81 сообщение в этой теме

из-за вана ты сказал, что недолюбливаешь украинцев? ЛОЛ просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макс ну ты чего?))) ты же норм парень)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я развел? Это благодаря вашему Джолли(он же Ван), из-за него мне пришлось сказать

Ты не путаешь причину и следствие, дружок?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты создаёшь 100500 тем когда тебя обижают. Ты адекватен?))с тебя уже не только наш сервер ржёт,но и остальные))

Хочешь что-бы я стал серьёзным? Я могу, да вот вы не ржать будете а бомбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг, ГА, зайдите ктонить, поорите с нами)) 


Хочешь что-бы я стал серьёзным? Я могу, да вот вы не ржать будете а бомбить

чет слишком сириес, воу воу паринь, палехче 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надоело мне это уже, завязывайте короче, кто распрыгу делать не умеет пусть не удивляются как я туда попал, больше отвечать не буду. :58:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да куда уж больше. Ты себе уж на недельку наговорил, пожалуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#перманент 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#РтыУжеЗакройте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#САМбыВОВРЕМЯзакрыл_ничегоБЫэтогоНЕбыло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 народу собралось то))

твои плюсики - топчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, а как можно было бы попасть туда с помощью распрыга, если в l4d2 он урезан, и его практически нереально выполнить, как, например, в тех же cs/q3? В l4d2 нормальный распрыг можно сделать только по наклонным поверхностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да парню 13 лет чего вы 30 летний  от него ждете) типичный школьник который  в будущем поймет какие глупости он морозил!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть в том, что ненависть и прочие чувстватва это сугубу личное дело, пока оно не вылазит наружу. Я тоже не люблю украинцев, вот такой я. Люди имеют право чтот любить или не любить, и говорить про это. Но, если ты хотел оскорбить их, взял бы и оскорбил, а то счаз отмазки лепишь. Ты прост сделай границу как я в свое время (я тут порядком банен был)-играй тут матерись на кого угодно получай бан, но рассовую принадлежность тут не указывай. Тем более, что на любом справедливом украинском ресурсе забанят именно русского и не над спорить мол это не так, все равны. Прост тенденция такая, что украинцы счаз ранимы, как негра другому человека нельзя назвать негром, а друг друга они так спокойно зовут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о какие люди, рад твоему возвращению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бла-бла-бла

Что ты тут тогда забыл? 

Человек должен оставаться человеком независимо от цвета кожи и его вероисповедания. 

Ты небось и в инвалидов на коляске пальцем тычешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу фу таким быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, а как можно было бы попасть туда с помощью распрыга, если в l4d2 он урезан, и его практически нереально выполнить, как, например, в тех же cs/q3? В l4d2 нормальный распрыг можно сделать только по наклонным поверхностям.

Минус.

Спокойно можно выполнить бхоп на бцм, даже с плоской поверхности , не затрагивая клавишу"W".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марко, ты тут целочку из ся не строй. Все когот любят а когот нет. И необязательно тыкать пальцами. Хотя может ты так воспитан-тыкать в инвалидов. Я писал не о том.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Флекс судя по всему "повёлся" )))

 

А если по теме, то  считаю, что Сергей нечаянно нажал на эти буквы и что он хотел напечатать вместо "збс" "збасибо" тебе что то хорошее. Он сам не понял как такое могло отправиться в чат. Я ему верю и мут выдавать не стану.

 

пысы

в следующий раз Макс создавай протест так, что б от него не несло расизмом за километр.

Это мой парень писал протест про "збасибо" и "збс". Когда это все произошло, я играла там вместе с ним. Увидев в чате, то что он заблокирован, я у него спросила (в личке в вк) что произошло. Он мне объяснил, что хотел написать "Збасибо" тока сокращенно (как это пишут "спс") и я ему верю, что это было именно так, мне бы он врать не стал. Конечно я согласна, что он не так протест написал и не в той манере, но неприятно, когда его выставляют полным вруном. Он действительно так иногда говорит в микрофон и я это точно знаю, может быть еще кто-то слышал. Просто давайте уже оставим эту тему и не будем затрагивать ее в других протестах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#РтыУжеЗакройте

Не красиво это с твоей всем рты закрывать,тем более еще прямо говорить о что тебе не нравиться нация, какая она бы не была ,имей уважение ко всем нациям и не надо грубить тут.

 

Это мой парень писал протест про "збасибо" и "збс". Когда это все произошло, я играла там вместе с ним. Увидев в чате, то что он заблокирован, я у него спросила (в личке в вк) что произошло. Он мне объяснил, что хотел написать "Збасибо" тока сокращенно (как это пишут "спс") и я ему верю, что это было именно так, мне бы он врать не стал. Конечно я согласна, что он не так протест написал и не в той манере, но неприятно, когда его выставляют полным вруном. Он действительно так иногда говорит в микрофон и я это точно знаю, может быть еще кто-то слышал. Просто давайте уже оставим эту тему и не будем затрагивать ее в других протестах. 

Вчера это было и он получил мут не справедливо так как в это время я с ним играл и он перепутал с спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинский шах и мат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, а как можно было бы попасть туда с помощью распрыга, если в l4d2 он урезан, и его практически нереально выполнить, как, например, в тех же cs/q3? В l4d2 нормальный распрыг можно сделать только по наклонным поверхностям.

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.