1. 1. Нужно голосование на Кик на сервере?

    • !vk
    • Ни в коем случае


52 сообщения в этой теме

покупаешь админку, кикаешь затупка который всю карту тебя пинает прикладом и страдает ерундой, он делает протест и тебе дают предупреждение

еще парочку и забрали админку, лол)

 

Особенно про "всю карту тебя пинает прикладом" мне понравилось;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я изначально говорил, прежде чем админку предлагать, сформулируйте четкие правила, расписанные, а не в двух словах. Это версус режим, он более сложный и имеет много особенностей. В этом режиме не играет искусственный интеллект, а играют друг против друга люди, которые могут поступать адекватно или вообще всякую чушь делать.

Распишите такие вопросы как кик афк, бан за дергание двери, намеренные действия дабы испортить игру другому человеку такие как лупасить партнера по команде громом или за живых бить прикладом пока ты отсреливаешь Ханта, хорошо что огня по своим нет)) дальше, если человек намеренно стоит и не заходит в дверь/убежище.

А покупать админку, дабы кикать афк игроков, это на мой взгляд глупо. На крайний случай позаимствовать плагин с 6 версуса.

Админ должен следить за порядком на сервере, вычислять читеров, банить мутить. Да сам админ хочет играть, а не следить за теми кто афк.

 

Вот Ван, ты говоришь, есть админ Шерминатор. Я обычно на сервере в 18:00 по мск. При чем мадх это не единственный сервер, где я могу быть. И сколько нужно админов тогда? Чтоб админ был всегда на сервере и кикал афк. При чем постоянно чтоб находились, наверное человек 15) не проще поставить плагин против афк.

Но этим проблемы не ограничиваются, есть дегенераты и прочие неадекваты. Решите вопрос с правилами игры на сервере, чтобы за адекватные действия админа, ему не приписали предупреждение. И может тогда, люди не пожалеют 600 рублей.

Да в конце концов. Мадх это один сервер. Сделать можно более дешевую админку именно для мадх, как мотивирующий фактор покупки админки. А так сейчас два админа, которые более чаще там присутствуют. Это я и Версус.

И Fatum, однажды спрашивала, почему многие более опытные игроки хотят кикнуть менее опытных или вообще впервые зашедших. И сказав при этом: у меня многие игроки вообще даже оружие не знают как выбрать. Объясню.

Версус режим - это режим игры между людьми и людьми. Здесь нет задачи дойти до убежища и тем самым перейти на следующий раунд. Здесь игра на счёт. Чем больше людей дойдёт до убежища, тем больше очков ваша команда подучит. Задача данного режима: набрать больше очков, этот режим не на интерес. Поэтому, когда в команде есть люди, которые даже основ не знают: карту и прочее, конечно таких пытаются кикнуть. А если данный новый игрок ещё и неадекватный, стоит в убежище не выходит, намеренно тормозит игровой процесс, бегает и царапает своих же партнеров по команде, конечно сразу все хотят его кикнуть.

Ну и как гет лост сказала, адекватный новичек, конечно таким помогают и не говорят, что для режима полёта нудно жать f6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас