31 сообщение в этой теме

Во время игры SMIT 15 оскорбил админа KOTENIK (в игре Christina), за что она выдала ему мут, заслуженный. С этим я не спорю. Но после выдачи мута админ сама "оскорбила" SMITa. Причём она так не думает и считает что поступила правильно так ответив обидчику.

Я пишу не потому что хочу чтобы админа наказали или ещё что то. Просто хочу поинтересоваться: уместно ли оскорбительное поведения админа в данной ситуации?

Почему когда оскорбляют админа, он сразу даёт мут, а когда он кого то - так он не считает это оскорблением с его стороны? Ну выдай и себе мут! Лично я считаю, админ не права тем, что свои слова она не считает за оскорбления. Я понимаю когда такое говорит простой игрок, но для человека, следящим за порядком на серверах...

Но это всего лишь моё мнение. И из 20ти человек я один так считал. Мне сказали что раз я один так считаю, то я не прав)) Возможно и так.. Поэтому я и решил узнать ваше мнение. Может быть я не один... :)

post-6683-0-36966900-1480865258_thumb.jpg

post-6683-0-39099600-1480865270_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мут и ей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предупреждение, а не мут. Админ блин..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx уже дал мут на сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да и мут ей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И предупреждение тоже дайте, Наказание админов как в ксс так и лефте равны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей.

Стоит зайти и посмотреть как он разговаривает с людьми.Мут уже по счету не первый. Слов других не понимает. Тупо смеялся насчет того, что ему дадут мут . Можете дать предупреждение или мут , главное я довольна , что таки поставила этого засранца на место:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

......оскорблять девушку - может только  нехороший человек ....позор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ KOTENIK получает мут на 24 часа и второе предупреждение за нарушение правил серверов - оскорбление игрока
87d6d7adadfe8ed24e325abc050ff0f3.png
 
SMIT 15 увеличил срок до 7-ми дней за многочисленные  нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит надо уподобится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему она не далеко от этого Смита ушла  в манере общения, судя по ее чату 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему она не далеко от этого Смита ушла  в манере общения, судя по ее чату 

Сейчас поговорили с ней... Просто накипело у девушки. Этот Смит неоднократно оскорбляет её, вот и вышла из себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас поговорили с ней... Просто накипело у девушки. Этот Смит неоднократно оскорбляет её, вот и вышла из себя.

Ну Смит 15 <-------- Ключевые    циферки =))   Накипело или нет,  если купила админку,  то нужно и антипригарную фольгу брать для своей попки, чтобы не подгорало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Смит 15 <-------- Ключевое   циферки =))   Накипело или нет,  если купила админку,  то нужно и антипригарную фольгу брать для своей попки, чтобы не подгорало

 

Ой ой "зачетная шутейка"

Не зная его как игрока ,не пиликай. :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ой "зачетная шутейка"

Не зная его как игрока ,не пиликай. :

Причем тут игрок вообще?  Так давай начни банить только потому что какие-то не такие игроки, че уж тут мелочится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого что тут, устное предупреждение и усё :8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут игрок вообще?  Так давай начни банить только потому что какие-то не такие игроки, че уж тут мелочится

 

Ему наверно срок до 7 дней просто так увеличили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему наверно срок до 7 дней просто так увеличили :)

Так там же нарушений куча :D  подожди, еще чуть-чуть  и он будет вечно молчать)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так там же нарушений куча :D  подожди, еще чуть-чуть  и он будет вечно молчать))

 

Я буду ждать с нетерпением и ликовать :з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Смит 15 <-------- Ключевое   циферки =))   Накипело или нет,  если купила админку,  то нужно и антипригарную фольгу брать для своей попки, чтобы не подгорало 

Есть отличная идейка!

 

Давай, кто-то будет заходить когда ты играешь и выливать на тебя немножко словесного поноса. И словечки-то можно подбирать умные, чтоб не попасть под мут или автомут.

 

А ты будешь молчать, улыбаться и пользоваться фольгой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть отличная идейка!

 

Давай, кто-то будет заходить когда ты играешь и выливать на тебя немножко словесного поноса. И словечки-то можно подбирать умные, чтоб не попасть под мут или автомут.

 

А ты будешь молчать, улыбаться и пользоваться фольгой. :)

Всем за фольгой в магазин!!!!!

P.S. лайки кончились ( лайк лайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нервные люди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем за фольгой в магазин!!!!!

ты меня сегодня узнала на 10м? я был плейбцм :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть отличная идейка!

 

Давай, кто-то будет заходить когда ты играешь и выливать на тебя немножко словесного поноса. И словечки-то можно подбирать умные, чтоб не попасть под мут или автомут.

 

А ты будешь молчать, улыбаться и пользоваться фольгой. :)

Да молча дал мут и бегаешь радуешься, как  его бомбит, от того, что ничего не может сказать  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.