Сам смотрел демо? Укажи тики подозрительных моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам смотрел демо? Укажи тики подозрительных моментов.

Я не написал что я уверен( Но водился через стены, меня это смутило. Особенно на рынке, где он прицелом за игроком водил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я демо не смотрел ещё и задал тебе обычные вопросы , а ты уже оправдываться начал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неправильно понял твои слова)) Ну посмотри. Она не такая уж и длинная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на вопросы что, не ответишь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как понять тики?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

39563f61cfeca64d4b6ecde5b8657bf5.png

 

Разбирайся, тебе в любой момент могут такой вопрос задать. Вот ты админом хочешь быть и забаненый у тебя это и спросит.  Ну или как в прошлой твоей теме я написал "подключается на тике 35400"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

39563f61cfeca64d4b6ecde5b8657bf5.png

 

Разбирайся, тебе в любой момент могут такой вопрос задать. Вот ты админом хочешь быть и забаненый у тебя это и спросит.  Ну или как в прошлой твоей теме я написал "подключается на тике 35400"

Tick 2600, 2839, 6970 ( в дым стрелял когда бежал противник за стеной именно в него, но противника убил другой ) и 7560 вроде всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раунд были два тика, где спалился, но лучше бы по больше демку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний раунд были два тика, где спалился, но лучше бы по больше демку....

Я бы больше доказательств записал, да они выходят именно когда за ними следят, я незнаю как они узнают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вижу уже понял что маловато тоже оснований для бана ) Здесь я также скачал демо побольше и не зря - BaNDiT ещё вх http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=0%3A0%3A597664573&server=0&admin=0&action=0

 

По фартовому не самые удачные кадры записал, у него до твоей демки и после есть прекрасные моменты. Забанен.

http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=0%3A0%3A2106956809&server=0&admin=0&action=0

 

А так то запись игры у нас на всех серверах ведётся круглосуточно:

 

db72eb40aba9e7f12c6ff5beec757dc3.png

 

 

Вобщем надоел ты мне своими читерами - всю ветку ПРОТЕСТЫ ими "загадил". Жди письмо в личку, админку сделаю .. Если будет претендент в админы, который тоже любит эту карту больше остальных и тоже видит нечестно играющих, то дай знать, а то развелось этих раков там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы , заглядывайте плз на Онли Итали, хоть не играете там то поглядывайте, я вам всем права туда тоже ж выдал. Там ужас читеров..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.