Добрый день)
Всех с Новым Годом!)
Мой ник в игре ДУСЯ
А дело вот в чем.
Играю я сегодня такой на MadX Versus.
Играю значит.Команда собралась из разряда тормоз+рашер)
Нас естественно кушают как подарки на Новый год.И пока нас употребляли без хлеба - один уважаемый спиди - гонщик решил сделать спринтерский забег с самого старта миссии.
За что и последовало от меня милое выражение "Что за мразь рашит"?
Убейте меня,но это слово к матам не относится.И если открыть словарь, то это литературное выражение.Ко всему прочему не было названо имя конкретного человека, к которому это слово было бы адресовано.
А на сколько я знаю на МадХ версусе даже мат разршён.
Но Уважаемый админ Fly. Вместо того, что бы следить за игровым процессом.И банить випов за перекрытие респа заражённым,кикать АФК и тому подобное.Ввиду какой то личной неприязни решил поставить мне мут.
Прошу рассмотреть этот вопрос)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Что за мразь рашит" Фраза,явно оскорбившая бы любого,к кому она бы не относилась. А за оскорбительное поведение у нас ,как бы,выдают мут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как рашеров ещё назвать то?) негодяй? Не хороший человек?

Ну и мразь не думаю, что оскорбление. Снимай мут Паша. Хороший человек Дуся наш. И конкретно не было сказано к определённому человеку. Он же не сказал, игрок под ником ноунейм мразь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей,это тоже самое , как если бы ты кого то прибил хантом,а в чате увидел слово мразь.Думаю тут всё понятно... Да и зарашил всего 1 человек. Тут не нужно уточнений


да и вообще я изначально просто предупредил,на что пошли угрозы от игрока . С чего я и сделал вывод,Что снисхождения он не заслуживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как рашеров ещё назвать то?) негодяй? Не хороший человек?

Ну и мразь не думаю, что оскорбление. Снимай мут Паша. Хороший человек Дуся наш. И конкретно не было сказано к определённому человеку. Он же не сказал, игрок под ником ноунейм мразь.

Рашер не рашер, это в любом случае оскорбление, тут не может быть других вариантов, особенно для Админа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я б за такое мут не дал бы, Нефилим тоже не дал изначально, а только предупредил, но похоже он как и я, до ужаса не любит когда  начинают учить и рассказывать, что  и как админ должен делать. Это можно увидеть как в логах топикстартера, так и в протесте.
А если уж "мразь" не считать оскорблением, то в чате ещё есть 
6cecf7b2e78eb9ad0b4bff9ce81a3270.png
Ответил бы на предупреждение "ок, без проблем" то ничего б этого не было, а так начал возмущаться и учить..
Ну и верно сказали, мат разрешен, но оскорбления запрещены. Так что юридически Нефилим прав.

Даже здесь Дуся оскорбил ту команду, с которой играл:

 

Играю значит.Команда собралась из разряда тормоз+рашер)

 

Я б мут оставил в силе, но здесь похоже ждут Влада )

 

1b2e8baa01269121eee58a9c0fdc4727.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#гоуперманент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и в итоге чего? ) снимите мут дусе ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, ждем Влада) после праздников....после старого нового года например)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего страшного.Не сломается.Отсидит положенные 24 часа.... Не помрёт. А если слово - мразь не считать оскорблением , то подумайте,какая будет ваша реакция ,если вас так назовут? Я мут не сниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мразь например, ничего против не имею если меня так назовут. Так что мут не обоснован вообще, снимай давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 и все таки мразь   это оскорбление  и я согласен  с Nephilim и плюс Команда собралась из разряда тормоз+рашер что это  однозначно мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мразь - это не оскорбление, мразь - это стиль жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да закрывайте тему уже.

 

Мут закончился уже наверное. Да и уже ясен итог этого протеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"команда тормоз-рашер"

Что тут обидного лол, неженки все такие :)

и все таки мразь   это оскорбление  и я согласен  с Nephilim и плюс Команда собралась из разряда тормоз+рашер что это  однозначно мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут дело не в степени обидности. Тут дело в уважении, что, как я вижу, тебе и многим другим не знакомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут дело не в степени обидности. Тут дело в уважении, что, как я вижу, тебе и многим знакомо.

Сам понял что сказал?о каком уважение идет речь ,если игрока кинули :)

Уважение ,аууу!??Правильно все написал.Не тебе судить кому что чуждо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам понял что сказал?о каком уважение идет речь ,если игрока кинули :)

Уважение ,аууу!??Правильно все написал.Не тебе судить кому что чуждо.

Ты наверное не совсем понимаешь о чем человек хочет донести  :8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты наверное не совсем понимаешь о чем человек хочет донести  :8:

Та просто о каком взаимоуважение может идти речь с таким раскладом.Ладно все равно мут уже исчез :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша.Косарь мне верни


Андрей,это тоже самое , как если бы ты кого то прибил хантом,а в чате увидел слово мразь.Думаю тут всё понятно... Да и зарашил всего 1 человек. Тут не нужно уточнений


да и вообще я изначально просто предупредил,на что пошли угрозы от игрока . С чего я и сделал вывод,Что снисхождения он не заслуживает

Во первых.
Какие угрозы Паша?Если б я угрожал - ты бы уже на больничной койке лежал)
Во вторых. Видео всей игры выложи пожалуйста.Пусть люди посмотрят всю игру и ВЕСЬ чат. А то ты отдельные, ВЫГОДНЫЕ себе фразочки из контекста повыписывал сюда и восхволяешься. И увидят люди зачем и почему тебя ЯКОБЫ УЧИЛ.
И как кто поступал в игре.
А может ты не хочешь этого делать потому как сам в этой игре ПРАВИЛА НАРУШАЛ????
Как думаешь ?_)
Какие ко мне снисхождения?
Вот бы ещё ввели баны админам за НЕВЫПОЛНЕНИЕ СВОИХ ПРЯМЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ! - было б вообще шикарно.Глядишь и админов бы поубавилось ;) .
В третьих. С чего это мут 24 часа?
Эт, на моей памяти, первый мут как бы.(Для справки)
Я часенько захожу в игру под разными никами .И вижу удручающую картину. Когда играет много новых людей. И админы и випы при этом развлекаются , нарушая правила сервера.И ни кто с этим ни чего не делает.
Почему?
Да потому что САМИ АДМИНЫ эти правила и нарушают.
Какой тогда смысл от админов? 
Единственный нормальный админ на моей памяти был ШЕРМИНАТОР.
Который хоть что то делал и делает, а не языком воздух сотрясает.
Речь сейчас не только о тебе.А вообще о многих админах заходящих на сервер. Которые на слова "Вы нарушаете правила сервера" В ОТКРЫТУЮ говорят "НУ И ЧТО????"
МИЛЕНЬКО правда?)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут только в одном Юр ты не прав. 24 часа дается за любое оскорбление. 12 часов за флуд.

А так да, чат посмотреть можно было бы. Да и честно, тему ни кто разбирать не будет, просто закроют, так время уже истекло. А вот по поводу слово мразь, тут два варианта: один - да оскорбление, второй - нет, не оскорбление.

И не понятно как точно его определить. Дурак тоже оскорбление можно сказать, <цензура>, негодяй, фуфло, казел, осел. Но почему за эти слова не мутят? Наверное более "ласково" звучат. А мразь звучит брутально, так грубо)

Предвзятое отношение было вот и все.

Интересно, извини голый конеш, но часто в чате пишут сокращённое слово: Ск

Что обозначает ####. Тогда почему муту не раздают? Вопрос. За слово #### обычно мут дают, оно ведь оскорбляющее.

Паша, моё мнение ты не прав. Но это моё мнение. А так пока по ровну: половина считает слово мразь , половина нет.

Закройте тему. Смысла уже нет. Если надо, ГА тему откроют и скажут, было ли это оскорбление.

Че все такие нежные собрались?) за рашерство вообще бы бан дать, так как это помеха игровому процессу, в результате чего один человек подвёл всю команду))) и за слово мразь он ещё легко отделался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я часенько захожу в игру под разными никами .И вижу удручающую картину. Когда играет много новых людей. И админы и випы при этом развлекаются , нарушая правила сервера.И ни кто с этим ни чего не делает.

Почему?

Да потому что САМИ АДМИНЫ эти правила и нарушают.

На днях наблюдаю картину на демке. Играет вроде как нечестный игрок. Все пишут вотебан. Кто то говорит , а может демку кто запишет и выложит на форум? В ответ получчено - да ну, там надо неделю ждать, пока админы соизволят посмотреть её , а нам что, играть с ним эту неделю?

 По демкам это думаю все знают, что не является правдой такое, да и отвечающий игрок вообще на форуме не зарегистрирован.

  Далее. Забаненый  заходит в игру через 5 минут и играет себе дальше (бан через голосование на 5 минут). На второй раз голосов для бана не набралось. Он продолжил играть.

 Так вот Дуся. Может подорвёшь свою задницу от стула ,начнёшь писать демки и выкладывать сюда, а не сотрясать воздух впустую? Или сам купишь админку и возмёшся за дело?  Если не будешь такого делать, значит сиди себе молча и нечего тут возмущаться. А то те тоже, возмущаются бездействием админов но сами для наведения порядка абсолютно никаких действий не предпринимают. Им же ж даже меню сделал http://playbcm.net/index.php?/topic/6726-smena-meniu-igry/ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.