ПРОСТО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё видел. Правильно сделал , что удалил. Здесь общение в такой манере не приветствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то не умеет себя вести, а виноваты админы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Получил мут. Потом оскорбил здесь всех админов и сказал что бегают явные читеры , а они только муты горазды выдавать. А самому лень записать демо и выложить на форум, что б себе ж комфортно было играть? Я для этого даже тему создал http://playbcm.net/index.php?/topic/6726-smena-meniu-igry/. Но нет , я лучше поматерю админов, буду играть с читерами, но задницу от стула хрен подыму. Выходит так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диванные войска. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повис вопрос...

Зачем говорить, что где-то бегают явные читеры, при этом не назвать ни одного?  :32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие игроки... Как только их начинаешь убивать, сразу становишься читером. Автоматически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни слова мата небыло это 1 во 2 непонятно где создавать тему и сколько эту тему будут мусолить а читеры играют и дальше. Админы просто игнорируют когда им говоришь что кто то читер и предлагаешь демку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну?) А ты пробовал на форуме это делать?) Я вот, например, наблюдаю ситуацию обратную тому, что ты пишешь . На форуме много жалоб (созданных тем)  на читеров и все они в бане. Зачастую админы как раз таки это делают без моего вмешательства даже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс, человек просто ничего не зная решил наехать, а теперь надо как то выкручиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно бесполезно разговаривать с такими людьми. То что в бане чистые аимщики которые даже не пытаются скрыться это одно а когда играет грамотный игрок с вх которого могут вычислить только хорошие игроки знающие карту и механику это другое. Сколько я писал админам все вечно пишут бред (я не говорю что на этом сервере но это так) админам я писал и говорил в игре но они просто напросто отнекиваются да все там норм и все + тему где создавать баны я толком не нашел создайте отдельно раздел банов а не сплошной раздел где все подряд. Одно радует что меня еще не забанили на этом сервере за это админам спасибо конечно возможно они не обратили внимания но обычно меня просто банят говоря что я читер без доказательств хотя я им предлагаю любую проверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, ты знаешь что такое запятые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно бесполезно разговаривать с такими людьми. То что в бане чистые аимщики которые даже не пытаются скрыться это одно а когда играет грамотный игрок с вх которого могут вычислить только хорошие игроки знающие карту и механику это другое. Сколько я писал админам все вечно пишут бред (я не говорю что на этом сервере но это так) админам я писал и говорил в игре но они просто напросто отнекиваются да все там норм и все + тему где создавать баны я толком не нашел создайте отдельно раздел банов а не сплошной раздел где все подряд. Одно радует что меня еще не забанили на этом сервере за это админам спасибо конечно возможно они не обратили внимания но обычно меня просто банят говоря что я читер без доказательств хотя я им предлагаю любую проверку.

Все нехорошие, один я Д'Артаньян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже мой, ты знаешь что такое запятые?

Бедняга я привык писать без запятых так как учился в играх и нужно быстро печатать а то что ты бедняга перепроверяешь сидишь в интернете правописание и потом выделываешься это твои проблемы.

Все нехорошие, один я Д'Артаньян.

Ясно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно.



Учиться в школе надо было, там грамоте учат. А скорость нужна при ловле блох и при поносе.

 

 

 

Не хотел расписывать, но видно придется. Я играл с тобой и видел как ты "просишь админов забанить читера". Чаще всего это происходит, когда кто-то из игроков тебя часто убивает. И ты начинаешь кричать "это читер! Баньте его!" (как и многие другие игроки, кстати). Это значит, что ты обратился к админам??? Я уверен, что тебе ни один админ даже не ответил. И чаще всего читерами называют сильных игроков, у которых уже хорошая репутация, и за ними вряд ли админы будут смотреть. А тем более если эти игроки сами являются админами. И даже если админы не вдят читера, то ничего страшного, они могут и ошибаться. Для этого на проекте есть целый раздел для жалоб и протестов. Но всем почему то лень там писать, а вот так просто бочку покатить милое дело. Большинство админов здесь придерживается правила "Не уверен - не бань!"  Все надоело писать. Думай дальше сам, может чего и придумаешь полезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно.

 

 

 

Учиться в школе надо было, там грамоте учат. А скорость нужна при ловле блох и при поносе.

 

 

 

Не хотел расписывать, но видно придется. Я играл с тобой и видел как ты "просишь админов забанить читера". Чаще всего это происходит, когда кто-то из игроков тебя часто убивает. И ты начинаешь кричать "это читер! Баньте его!" (как и многие другие игроки, кстати). Это значит, что ты обратился к админам??? Я уверен, что тебе ни один админ даже не ответил. И чаще всего читерами называют сильных игроков, у которых уже хорошая репутация, и за ними вряд ли админы будут смотреть. А тем более если эти игроки сами являются админами. И даже если админы не вдят читера, то ничего страшного, они могут и ошибаться. Для этого на проекте есть целый раздел для жалоб и протестов. Но всем почему то лень там писать, а вот так просто бочку покатить милое дело. Большинство админов здесь придерживается правила "Не уверен - не бань!"  Все надоело писать. Думай дальше сам, может чего и придумаешь полезного.

 

думал что же тебе написать но пришел к выводу что это бессмысленно ты мелочный человек. Я прошу банить только после того как прослежу за игроком в спектах. сильных игроков с которыми я играл никогда не просил банить. по поводу лени я на форумах никогда не общался а в этот раз реально бомбануло.

P.S. я думаю ты обыкновенный гуманитарий ...

И вообще я понимаю что погорячился просто реально бомбануло и на это была причина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошу банить только после того как прослежу за игроком в спектах. сильных игроков с которыми я играл никогда не просил банить.

просил (меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойсон, я написал, что было при мне.

 

О, как интересно! Я уже стал мелочные и гуманитарием. Я еще раз убеждаюсь, что твоя логика ни на чем не основана, работает по принципу "пол-палец-потолок", лишь бы ляпнуть.

Р.S. школу я закончил физико-математическую, а по специальности инженер. )

А еще, мой тебе совет, когда используешь незнакомые слова, сначала узнай из значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просил (меня)

 у вас любовь  ) https://i.gyazo.com/5c9367af7870be7987ea22587218917d.png

 

Ну и вот просьбы о бане https://i.gyazo.com/9661b791547c9279f7573f319b1c5eff.png . Вот только за  catvn я смотрел, он не читер, а "рузьке" за читы забанен. Кто ещё читер? Жду демки.

Да и осторожней, ник ведь тоже могут забанить https://i.gyazo.com/afc4f4304bc93a4616363e813da46358.png . Будешь играть с ником playbcm.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот о чем я и говорил. Просил он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.