28 сообщений в этой теме

deba9f89bc7f.jpg

 

150181239a29.jpg

 

Пусть легкой поступью в твой прекрасный дом заходит этот день,  и жизнь, превращая в сказку делая ее -  ярче и светлее! Пусть нежностью, добром, любовью одарит праздник – и всегда он будет в памяти с тобою! Пусть ждет тебя счастливая пора! Любимая, желанная, единственная, ненаглядная, любовь моя. Сегодня светлый день! Сегодня мой любимый день! День, когда ты появилась на свет и появилась в моей жизни. Сегодня твой день рождения,  что, желая неустанно продолжая дарить тебе каждую секунду счастье, улыбку, поддерживать огонь любви в твоих изумрудных глаз, а твое сердце и душу согревать своей добротой  и теплотой. Я счастлив, что нашел тебя, преодолев долгий путь в поисках тебя, любовь моя, ты изменила мою жизнь и сделала ее краше, ты подарила мне крылья,  ты подарила  мне надежду и жизнь, озарив меня своей любовью и счастьем. Я благодарен судьбе, что связала нас с тобою.

 

32f93eb94af1.jpg

 

Я поздравляю тебя, любовь моя, с этим ярким сказочным днем. Как много теплых, ласковых и нежных слов хочется сказать тебе мой ангел. Столько чувств испытываю к тебе одной, любовь моя, что не подвластно мне описать. Ты мое яркое солнышко - освещаешь мой путь, разгоняя ненастье, растопляя печали в моей душе. Ты моя путеводная звезда - за тобою я желаю следовать бес конца, куда угодно, только быть лишь с тобою рядом. Ты моя колыбель моего сердца бережешь и согреваешь своею любовью. Ты моя жизнь -  тобою я дышу, ты моя судьба – тобою я живу.  Без тебя моя жизнь пуста. Ты для меня все мое солнышко!!! Я люблю тебя Наташенька!!!

 

13a4a8bc5771.jpg

 

Любимая, солнышко мое я желаю тебе: чтобы никогда не было печали в твоих счастливых, радостных глазах, чтобы они искрились и горели всегда изумрудном огоньком. Желаю, чтобы жизнь была наполнена всем светлым  и ярким; чтобы не было упущено, а все планы и мечты сбывались и воплощались в свет; желаю от всего любящего доброго сердца будь вечно: женственной, загадочной, умной, интригующей, мудрой, непредсказуемой, нежной, счастливой и любимой мной. Пожелать терпения и твердости духа во все испытаниях, люблю тебя солнышко, с днем рождения ангел мой!!! Пусть исполнятся все твои мечты!!!

 

9f87c8e33632.gif

 

[flash=416,224]http://www.yapfiles.ru/files/1594382/.swf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо мой хороший,ты лучший)

Спасибо за все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, мои хорошие, очень приятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время идет не торопливо и пусть это день не закончится никогда, а праздник и веселье продолжит разгораться в добрый час. Любимая, родная, ненаглядная моя… С наступившим Днем рождения!!! Ты изменила мою жизнь, ты наполнила мое сердце, мою душу красотой, любовью, счастьем. Я наполню твою жизнь нежностью, вниманием, заботой и обогрею своей любовью даря каждый миг счастья!!!. Желаю чтобы спокойна и светла была дорога к счастью;  чтобы судьба всегда удачу дарила; пусть боль, невзгоды, и тревоги минуют все твои дороги; чтобы вечно твои глазки сияли от счастья и не было больше в них печали; чтобы всегда достигала своих высот и поставленных целей;  Главное будь всегда рядышком со мною, не отпускай мою руку никогда и будь всегда моей самой родной и близкой,  любимой и желанной моей женщиной. Я благодарен судьбе, что в моей жизни появилась ты любовь моя и больше счастья мне не надо, только лишь быть с тобою рядом, люблю тебя!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maxresdefault.jpg

 

smile18.gif                                                 smile439.gif                                                          smile20.gif                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайки кончились)))  всем спасибо огромное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спасибо, солнышко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всеми любимая Наталья. От всей души хочу поздравить тебя в этот прекрасный день, с твоим Днём Рожденья))

 

post-6463-0-25018500-1481619644_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cпасибо, лапуля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения,Натуля :38:

516958185.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всеми любимая Наталья. От всей души хочу поздравить тебя в этот прекрасный день, с твоим Днём Рожденья))

Спасибо, Серенький)))

С Днем Рождения,Натуля :38:

516958185.jpg

Машуня))) спасибо, родная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастья, здоровья и всего самого налучшего тебе Натусик!!!

post-5877-0-37386400-1481625687_thumb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастья, здоровья и всего самого налучшего тебе Натусик!!!

большое cпасибо, Сережка))) 

oOHa-xKGRhU.jpg

спасибки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАТАША!)))

 

 

 

2r1zkw8_800.jpgi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАТАША!)))

 

 

 

2r1zkw8_800.jpgi.gif

спасибо, солнце)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Днем Рождения :)

Пусть у тебя будет всего по чуть-чуть)))

И пускай окружают только верные и любящие люди))

С твоим днем))))

post-4015-0-75592900-1481651173_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас