1. 1. Нужно голосование на Кик на сервере?

    • !vk
    • Ни в коем случае


52 сообщения в этой теме

А за что голосуем то?)

Кик чтоли?) тогда плюсую. Только толку ноль. Тему уже делал такую.

В теме подпиши: "нужно ли командное голосование за кик игрока"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Всё, ушел Адский, нет его с нами, даже акк заблокирован. Можешь менять ник)

А по теме: на madx versus нужно больше админов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, ушел Адский, нет его с нами, даже акк заблокирован. Можешь менять ник)

А по теме: на madx versus нужно больше админов)

Гоу бесплатную админку народу, как в КС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#го админку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может еще приплатить за админство?))

Не ребята, давайте так: поднимите свой сервер/сервера, сделайте их уникальными, форум прикрутите, поддержку раскрутку....

И чтоб год продержались. Возвращайтесь через год - я вам сам админки выдам))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лети-лети лепесток

Через запад на восток

Через север, через юг.

Возвращайся, сделав круг.

Лишь коснешься ты земли,

Быть по-моему вели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатные админки? Вы представляете что будет, когда играют 15 чел из них 3 админа и 5 чипов! Я посмотрю тогда у Вас какой интерес будет! Задумайтесь перед тем как предлагать! Без обид, просто так оно и есть!

Випов, извините за ошиюку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем, если предлагать админку без выдачи ништяков- она даром никому нужна не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на пару чел разве что) чтобы не вводить кик да:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосование за кик могло бы многое изменить. Решился бы вопрос с афк, всякими непонятными личностями и тд и тп

Только вот вопрос, а чем большее количество админов исправит ситуацию?)

Лети-лети лепесток

Через запад на восток

Через север, через юг.

Возвращайся, сделав круг.

Лишь коснешься ты земли,

Быть по-моему вели...

До момента покупки админки, я с таким заклинанием обращался к системе Авто кика:

 

По щучьему веление, по моему хотению

Серверушка избавь нас от игрока под ником Golorodo

Ибо он пошёл поспать, а выйти из игры забыл

И на протяжении 4 раундов стоит афк

 

Но система сервера просто его убивала, и он тем самым сливал ботов и тратил наше время.

Вот такие дела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз и предлагаю админки категории A или B) Чем поможет большее количество админов? - админы будут кикать афк игроков и наводить порядок на сервере.

 

p.s. Шерм, ждем от тебя создания совершенно автономных и бесплатных серверов, с голосованиями и прочими плюшками без випов админов)


p.p.s Помните позицию И.В. Сталина по вопросу критики: "Критикуешь - предлагай. Предложил - сделай!" )))

С применением такой позиции критиков становится очень мало, буквально единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз и предлагаю админки категории A или B) Чем поможет большее количество админов? - админы будут кикать афк игроков и наводить порядок на сервере.

 

p.s. Шерм, ждем от тебя создания совершенно автономных и бесплатных серверов, с голосованиями и прочими плюшками без випов админов)

p.p.s Помните позицию И.В. Сталина по вопросу критики: "Критикуешь - предлагай. Предложил - сделай!" )))

С применением такой позиции критиков становится очень мало, буквально единицы.

А чем помогут админы а и б категории?)

Конкретных игровых правил нет. И как-то админ Нифелим кикнул игрока просто Никита, чем это закончилось? Напомнить?! Или сами?

О каком порядке может идти речь, если нет конкретного свода правил. Админы сами себе правила придумывают и за это получают предупреждения.

То что предлагалось по поводу правил: кик бан, так до сих пор ответа нет.

Прежде чем предлагать увеличить кол-во админов, пропишите более четкие правила.

Вы прежде чем умничать по поводу админок серверов, как говорится, прежде чем языком ляпнуть, подумайте о чем говорите.

И опять же, как всегда одно и тоже. Те же фразы со следующим смыслом: найди другой проект, сделай свой сервер.

Все темы предложенные мной и другими пользователями реально помогут улучшить сервера и внести больший комфорт в игру. А вы, именно Фокс разор, вы даже понятия не имеете о версусе, как и с чем его едят, а вставляете свои бессмысленные фразы, и посмотрите, сколько они возмущения приносят. Не замечали? Может вам не стоить сувать нос в чужой вопрос? А на своей шкуре прочувствовать все и только потом сказать.

Я понимаю, что покупка админки это помощь серверу, и эта помощь нужна однозначно, но она получается принудительной. Нужно мотивировать так, чтоб добровольно все происходило. А смысл покупать то, что не понятно. Сегодня купил, завтра забрали. Может как сталин делать? Не купил админку - в ссылку (на другие сервера)

Всем давно понятно, что версус сервера не в приоритете. Может следующе предложить. Игроки версуса говорят свои проблемы одним списком. Выкладываем на форуме. Администрация говорит, сколько это будет стоить. Кто так поможет, кто админку купит, кто випку. И в свою очередь, администрация начнёт решать эти проблемы. Как вам такой вариант? Раз финансовая составляющая является главным фактором, может таким образом начнём решать проблемы версуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем, если предлагать админку без выдачи ништяков- она даром никому нужна не будет)

Не согласен. Я был админом на другом сервере и ничем с админки не пользовался кроме бана и кика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня пока действует админка здесь, и я могу посмотреть кто и как ее использует  :D

 

А учитывая то, что Колорадо просто изнемогает по випке- админка без ништяков ему в ухо не свистела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз и предлагаю админки категории A или B) Чем поможет большее количество админов? - админы будут кикать афк игроков и наводить порядок на сервере.

 

тут повеселил конечно))) купи админку чтобы кикать афк хД

слоган всех кто хочет купить админку: если хочешь играть без афкшников, купи админку!

 

еще один слоган к моему собранию сочинений:

надоел афк игрок, купи админку А дружок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей Юрьевич, ваша с Колорадо жизненная позиция меня просто умиляет, примерно как фото няшных котиков в интернетах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут повеселил конечно))) купи админку чтобы кикать афк хД

слоган всех кто хочет купить админку: если хочешь играть без афкшников, купи админку!

 

еще один слоган к моему собранию сочинений:

надоел афк игрок, купи админку А дружок!

Я тебе об этом писал раньше, повторюсь еще раз: нет большой проблемы сделать автономные сервера без випов и не нуждающиеся в адм. Есть большая проблема сделать такие сервера бесплатными. А интернет, электричество и оборудование не бесплатны. Как потом вывести сервер на рентабельность?

Вот толку что вы создали еще одну тему? Проголосовали 12 человек и что? Сколько из них готовы заплатить? Тот же Golorado про которого вы постоянно пишите, по моему, не будет платить даже по дулом пистолета)

Давай мы не будем обращать внимания на такие темы, вы написали, проголосовали и .....ничего не будет меняться - это я могу устроить легко)

P.s. не говори мне, где мне писать, а где нет и я не скажу тебе в какой проект тебе нужно идти))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, если без шуток и стеба, то на мадксе не нужна ни випка ни админка, 
а вот если бы голосование работало по нормальному, что бы допустим два или три человеа написали вотебан или вотекик и запустилось голосование - это было бы идеально 
ибо сейчас что бы запустить его, надо наверное что бы все прописали !вотебан 
на моей памяти только один раз сработало подобное голосование, это когда я в шутку написал, ребята гоу забаним гибридку, а они все взяли и подхватили, и почти весь сервера написал вотебан, и только тогда запустилось голосование и было очень дико для нас то, что оно вообще работает 


или если хотя бы пусть сервер афкашников не убивает, а кикает через теже самые 30 секунд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе об этом писал раньше, повторюсь еще раз: нет большой проблемы сделать автономные сервера без випов и не нуждающиеся в адм. Есть большая проблема сделать такие сервера бесплатными. А интернет, электричество и оборудование не бесплатны. Как потом вывести сервер на рентабельность?

Вот толку что вы создали еще одну тему? Проголосовали 12 человек и что? Сколько из них готовы заплатить? Тот же Golorado про которого вы постоянно пишите, по моему, не будет платить даже по дулом пистолета)

Давай мы не будем обращать внимания на такие темы, вы написали, проголосовали и .....ничего не будет меняться - это я могу устроить легко)

P.s. не говори мне, где мне писать, а где нет и я не скажу тебе в какой проект тебе нужно идти))))

Похоже твое видение ситуации ограничено только одним сервером бцм. На других серверах нет випок, а только админки, которые дают гл. адм бесплатно доверенным людям. И все всех устраивает, никто ничего не выдает себе. Админка создана только для управления сервером и игроками, а не выдачей себе экипировки. 

Зачем вообще нужна куча админов, если можно просто сервера сделать нормально??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе об этом писал раньше, повторюсь еще раз: нет большой проблемы сделать автономные сервера без випов и не нуждающиеся в адм. Есть большая проблема сделать такие сервера бесплатными. А интернет, электричество и оборудование не бесплатны. Как потом вывести сервер на рентабельность?

Вот толку что вы создали еще одну тему? Проголосовали 12 человек и что? Сколько из них готовы заплатить? Тот же Golorado про которого вы постоянно пишите, по моему, не будет платить даже по дулом пистолета)

Давай мы не будем обращать внимания на такие темы, вы написали, проголосовали и .....ничего не будет меняться - это я могу устроить легко)

P.s. не говори мне, где мне писать, а где нет и я не скажу тебе в какой проект тебе нужно идти))))

Я ж тебе написал. Сколько нужно денег чтоб начать решать проблемы? Так может понятнее будет. Че ходите вокруг да около. Думаете афк это великая проблема?

Клоуны)

Сейчас опять заезженная фраза: сервера бцм это любительские сервера)))

Лучше сделаем сверх админов и сверх ВИПов за 3000 рублей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже твое видение ситуации ограничено только одним сервером бцм. На других серверах нет випок, а только админки, которые дают гл. адм бесплатно доверенным людям. И все всех устраивает, никто ничего не выдает себе. Админка создана только для управления сервером и игроками, а не выдачей себе экипировки. Зачем вообще нужна куча админов, если можно просто сервера сделать нормально??

Вот вот вот оно! Hummel`, будь добр, поделись в лс пожалуйста с Шерминатором адресами других "идеальных" проектов, где уже все есть и не нужно ни за что платить)

P.s. Шерминатор, вон посмотри уже все есть и платить не нужно. В вот "клоуны" это ты кого имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоуны - это самое подходящее для вас название


Вот вот вот оно! Hummel`, будь добр, поделись в лс пожалуйста с Шерминатором адресами других "идеальных" проектов, где уже все есть и не нужно ни за что платить)
P.s. Шерминатор, вон посмотри уже все есть и платить не нужно. В вот "клоуны" это ты кого имеешь ввиду?

Я вам не говорю уходить куда-то на другие проекты,  я просто говорю как это может быть на других серверах и как к этому относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фоксу бы премодерацию за рекламу лучших порталов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас