Мой ник BLAK STAR,был кикнут с сервера MadX VERSUS [14/20]. Я не был афк.  Играл как и остальные, никого не трогал.Были угрозы в игровом чате за то что переходил из одной команды в другую, а я просто учился играть сначала за людей, а потом за зомби. Если меня кикнули за то что плохо играю, то вопрос снят, пойду в другом месте учиться играть. Спасибо

post-7523-0-13228600-1482941018_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай ну гады вообщее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождемся ответа Шерминатора он же (Smoking)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(.Были угрозы в игровом чате за то что переходил из одной команды в другую)  )) Они профи , не спорь проиграешь )))  !!


а так то Шерми не беспределит ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тролить и умничать тут ток не надо.... 
большинству коповских игроков не понять что это такое, когда один нуб зарашил в твоей тиме, потом сдох, и когда вы начали играть за заразу, написал "теам" и пошел к людям, тем самым испоганив баланс (7 на 9 к примеру), более того, в той же самой тиме он побежал рашить, слился, и после этого обратно переходит в нашу тиму " что бы научиться играть за заразу" 
надо бы пересмотреть правила конкретно для версусных режимов, ибо очень много таких моментов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу про Шерми, хороший админ, и да, это не угроза, а просто предупредил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты тимкал, нарушал тем самым баланс (что портит игру и приносит дискомфорт другим), тебя предупредили,что не надо так делать, а ты продолжил?То есть учиться играть за живых и за заразу, при этом не меняя тиму, нельзя? Странные вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый, черный кот)

Теперь проясним ситуацию. Что же было на самом деле. Ты не был афк, да. Но, я тебя предупредил, так как было очень много жалоб на тебя. На что жаловались, тебе напомнить? или сам?

Ты постоянно сливаешь ботов, и когда это происходит, ты переходишь в другую команду. И такие случаи неоднократные. Я бы не стал предпринимать ни каких действий, если бы мне на тебя донос не принесли. Я понаблюдал за тобой. Ты просто, сразу умираешь и прописываешь команду !team. И демо есть и люди которые готовы подтвердить, что ты так всегда делаешь.

У нас есть такой пункт правил как:

• 6. Использовать баги(ошибки) сервера\карты, не предусмотренные игровым процессом или как либо мешать ему.
Наказание: Бан сроком 12 часов. При рецидиве  срок   может постепенно увеличиваться (максимум 10 дней). В отдельных случаях ( только ГА ) , может быть выдан вечный бан.

 

Разве ты своими действиями не мешаешь процессу игры? да у нас сервера любительские, да мы держим на сервере таких нубов, и даем им играть. Но меру надо знать. Умер в начале, жди. Ты умный наверное самый?


И  тебя предупредил в чате. Логи есть. Могу предоставить.


Чисто мое мнение, как игрока версуса, уже неоднократно повторял, версус режим, это не любительский режим, не умеешь не берись. Ты подставляешь свою команду по игре, и потом когда перешел делаешь с другой командой. Ну хотя бы старайся играть уважительно к другим. Если все начнут тимкать как ты, что на сервере тогда будет?? задайся вопросом.


Были угрозы в игровом чате за то что переходил из одной команды в другую, а я просто учился играть сначала за людей, а потом за зомби.

 

http://playbcm.net/index.php?/topic/7314-pomosch-novichku-rezhima-versus/

 

http://playbcm.net/index.php?/topic/7315-tekhnika-igry-osobymi-zarazhyonnymi-bossy/

 

вот тебе в помощь. Тренируйся на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шерми он и не профессиональный  так то !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я только учусь, но так ты всех игроков выгонишь из игры, и спасибо за правила, там написано • Препятствовать комфортному прохождению игры другими игроками, а ты со своими словесными угрозами все портишь.

• 6. Использовать баги(ошибки) сервера\карты, не предусмотренные игровым процессом или как либо мешать ему. список
Наказание: Бан сроком 12 часов. При рецидиве  срок   может постепенно увеличиваться (максимум 10 дней). В отдельных случаях ( только ГА ) , может быть выдан вечный бан, и где я тут что нарушил, я проходил тур точно так же как и игроки команды, старался не отставать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и оффтоп, как говорится.

 

Я на версус перешел, спустя 4 месяца игры на коопе, ну надоел он мне. И начал на версус ходить, не на серверах БЦМ, к сожалению ну или наоборот лучше было. Сервера называть не буду, но на тех серварах меня за нубство кикали пассом по 20 раз на дню. Ни чего, не бегал, не писал жалобы. Зато поднабравшись опыта, теперь спокойно играю на любых серверах. Пусть мне предупреждение влупят, хотя тут все по справедливости. Если ты и нуб, тут нуб это не ругательство, а констатация фактов, ты играй, набирайся опыта, но будь уважителен к своим партнерам по игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вопрос ! для чего  продают ВИП , Админ ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я только учусь, но так ты всех игроков выгонишь из игры, и спасибо за правила, там написано • Препятствовать комфортному прохождению игры другими игроками, а ты со своими словесными угрозами все портишь.

• 6. Использовать баги(ошибки) сервера\карты, не предусмотренные игровым процессом или как либо мешать ему. список

Наказание: Бан сроком 12 часов. При рецидиве  срок   может постепенно увеличиваться (максимум 10 дней). В отдельных случаях ( только ГА ) , может быть выдан вечный бан, и где я тут что нарушил, я проходил тур точно так же как и игроки команды, старался не отставать

А ты не портишь игру своим товарищам, своими постоянными перебежками? Учись, ни кто не запрещает. Я тебя не кикал за нубство. А предупредил, чтоб не тимкал, что ты конечно проигнорировал. А я за свои слова, всегда отвечаю. У меня все))

И вопрос ! для чего  продают ВИП , Админ ?  

Админка, как говорилось в одной из тем, чтобы кикать афк))

А ВИПка, для рукожопов (тут мое мнение, и то только для версус режима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты кто тут такой, царь и бог чтоб вердикты и заключения об игроках выводить? Я уже написал, что я еще учусь в этом направлении игры. А по поводу уважения, я в игре вообще не с кем не разговаривал, так что не надо тут спойлеров цеплять сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг, это как вилять по дороге как пьяный, но когда тебя остановят сотрудники органов, сказать типо " я ничего не сделал, и никому не мешал, просто я учусь водить 
не надо тут Богов из себя строить" 
а ю сириес?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты кто тут такой, царь и бог чтоб вердикты и заключения об игроках выводить? Я уже написал, что я еще учусь в этом направлении игры. А по поводу уважения, я в игре вообще не с кем не разговаривал, так что не надо тут спойлеров цеплять сверху

 

А ты еще не понял, кто батька на мадх версус чтоли?)))

 

Я тебе написал, что учись, но другим игру не порти)) Еще раз повторить? то что ты молчал, не означает. что ты безобидный)

Таким как ты, еще везет, что не работает команда !votekick. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг, это как вилять по дороге как пьяный, но когда тебя остановят сотрудники органов, сказать типо " я ничего не сделал, и никому не мешал, просто я учусь водить 

не надо тут Богов из себя строить" 

а ю сириес?? 

ты что местный петросян? причем тут вождение?

 

 

А ты еще не понял, кто батька на мадх версус чтоли?)))

 

Я тебе написал, что учись, но другим игру не порти)) Еще раз повторить? то что ты молчал, не означает. что ты безобидный)

ну если ты главный по этому режиму игры, то ты такими темпами и выходками игроков к себе не наберешь, так сказать сдохнешь один у своего корыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг, это как вилять по дороге как пьяный, но когда тебя остановят сотрудники органов, сказать типо " я ничего не сделал, и никому не мешал, просто я учусь водить 

не надо тут Богов из себя строить" 

а ю сириес?? 

так то я на пенсии )) органов , могу и отказать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что местный петросян? причем тут вождение?

 

 

ну если ты главный по этому режиму игры, то ты такими темпами и выходками игроков к себе не наберешь, так сказать сдохнешь один у своего корыта

Ну я так не скажу. Последний месяц, вечером даже слота нет. Раньше помнится, да. Тишина. а сейчас хоть еще один сервер делай) 

Ну и я не главный, к сожалению. А так, смотрящий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что местный петросян? причем тут вождение?

 

 

ну если ты главный по этому режиму игры, то ты такими темпами и выходками игроков к себе не наберешь, так сказать сдохнешь один у своего корыта

насчет сдохнешь, ты перегнул, он справедливый админ, просто ты его не знаешь, а уж судить , останется он один или нет, не тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Шерми красава ))) ТАК ДЕРЖАТЬ ! Чтоб ДРУГИЕ БОЯЛИСЬ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, хорош флудить. Смысла не вижу. Ты про свою позицию рассказал, я про свою. Пусть главные админы решают сами, кто прав, а кто виноват.

А то тема в скором времени перерастет в срач. Как всегда. И главные ненавистники нубов, кхм ребята с 6 не подхватили тему)) эх тебя бы к Керису)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шерми забудь эти слова ( смотрящий ) Ты не в зоне , я тебе как пенсионер говорю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Шерми красава ))) ТАК ДЕРЖАТЬ ! Чтоб ДРУГИЕ БОЯЛИСЬ !!!

Всё верно говоришь, вот только одно НО ..

 

Вы понимаете, дело не в том ЧТО делал игрок, а в том, что Шерми кикает игроков неизвестно за что и пишет  АФК. У него огромнейшее кол-во киков с такой причиной . Мы прекрасно знаем, что админы этой причиной злоупотребляют. Жаль что мало кто протесты по этому поводу пишет дабы искоренить такое. Поэтому будет уроком другим:

 

Кик админу отключен, раз он не умеет пользоваться им и адекватно прописывать причину. Также записываю первое предупреждение. .

Если была помеха игровому процесу, так надо было банить и писать это, а не кикать прописывая "афк" человеку, который таковым не являлся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.