Удалено. Lexx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Жаль что удалил,аж интересно что он там написал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аластар и Италия там по полной отгребли )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужен диалог, с этим овощем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Италия, в личку ему напиши. А лучше не порти себе нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Италия, в личку ему напиши. А лучше не порти себе нервы.

не не, это же весело, наблюдать всем вместе на то как человек будет доказывать что он не жираф

Парень просто в недоумении как так? он же иногда стрелял в двери пустые, и смотрел а углы, как кто-то что-то мог заметить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внук Ванги, инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хватает же у людей наглости протесты создавать... Знает , что читерит и пытается доказать обратное... При этом ещё и админов оскорбляет

Демо https://yadi.sk/d/wkpGcR5izERws

В разбане отказано.

 

 

Платное снятие
Если ваш протест не одобрили и не сняли нарушение либо вы не хотите составления протеста и дальнейших возможных разбирательств, вы можете оплатить снятие нарушения (200 руб. в случае использования читов, 150 руб в других случаях) на этой странице. Таким образом вы сделаете пожертвование и поможете серверу. Для того, чтобы мы знали кому снимать нарушение укажите в поле "Комментарий" текст примерно следующего содержания: "Снятие нарушения (мой ник: Редиска)", где Редиска это ваш ник, с которого будет снято активное нарушение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Италия в вка в группу вашу зайди я там тебе отписал я некуда не пропал диалог я тебе обещяю #############

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно диалог адекватного человека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

post-5198-0-72985900-1479978546_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вк уже лишнее, мы ж по игре тут пишемся на форуме, а вк это дело личное каждого из нас -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Личное в группе бкм?))

eb7069dbaa7d49a14baa1e900f68b625.png

 

Он так и не признаёт читов) А на демо ж всё отчётливо видно с её самого начала, с самого первого раунда )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, ребят, скажите нубу как демки смотреть?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, ребят, скажите нубу как демки смотреть?))

 

качаешь демо и кидаешь в папку "cstrike" J:\Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Source\cstrike это где у меня находится эта папка, не важно лицензия у тебя или нет, эта папка у всех должна быть, когда закинул демо тудЫ, заходишь в ксс в консоль пишешь playdemo name(name это название демо, ты перед заходом можешь изменить  название демо на какое хочешь для удобства) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снимите с меня бан с чата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.