Можно попросить снять мут, кнопку С передержала) Самое обидное, что молчала) С работы позвонили, а в игре ситуация напряженная, вот и давила не на ту)))
А то совсем молча, как то скучно, а завтра выходной, поиграть хотелось)

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и меня :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддержу) снимите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фатум - у тебя 4-ый мут за флуд который ты просишь снять. Предыдущий, третий, тебе Алекса сняла.
k0er - у тебя 5-тый мут за флуд. 1-ый и 4-ый ты создавал протест  и его сняли.


Вы понимаете, что мне в личку люди любят писать когда я делаю то или другое действие? Вы понимаете, что могут написать мол, почему к одним одно отношение , а к другим другое? Им же типа  снимали уже и пора б уже увеличивать  срок, что б начинали делать выводы.

В этот раз снял обоим. Но в дальнейшем прошу тщательней следить за кнопкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фатум - у тебя 4-ый мут за флуд который ты просишь снять. Предыдущий, третий, тебе Алекса сняла.

k0er - у тебя 5-тый мут за флуд. 1-ый и 4-ый ты создавал протест  и его сняли.

 

 

Вы понимаете, что мне в личку люди любят писать когда я делаю то или другое действие? Вы понимаете, что могут написать мол, почему к одним одно отношение , а к другим другое? Им же типа  снимали уже и пора б уже увеличивать  срок, что б начинали делать выводы.

 

В этот раз снял обоим. Но в дальнейшем прошу тщательней следить за кнопкой.

спасибо большое, но если это влечет такие проблемы, можно было и не снимать, я бы поняла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не проблема это ) Просто могут написать и потом оправдывайся) Ненужные разговоры )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.