51 сообщение в этой теме

прошу дать бан игроку алексей121 за систематическое оскорбление игроков. он пишет, что мы нубы якобы, я в ответ пишу, что он снова зарашил и поэтому его жока схватил. в ответ он начал оскорблять всех и каждого и тех,кто вступился за меня. мини-скрин самое легкое оскорбление в адрес пацана олдскуловца

 


демки писать не умею, и поэтому все оскорбления не смогла сохранить.мб это где-то в истории переписок в чате есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин чата данного игрока по просьбе ТС

 

 

 

19_12_2016__15_54_00.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь явно тянет на наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто от нубки такого не ожидала такого бомбежа. никто не ожидал. мы все ошибались :7:


Ну теперь явно тянет на наказание

еще как! ему раз сказали не рашить, он мимо ушей пропускает. ну и поплатился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на 3 дня тянет. Пункт 2 правил, разжигание межнациональной и межконфессиональной розни. Ну и мат и оскорбления конечно же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я играл с ним, вроде тихий спокойные чел был)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно!

Это на 3 дня тянет. Пункт 2 правил, разжигание межнациональной и межконфессиональной розни. Ну и мат и оскорбления конечно же. 

бана или мута?

я играл с ним, вроде тихий спокойные чел был)))

я за полкарты его два раза дефнула из-за его раша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дал ему неделю мута для начала для размышления. Наговорил он гораздо на большее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h_1482153350_1448794_756282f1f0.png

 

h_1482153350_9735120_8b3e16355e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тащите попкорн,ожидаю великий срач) :22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацану тож накинем? Я сегодня щедрый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацану тож накинем? Я сегодня щедрый)))

пацан меня защищал, ему мадхкооп как дом родной, вот и не стерпел. не мутите пацана(((( он не сдержался. он защищался. я, как глава клана, сама его накажу  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвали кота в избу, не жалуйтесь  :22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацан меня защищал, ему мадхкооп как дом родной, вот и не стерпел. не мутите пацана(((( он не сдержался. он защищался. я, как глава клана, сама его накажу  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:  :10:

Это конечно здорово что ты его накажешь, и что он тебя защищал. Но правила для всех одинаковы. Перещел на личности с матами будь добр отвечай за это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно здорово что ты его накажешь, и что он тебя защищал. Но правила для всех одинаковы. Перещел на личности с матами будь добр отвечай за это. 

Какой ты злюка то :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ты злюка то :D

Ага, злой и справедливый. Истинный ариец, пьтфу, админ в смысле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно здорово что ты его накажешь, и что он тебя защищал. Но правила для всех одинаковы. Перещел на личности с матами будь добр отвечай за это. 

ну денек мута, ну хваааатиииит, он всегда говорит, где аптеки и прочее, и всегда говорит, где пила для меня :10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это конечно здорово что ты его накажешь, и что он тебя защищал. Но правила для всех одинаковы. Перещел на личности с матами будь добр отвечай за это. 

Совершенно верно.

У пацана уже висит 3 дня мут от товарища Razor

http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=STEAM_1%3A0%3A1536200253&server=0&admin=0&action=0

Очевидно за тот же случай. Думаю этого достаточно.

ну денек мута, ну хваааатиииит, он всегда говорит, где аптеки и прочее, и всегда говорит, где пила для меня :10:

Прежде чем выносить сор из избы madx попробуй в след раз написать сперва мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно верно.

У пацана уже висит 3 дня мут от товарища Razor

http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=STEAM_1%3A0%3A1536200253&server=0&admin=0&action=0

Очевидно за тот же случай. Думаю этого достаточно.

мб, 2 дня? :10:  дайте мне день мута в минус одного дня мута за пацана, пожааалуйста. мы больше не будем реагировать на провокации

Совершенно верно.

У пацана уже висит 3 дня мут от товарища Razor

http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=STEAM_1%3A0%3A1536200253&server=0&admin=0&action=0

Очевидно за тот же случай. Думаю этого достаточно.

Прежде чем выносить сор из избы madx попробуй в след раз написать сперва мне)

ты не был онлайн(((((((((((

мутите меня на 3 дня!!!!!!если б я с нубьем не связывалась, пацан бы не мученый был

признаю свою вину. прошу снять мут с пацана и отдать его мне. я даже на материться не буду на коопе никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не был онлайн(((((((((((

 

Ну и что? Мне логов сервера вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что? Мне логов сервера вполне достаточно.

ну кто б знал((( в этом я нубка. ну че там насчет смены мута на меня? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понять и простить

ln7rmUxmu2E.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понять и простить

ln7rmUxmu2E.jpg

:9:  :9:  :9:  :9:  :9:  простите меня, пожалуйста, пацан не виноват. накажи меня, Лекс!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кто б знал((( в этом я нубка. ну че там насчет смены мута на меня? :16:

Такой вариант возможен. Не вижу ничего криминального в том чтобы перенести в этом случае мут с одного игрока на другого.

Но для этого нужно просить товарища Razor)

:9:  :9:  :9:  :9:  :9:  простите, меня, пожалуйста, пацан не виноват. накажи меня, Лекс!!!!

Да да, Lexx накажи её, с особой жестокостью)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.