67 сообщений в этой теме

Играла спокойно на мадхкооп, даже ничего не писала в чат около пяти минут, и тут вдруг мне заблокирован чат, в нарушителях типа за нецензурную лексику на мадхкооп,где мат разрешен, учитывая даже то, что я не материлась в то время, когда зашел админ Castiеl и сразу дал мне мут. попрошу разобраться с данным нарушением и с правомерностью действий админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МДА, админы сходят с ума, болезнь дать мут  быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МДА, админы сходят с ума, болезнь дать мут  быстрее.

видать,админку купил, а правила серверов читать не обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видать,админку купил, а правила серверов читать не обязательно

да походу так оно и есть

зато предупреждение получит

слишком борзеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да походу так оно и есть

зато предупреждение получит

слишком борзеют

я этого кастила только недавно на коопе нашем увидела, наверно, новенький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я этого кастила только недавно на коопе нашем увидела, наверно, новенький

та нет, он далеко не новенький, если я про того думаю.

так что правила должен знать.

не все дома походу. 

не переживай снимут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та нет, он далеко не новенький, если я про того думаю.

так что правила должен знать.

не все дома походу. 

не переживай снимут

так общаться-то хочется, тем более, все знакомые играют((( и вопрос, когдаааа еще снимут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так общаться-то хочется, тем более, все знакомые играют((( и вопрос, когдаааа еще снимут

а вот это да, вопрос, администрации нет пока. 

я понимаю, что общ хочется)

щас может придут.

ещё ответ самого админа ждать надо.

объяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот это да, вопрос, администрации нет пока. 

я понимаю, что общ хочется)

щас может придут.

ещё ответ самого админа ждать надо.

объяснения.

да какое объяснение-то? за мат на мадх не мутят, только за оскорбления. а он зашел и тут же мут

а вот это да, вопрос, администрации нет пока. 

я понимаю, что общ хочется)

щас может придут.

ещё ответ самого админа ждать надо.

объяснения.

лайки тебе кончились, поэтому ++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какое объяснение-то? за мат на мадх не мутят, только за оскорбления. а он зашел и тут же мут

лайки тебе кончились, поэтому ++++

тогда ждем вердикт) 

а этому предупреждение

хоть немного пыл кидания  мутов закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда ждем вердикт) 

а этому предупреждение

хоть немного пыл кидания  мутов закончится.

мб, он там че-то другое увидел, но за незензурщину мутить на мадх, это ж  :14:  :14:  :14:  :14:  :14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб, он там че-то другое увидел, но за незензурщину мутить на мадх, это ж  :14:  :14:  :14:  :14:  :14:

ну ту видно свои взгляды у админа, не успев зайти , дать мут и сидеть довольным

смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ту видно свои взгляды у админа, не успев зайти , дать мут и сидеть довольным

смешно.

да он весь день в кооп заходил и стоял  афк, только ценного бота сливал, так как я там одна с нубом была :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять (извиняюсь за выражение) "подпездыши" пошли. Алена, вот ты в каждой теме (где админа обвиняют в несправедливости) подпездываешь. Не надоело? Твое мнение абсолютно никто не спрашивал.  Тем более еще никто не доказал вину админа. Как никто, кстати, не доказал правоту игрока. А ты уже предупреждения выписываешь, какие-то медицинские диагнозы ставишь, да еще и своими высказываниями Кастеля оскорбляешь. Хочешь высказать свое сочувствие, напиши в личку игроку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он весь день в кооп заходил и стоял  афк, только ценного бота сливал, так как я там одна с нубом была :9:

вот о чем и речь, ещё и заходим в игру и афк стоим.

а муты летят, красиво живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять (извиняюсь за выражение) "подпездыши" пошли. Алена, вот ты в каждой теме (где админа обвиняют в несправедливости) подпездываешь. Не надоело? Твое мнение абсолютно никто не спрашивал.  Тем более еще никто не доказал вину админа. Как никто, кстати, не доказал правоту игрока. А ты уже предупреждения выписываешь, какие-то медицинские диагнозы ставишь, да еще и своими высказываниями Кастеля оскорбляешь. Хочешь высказать свое сочувствие, напиши в личку игроку.

а что, правила серверов изменились внезапно, и умеренный мат запретили в мадхкоопе? причина мута та, по которой не мутят в мадх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жук ты мало знаешь об этом админе просто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять (извиняюсь за выражение) "подпездыши" пошли. Алена, вот ты в каждой теме (где админа обвиняют в несправедливости) подпездываешь. Не надоело? Твое мнение абсолютно никто не спрашивал.  Тем более еще никто не доказал вину админа. Как никто, кстати, не доказал правоту игрока. А ты уже предупреждения выписываешь, какие-то медицинские диагнозы ставишь, да еще и своими высказываниями Кастеля оскорбляешь. Хочешь высказать свое сочувствие, напиши в личку игроку.

а ты кто такой, что бы мне что-то говорить, таких админов я не уважаю.

хочу и говорю, ты мне не укказ.

Жук ты мало знаешь об этом админе просто :)

закончились ставлю+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жук ты мало знаешь об этом админе просто :)

у него раньше другой ник был? просто в мадхкоопе я его только на днях увидела в первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, вы кастиэля не знаете...?ахах скажу вам так, жесть. и поверьте ему за это ничего не будет, что очень то плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, вы кастиэля не знаете...?ахах скажу вам так, жесть. и поверьте ему за это ничего не будет, что очень то плохо

а как же пресловутые три предупреждения?  :26:

просто за неправильную причину кика Шерминатору дали предупреждение, или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила не поменялись. Как и правила оформления протеста http://playbcm.net/index.php?/topic/2398-kak-pravilno-sozdat-protest/

Правила трех предупреждений нет.

а что не так с моим оформлением? админа указала, то, что несогласна с мутом, указала, попросила разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, хороших и адекватных админов, пендолят за каждый косяк, а таких вот нет. У хороших забирают админки, а у плохих нет, эт че норма такая теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жук, честно, кастиэль такое творил, что вообразить сложно, и все ровно админ. тут замешаны более высокие силы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.