57 сообщений в этой теме

%D0%B4%D0%B5%D0%B4-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0
 

На серверах будет бегать Dead Moroz одетый в свою привычную одежду . Убившие его с ножа, получат VIP статус на месяц!

 
Не пропустите!

 

 

Выдадутся випки всем сразу и по окончании розыгрыша!

 

00008.GIF
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На все сервера - один Дед? Или каждому серверу свой Дед Мороз? 

И, что на счет Снегурочки? :)

 

На Офисе это очень актуально! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кажись понял эту схему. Лекс "переоденется" в Деда Мороза и будет играть на серверах. Так как сам Лекс хорошо играет на ножах (а играл с ним, и он реально читер), его будет крайне трудно зарезать (если только не в спину) и счастливчику выпадет випка на продолжительный срок. Но это всего лишь моя догадка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на офисе , дасте , италии и паблике я буду точно бегать. Возможно ещё Влад подключится. Ищите в мониторинге через пару недель  ;) О старте я дам знать здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кажись понял эту схему. Лекс "переоденется" в Деда Мороза и будет играть на серверах. Так как сам Лекс хорошо играет на ножах (а играл с ним, и он реально читер), его будет крайне трудно зарезать (если только не в спину) и счастливчику выпадет випка на продолжительный срок. Но это всего лишь моя догадка..

Всё Кот надо тренироваться на ножах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гоу такую шнягу к нам на мадкс версус, у меня 13 дней випа осталось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гоу такую шнягу к нам на мадкс версус, у меня 13 дней випа осталось))

Пишите Владу - я не знаю как там такое можно организовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите Владу - я не знаю как там такое можно организовать)

 

гоу такую шнягу к нам на мадкс версус, у меня 13 дней випа осталось))

 

Надо одеть одному из випов костюм клоуна, и тот кто его убьет с высоты 50 метров випка на месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все ли умеют с такой высоты убивать или этот розыгрыш будет для узкого круга лиц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все ли умеют с такой высоты убивать или этот розыгрыш будет для узкого круга лиц?

нет, это охота на колорадо просто будет)

 

ну а если, его хантанут и демо запишут, то дадим голому випку. Если конечно ГА согласится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

Вот и я об этом же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

Вот и я об этом же.

 

Фатум , например, в таком же хотела поучаствовать, но она не сможет хантовать, она ж коповец. Так и остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб усложнить задачу и всем угодить. Вип игрок может стать танком. Пусть бегают за ним. Кто его завалит, тому и тапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб усложнить задачу и всем угодить. Вип игрок может стать танком. Пусть бегают за ним. Кто его завалит, тому и тапки.

Белым стреляющим танком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белым стреляющим танком)

Это уже вам решать)) Ты ж знаешь, как я випов люблю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я за випку с 130 в люк прыгну, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавляйтесь ко мне в стим, что б знать на каком  сервере играю и когда, что б не выискивать в мониторинге http://steamcommunity.com/profiles/76561198026548301/

Сделал випку Аеро - на офисе две штуки он разыграет. Добавляйтесь и к нему http://steamcommunity.com/profiles/76561198011660510

Будем уже бегать потихоньку ) . Випок штук 8 запланировано роздать. Также пару штук выдадим тем, кто не зарежет - самым активным , безбашенным и с огромным желанием её заполучить )))

Её функции просьба обсуждать здесь http://playbcm.net/index.php?/topic/6680-vip-what-a-fuck/?p=129903 Больше наверно на Италии буду играть -  подымем там онлайн немного )

 Выдадутся ж они всем по окончании розыгрыша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто добавлять не может в друзья, можно в лс скинуть ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ориентируйтесь по времени этого поста - в это время и буду приблизительно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросики:
1. Сколько будет этот конкурс длиться?
2. Дед Мороз будет какие-то сервер НЕ посещать? Или он будет на всех серверах бегать?
3. Если все 8 випок уже разойдутся, то этот конкурс будет окончен, либо будут некие бонусные випки (то есть уже за 8 и больше)?
4. Можно убивать разными способами (крысить, выжидать), либо обязательно лицом к лицу с ним встретиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Как только все разыграем. Может вы  за день кучу раз нарежите?  До нового года максимум, если уж на то пошло. А будете часто резать, попрошу Аеро, что б прикрывал )))

2. Я уже писал.

3. Я уже писал: 8+2

4. Как угодно, главное зарезать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Деда три раза уже зарезали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Деда три раза уже зарезали)

Та ну, такими темпами, можно будет через 3 дня всё заканчивать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, так Dead Moroz  это ты, ахах 
а я вчера сижу, мониторю, пытаюсь найти Lexx или хоть какоенить знакомое лицо, хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.