34 сообщения в этой теме

Админы на сервере BCM Coop #12 в  07.01.17 в 18:49 игрок засорял чат  и мешал играть другим,
Проучите его за неигровое поведение на сервере.

Lexx понравилось это

Поделиться сообщением

К сожалению это всё, что есть в истории его чата https://i.gyazo.com/6d1c1240108a855d1717c4533adde5b6.png

Если он засорял голосовой чат, то для выдачи наказания нам нужны доказательства : видеозапись или демо файл. Как записывать демо можно узнать здесь http://playbcm.net/index.php?/topic/4199-kak-zapisyvat-i-prosmatrivat-demo/ .

Поделиться сообщением

Что в создании этой жалобы любопытно, это то, что игрок создавший эту тему , сам использовал такой ник в игре и то, что топикстартер и "нарушитель" ,судя по их айпи адресу, с одного города.

Бабайка, какова цель создания этой темы? Скучно живётся?

c7d3f5f70d8e959d64f1110cc3001120.png

Aero понравилось это

Поделиться сообщением

жестко наказать создателя жалобы, чтоб не отвлекали глупостями и не делали пакости :14:  :14:  :14:

Поделиться сообщением

сколько играл с этим человеком, он почти всегда молчит, и думаю тут личная неприязнь какая то...

Поделиться сообщением

Каникулы подходят к концу, вот решил позабавиться)

Поделиться сообщением

сколько играл с этим человеком, он почти всегда молчит, и думаю тут личная неприязнь какая то...

+++ согласна, частенько с ним играю, молчит постоянно ... кроме спасибо от него не много услышишь)

Поделиться сообщением

спасибо

Поделиться сообщением

На человека создатель темы явно наговаривает. Ни  один раз с ним играл. Вполне адекватный человек. Поддержу выше сказанное, в основном молчит.

Но не смотря на это всё, хотелось бы послушать и самого виновника торжества.

Поделиться сообщением

На человека создатель темы явно наговаривает. Ни  один раз с ним играл. Вполне адекватный человек. Поддержу выше сказанное, в основном молчит.

Но не смотря на это всё, хотелось бы послушать и самого виновника торжества.

Так я выложил скриншот, на нём видно что один и тот же стим ид использует оба ника, думаю что Бабайка и Day Hawk один и тот же человек. Сам на себя написал что ли?.. Вот только смысл?.. Или на брата написал ? ))

Поделиться сообщением

Так я выложил скриншот, на нём видно что один и тот же стим ид использует оба ника, думаю что Бабайка и Day Hawk один и тот же человек. Сам на себя написал что ли?.. Вот только смысл?.. Или на брата написал ? ))

Возможно) Дэй Хавк с нашего клана, у него приставка, и нет админки.

Поделиться сообщением

скучно живется, монотонно...наверное хочет, чтоб взбодрили :14: ...помоги человеку, внеси разнообразие в суровые будни, потешь мутом, или позабавь баном)))

Поделиться сообщением

К сожалению это всё, что есть в истории его чата https://i.gyazo.com/6d1c1240108a855d1717c4533adde5b6.png

Если он засорял голосовой чат, то для выдачи наказания нам нужны доказательства : видеозапись или демо файл. Как записывать демо можно узнать здесь http://playbcm.net/index.php?/topic/4199-kak-zapisyvat-i-prosmatrivat-demo/ .

Я за год столько спасибо не сказал, сколько он за один день  :28:

Поделиться сообщением

Бабайка тебе скучно я вижу. Объясни одно только мне почему ты решил выбрать меня

Я тебя даже не знаю

Поделиться сообщением

Бабайка тебе скучно я вижу. Объясни одно только мне почему ты решил выбрать меня

Я тебя даже не знаю

Ты угораешь? У вас один компьютер на двоих. К доктору обратись, у тебя уже раздвоение личности пошло.

KissaSinc и Lusy понравилось это

Поделиться сообщением

Да сижу тут больной на всю голову думаю как бы себе жалобу кинуть а то скучно стало

Поделиться сообщением

Получается так, у вас один стим айди, а следовательно один жестак.

Поделиться сообщением

Вот на счет стима айди я без понятия как так получилось.

Давайте я встречусь в голосовом чате в игре и обсудим его жалобу на меня

Написать каждый может

Поделиться сообщением

23 Мар 20:29 kz.gif БАБАЙКА спс   178.90.168.171    STEAM_1:0:1637171998    1.png Custom #2 

10 Янв 17:51 kz.gif [DH] Day Hawk спасибо   87.76.60.12   STEAM_1:0:1960850504   1.png Coop #12

Сравнивайте)

Поделиться сообщением

Ну вот, а то на летели, сразу диагнозы ставим.... Не хорошо.

Поделиться сообщением

Да это Бабайке скучно живется, там же видно, что она сама ники меняет))) Жестко отшлепать по попе и в угол на гречку коленками :14:

Lizka-Sosiska понравилось это

Поделиться сообщением

Да это Бабайке скучно живется, там же видно, что она сама ники меняет))) Жестко отшлепать по попе и в угол на гречку коленками :14:

Жестоко однако(((

Поделиться сообщением

Жестоко однако(((

да ну))) это ж детское наказание)))

Поделиться сообщением

Day Hawk c бабайкой походу парень с девушкой и ввидимо в сорре  друг другу насолить решили)

Поделиться сообщением

DAy hawk day hawk где ты?

:5:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.