Не передерживал кнопку, не было голосования за мой мут среди со командников, просто бегали, убивали зомбей и выясняли кто есть кто. Не буду многословен, и не буду долго разглагольствовать и цитировать Сенеку и Конфуция)))

 

Появился некто ВСМ и после 10 минут бездарнрй (с его стороны) игры, выдал мне мут на 12 часов. Как я понимаю - единолично.  И это  - не в первый раз. До этого молчал, видимо зря...Просто достало уже. Реально достал этот вип-модерский беспредел. Я от него сбежал из танков и теперь здесь???

 

 

Высшие силы и Светлая Сторона))) разберитесь плиз.

 

 

p.s. после подобного - пропадает желание играть, помогать проекту и покупать вип....а хотел вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а ты удосужился посмотреть нарушителей раздел? Ну да, бездарная система наказала, вип-модерская lol


Сколько много букв как говориться, честно. По мимо букв на форуме, от тебя много флуда летит, вообще не по теме, ладно флуд, это просто ересь бестолковая, я не раз от тебя слышал флуд, мат, какой-то пьяный базар, в эфире. Много раз тебе говорили не изрекаться или помолчать, так как мешаешь другим, но тут 0 реакции в ответ, правильно наказал тебя сервер! 

 

Сервер наказал. И почему сразу вип-модерский беспредел? Ты для начала разберись что к чему, а то уже ищешь виновного. На 200% уверен что не так просто тебя наказывали админы, а в данном случае сам себе виноват. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну вас всех...вы так серьёзно относитесь к этому всему...мешаю...флуд...бред пьяный.... а вы сюда пришли общаться или стату наколачивать??? если второе - то мне вас искренне жаль ))))

 

 

пойду к Хале в "Лигу". к стати он от вас по той же причине и свалил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я на коопе мало играл, но "радио Халя" до сих пор помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему столько текста ?

Так же на коопе давно играла ,но сама лично этому Хале мут давала ибо заманал своим флудом бешеным .

Халя еще тот жук.Ребят когда до вас дойдет, что никто не плачет когда вы пишите об уходе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну вас всех...вы так серьёзно относитесь к этому всему...мешаю...флуд...бред пьяный.... а вы сюда пришли общаться или стату наколачивать??? если второе - то мне вас искренне жаль ))))

 

 

пойду к Хале в "Лигу". к стати он от вас по той же причине и свалил)))

Play Bcm намного лучше,взять например даже то что у них(Сервер Лига)нет режима версус,только кооп и кастом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пойду к Хале в "Лигу". к стати он от вас по той же причине и свалил)))

Run Вася Run. И хале леща передавай как увидишь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну на фиг, модеры закройте тему пожалуйста, ни о чем это всё....как бы игра в бисер получается))) 

 

И к стати Храмуля, я не Вася....как и ты не Алёша)))) так что не надо, плиз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это слова из песни, Run Вася Run.( беги отсюдааа), а не обращение по имени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17 мутов за одно и то же (Голосование игроков тоже думаю не просто так) http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=89.222.242.222&steam=&server=0&admin=0&action=0#

Срок наказания, за частые нарушения,  увеличил до семи дней. 

Хале привет передавай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.