПов с админами не будет)) а тут извините две профессиональные команды. Разве после игры с синком, был срач? Нет. Ошибки разобрали и начали двигаться дальше.

Без скандала нет рейтинга)

И хватит уже завидовать випам и админам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно- завидовать випам. А че админам то завидовать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админка с выдачей не хуже, а кое в чем и получше будет, полезнее.

Выдача молотова, разрывные на всю команду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вообще кому то завидовать? Вип это теже читы ,только сбиндорованы под слот меню и имеющие лимитированный доступ ,только за читы банят ,а за вип называют топовым)) дескать у нас все Равны, только тот кто побогаче, немного ровнее :6: ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вообще кому то завидовать? Вип это теже читы ,только сбиндорованы под слот меню и имеющие лимитированный доступ ,только за читы банят ,а за вип называют топовым)) дескать у нас все Равны, только тот кто побогаче, немного ровнее :6: ИМХО

Че вообще кому то завидовать? Вип это теже читы ,только сбиндорованы под слот меню и имеющие лимитированный доступ ,только за читы банят ,а за вип называют топовым)) дескать у нас все Равны, только тот кто побогаче, немного ровнее :6: ИМХО

А разве не везде так?)))

Хотя завидовать действительно никому не стоит. Кроме случаев когда это помогает самого себе стимулировать к активным действиям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве не везде так?)))

Хотя завидовать действительно никому не стоит. Кроме случаев когда это помогает самого себе стимулировать к активным действиям)

это к каким активным действиям?

типо и себе купить админку?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть лозунги пиши:

 

Покупай админок пачку и получишь водокачку

 

А ты, купил админку?!

 

Если с детства рукожоп, випку ты купи нубок

 

Випку ты купи дружок, если с детства рукожоп (более мягкий и приветливый вариант)

 

Хочешь быть как супермен?! Купи ВИП и нет проблем

 

Шутки шутками) а тем для ВИПов предостаточно) гоу туда

Ну это должен написать)) привет от Вана: йолопуки йолопуки подыми мне с жопы руки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это к каким активным действиям?

типо и себе купить админку?) 

Это я в общем, например увидел новую машину у соседа, позавидовал, поднял попу, сменил работу - купил такую или лучше.

Применительно к вип --//--, купил вип)

Как вариант зависть может подтолкнуть к любому другому самосовершенствованию, хоть к тому же повышению уровня игры.

 

Хоть лозунги пиши:

 

Покупай админок пачку и получишь водокачку

 

А ты, купил админку?!

 

Если с детства рукожоп, випку ты купи нубок

 

Випку ты купи дружок, если с детства рукожоп (более мягкий и приветливый вариант)

 

Хочешь быть как супермен?! Купи ВИП и нет проблем

 

Шутки шутками) а тем для ВИПов предостаточно) гоу туда

Ну это должен написать)) привет от Вана: йолопуки йолопуки подыми мне с жопы руки))

 

Однобоко мыслишь, примитивно. Никто не запрещает наращивать умение игры имея ВИП статус. С ним это делать даже быстрее и приятней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я в общем, например увидел новую машину у соседа, позавидовал, поднял попу, сменил работу - купил такую или лучше.

Применительно к вип --//--, купил вип)

Как вариант зависть может подтолкнуть к любому другому самосовершенствованию, хоть к тому же повышению уровня игры.

 

 

 

Однобоко мыслишь, примитивно. Никто не запрещает наращивать умение игры имея ВИП статус. С ним это делать даже быстрее и приятней)

С випкой думать не надо и учиться чему то новому. Так что тут с вами, не соглашусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас