65 сообщений в этой теме

 

Lexx ну где видео я спать хочу

Отвлекли. Через 4 минуты на ютуб залью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвлекли. Через 4 минуты на ютуб залью.

Ну пойми меня..Не читерил я..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылку кинешь пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Начал бежать и увидев, что на базаре много людей решил не нарываться. Отошел . Видит что сново двое бежит - решил опять отойти. Присел и ждёт с диглом. Как только КТ начал приближаться он зашевелил прицелом, настраивался типа, что б дать поправку на выход оного и не промазать при выстреле. Убил. Увидел что никого нету смело побежал убил следующего. Перед этим КТ засветился у дальней стены на базаре, но он в дальнюю сторону абсолютно не смотрел , а сразу навёлся через стену туда, куда кт перешел.

Второй кусок .  Многие из вас так смело в начале раунда забегают на базар и не смотрят по сторонам?))) Перед этим видели как он не решался так смело заходить?) Он же ещё и побежал прямо к тому КТ , который спрятался в дыму) .
На этом я и прекратил просмотр демо. Записал только это, хоть были и ещё моменты ранее.
СВ СН - не думай что здесь идиоты сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс, да ты вх(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец, вот недоразуменее..что за бред..

Раз считаете меня читером, дайте временный бан....

очень нравиться ваш сервер, играл бы на нем всегда..


Lexx....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ещё до протеста написал Аластару, мол "а ну дай демо гляну. Всё равно протест будет и мне прийдётся смотреть её. Он играл и постоянно был в минусах, но как то я зашел и подумал - фига се,  в плюсах уже, неужто играть научился?... Но не придал этой мысли значение.."

 

 

 

Платное снятие
Если ваш протест не одобрили и не сняли нарушение либо вы не хотите составления протеста и дальнейших возможных разбирательств, вы можете оплатить снятие нарушения (200 руб. в случае использования читов, 150 руб в других случаях) на этой странице. Таким образом вы сделаете пожертвование и поможете серверу. Для того, чтобы мы знали кому снимать нарушение укажите в поле "Комментарий" текст примерно следующего содержания: "Снятие нарушения (мой ник: Редиска)", где Редиска это ваш ник, с которого будет снято активное нарушение. 

Тему не закрываю пока, так как уверен что св сн создаст новую. Пусть попишет , успокоится и идёт себе на другие сервера читерить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx, но у лео тоже были такие моменты, и он нее забанен.

Абсолютно у Лео такого небыло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно у Лео такого небыло. 

Оплачиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это так смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx, он что может платить бесконечно и четерить?


Аластар так вы за ним наблюдайте, если ему в кайф деньги тратить то баньте снова за читы ( если читерит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx, он что может платить бесконечно и четерить?

Опять в бан уйдет, и пусть опять платит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пффф, в бан не уйду, так как не читерю..

Lexx, WMR кошелек дай пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пожертвованиях есть способ оплаты через вебмани
 

Оплачиваю)

Пффф, в бан не уйду, так как не читерю..

Я б в жизни не заплатил, если б меня ни за что забанили , а ушел бы на другие сервера, так как на таком сервере за честную игру могут вновь легко забанить.
Вывод: оплатил - значит читер.

 

апд

 

Бан снят

 

54cdefc9ee5e550ed58ce97babfc7978.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.