Как и в любой другой вечер, вечером решил зайти и немного поиграть) Выбрал 3 сервер. После начала игры  заметил что у меня что-то со здоровьем не так. Никто не бил кроме бомжей, а хп осталось всего 20( Ну думаю ладно, попробую проследить куда оно девается)) Остановился и дал бомжу себя ударить. И что  вы думаете? -5,-10 или -15 хп? Нет( -20(( Сложность стояла на "Сложно" Ну да ладно. Подлечился и давай дальше бегать)) И тут как вдруг ни с того, ни с сего 150 хп на ноль и я падаю(( Меня ни кто не успел даже тронуть(нет это не ведьма)). Предположил что перезагрузка игры  что-нибудь решит) Но снова нет( Все повторяется в том же порядке(( Плюс ко всему во мне возрождается танк и разом меня убивает((( Да и бомжи бросаются как на заблёванного((

Ну вот что  пошло не так?((((((( Может это баг випа произошёл? Для простого совпадения слишком много рецидивов на короткий промежуток времени((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже тебя прокляли ))

Надеюсь, что нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже админы шалят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже админы шалят

Ни думаю)) Со мной Амидик играл на тот момент. Так он говорит вообще с убеги вышел с 40 хп) Дверь ни кто не открывал, и он живым закончил предыдущий раунд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та главные это крутят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не может быть :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может, на мад х тож было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя может какие изменения в вип внесли, да перестарались)) Ну или во мне резко проснулся невезучий нуб))))


Хотя даже с такими проблемами я заканчивал раунд на первом месте :32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так норм все, это тебе испытание такое предновогоднее )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы не расслаблялся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже какие то непонятки с уроном бывают. А сегодня на одной карте урон даже от своих зарабатывал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и в любой другой вечер, вечером решил зайти и немного поиграть) Выбрал 3 сервер. После начала игры  заметил что у меня что-то со здоровьем не так. Никто не бил кроме бомжей, а хп осталось всего 20( Ну думаю ладно, попробую проследить куда оно девается)) Остановился и дал бомжу себя ударить. И что  вы думаете? -5,-10 или -15 хп? Нет( -20(( Сложность стояла на "Сложно" Ну да ладно. Подлечился и давай дальше бегать)) И тут как вдруг ни с того, ни с сего 150 хп на ноль и я падаю(( Меня ни кто не успел даже тронуть(нет это не ведьма)). Предположил что перезагрузка игры  что-нибудь решит) Но снова нет( Все повторяется в том же порядке(( Плюс ко всему во мне возрождается танк и разом меня убивает((( Да и бомжи бросаются как на заблёванного((

Ну вот что  пошло не так?((((((( Может это баг випа произошёл? Для простого совпадения слишком много рецидивов на короткий промежуток времени((

Никаких изменений не было, почти наверняка обычный рандом. Много хп можно потерять если несколько бомжей одновременно ударят в спину например, или сверху что нить упадет. Такие темы периодически возникают, вот например:

http://playbcm.net/index.php?/topic/6736-strannosti-na-madx-coop/

 

запасись терпением - скоро пройдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты подорожник к монитору приложи, сразу все пройдет, проверенно :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крепчай, мужайся :79:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никаких изменений не было, почти наверняка обычный рандом. Много хп можно потерять если несколько бомжей одновременно ударят в спину например, или сверху что нить упадет. Такие темы периодически возникают, вот например:

http://playbcm.net/index.php?/topic/6736-strannosti-na-madx-coop/

 

запасись терпением - скоро пройдет)

Играл сегодня на 3 кастоме. Все кто заходил после меня в игру, появлялись из меня( без исключений). С заразой всё так же и осталось(

 

Значит говоришь рандом?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну всякие чудеса бывают)

Вип есть? Пониженный урон включен? Есть демо/видео подозрительных моментов потери хп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну всякие чудеса бывают)

Вип есть? Пониженный урон включен? Есть демо/видео подозрительных моментов потери хп?

Нее( Давно уже видео не писал. Надоело)) Я даже играть стал реже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что играл на 4 сервере. За этот период за мной трижды гонялась ведьма(( При том, что я её и пальцем не тронул(о чем и было написано в чате). Плюс ко всему во время перемещения к другим игрокам периодически появляться стал над ними(метров так двести выше их). Подобный феномен неизбежно заканчивается моей смертью( Плюс ко всему игроки имели возможность проходить сквозь меня. Не самое приятное явление, но это скорее всего какой-то баг карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигня это по сравнению с громобагом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигня это по сравнению с громобагом.

Данный баг имеет место не только на версусе, но и на кастом серверах. Мною впервые был замечен довольно таки давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный баг имеет место не только на версусе, но и на кастом серверах. Мною впервые был замечен довольно таки давно.

Да да, багу уже не один год.

И еше пару лет с ним поиграть придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что играл на 4 сервере. За этот период за мной трижды гонялась ведьма(( При том, что я её и пальцем не тронул(о чем и было написано в чате). Плюс ко всему во время перемещения к другим игрокам периодически появляться стал над ними(метров так двести выше их). Подобный феномен неизбежно заканчивается моей смертью( Плюс ко всему игроки имели возможность проходить сквозь меня. Не самое приятное явление, но это скорее всего какой-то баг карты.

Ведьмы гоняются - так это же хорошо, растет твоя популярность у слабого пола)

А разве не все игроки могут проходить сквозь других игроков?

Про 200 метров - так это ты в аномалию попал, удали сталкера с компьютера наконец)))

Плохой телепорт бывает если игрок к кому летишь стоит в лифте, на лестнице или на подъемнике едет.

Пиши видео, посмотрим, полайкаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас