Сервер BCM ARENA #4
Ник АНТИКРЫСА mzfuck

​Карта была glass что-то там, все били друг под другом стекла и я в том числе. Бац и бан влепили, видимо под админом разбил. Подо мной тоже били, но я старался не попадаться. Разве это запрещено бить стекла? извините если был не прав. больше не буду бить, раз нельзя. разбаньте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер BCM ARENA #4

Ник АНТИКРЫСА mzfuck

 

​Карта была glass что-то там, все били друг под другом стекла и я в том числе. Бац и бан влепили, видимо под админом разбил. Подо мной тоже били, но я старался не попадаться. Разве это запрещено бить стекла? извините если был не прав. больше не буду бить, раз нельзя. разбаньте.

Кстати, +. С каких пор на гласе нельзя стёкла бить? И только не надо мне тут писать про помехи игровому процессу. Насколько я знаю, глас не стандартная карта, в которой не прописан определённый ход действий для карты. Т.е. фактически ты не нарушаешь правил карты и игры в целом. Если речь идёт о конкретной помехе "админу" или ещё кому-либо...Неужели нельзя было решить этот вопрос через "кик" с повествованием, ну или простой просьбой? Всей истории не знаю, но аж интересно стало...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе дали бан за помехи игровому процессу на 12 часов. http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=STEAM_0%3A1%3A21547335&server=0&admin=0&action=0

Понимаешь, не очень приятно когда тебе мешают передвигаться по карте собственные тимейты, ломая стёкла под ногами.. Проще говоря бесит такое поведение.. Вообщем, бан совершенно заслуженный, на мое мнение!
Кст, прочитай правила серверов http://playbcm.net/index.php?/topic/4196-pravila-igrovykh-serverov/ и постарайся не нарушать их.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё верно, нечего под своими специально бить стёкла, когда в итоге тимейт умирает, я за это тоже давал бан. Истекает через 7 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.