Прошу прощение дорогой админ Италия но я с вас просто смеюсь вы де увидели у меня вх ???? 
если вы везение называете вх то прошу прощение за банте Хорса Драйвера Сепара pw-pw они наверное тоже вх ??? я настаиваю на то чтоб вы меня раз банели потому что мне действительно обидно что вы ак подумали о бо мне такое я за честную игру !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запятые! Где запятые?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С телефона было написано се предложение?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ребят, не придирайтесь к тому, как пишут предложения ребята. Вы же не хвалите людей, когда они не делают ни единой ошибки. 

Не говорите же: "Ой, какой текст шикарный. Написал так хорошо, читать приятно". 

Мы же не на Экзамене Русского языка сидим. 

Читабельно - значит нормально. Главное понимать о чём речь идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАК бан за что ? К читерству вижу склонен. И чего профиль скрыл?

545ba9d245ba9d108612616f9d22d9e3.png


Нарушения http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=31.3.192.16&steam=&server=0&admin=0&action=0
Бан выдан на сервере, потому по времени бана демку сам найду, дожидаться админа нам не нужно. Жди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нахал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ребят, не придирайтесь к тому, как пишут предложения ребята. Вы же не хвалите людей, когда они не делают ни единой ошибки. 

Не говорите же: "Ой, какой текст шикарный. Написал так хорошо, читать приятно". 

Мы же не на Экзамене Русского языка сидим. 

Читабельно - значит нормально. Главное понимать о чём речь идёт.

не по теме но всё же) не мог пройти мимо высказывания про экзамен)

не говорим про текст шикарный потому что в наше время он не в редкость) просто такой текст как подан выше мне лично колет глаза своей корявостью так скажем) и отговорка из разряда про экзамен не дает тебе привилегию писать абы как, это как незнание закона не освобождает от ответственности) мы живем в 21 веке, это не средневековье и не времена правления царя-батюшки, при которых образованность была доступна только высшим чинам общества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не по теме но всё же) не мог пройти мимо высказывания про экзамен)

не говорим про текст шикарный потому что в наше время он не в редкость) просто такой текст как подан выше мне лично колет глаза своей корявостью так скажем) и отговорка из разряда про экзамен не дает тебе привилегию писать абы как, это как незнание закона не освобождает от ответственности) мы живем в 21 веке, это не средневековье и не времена правления царя-батюшки, при которых образованность была доступна только высшим чинам общества)

Т.е. если тяжело даётся правописание, то ему не место на форуме или в обществе в целом?) Что-то ты загнул...)

P.S. Флудим - не надо так.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАК бан за что ? К читерству вижу склонен. И чего профиль скрыл?

 

545ba9d245ba9d108612616f9d22d9e3.png

 

 

Нарушения http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=31.3.192.16&steam=&server=0&admin=0&action=0

Бан выдан на сервере, потому по времени бана демку сам найду, дожидаться админа нам не нужно. Жди.

Этот Акаунт Дан Одним Человеком Он Один из Админов Сервера На Котором Меня Забанили И там Уже Был Вак Бан И прошу Прощения За Не Грамотность ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

обьясни мне эти два момента: как ты узнал что там двое и почему резко вернулся назад и вытянул авп?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обьясни мне эти два момента: как ты узнал что там двое и почему резко вернулся назад и вытянул авп?

 

Понял что так кто то есть иза выстрела с колоша и решил вернуться обратно и хочу подметить я еще не успел вый

Понял что так кто то есть иза выстрела с колоша и решил вернуться обратно и хочу подметить я еще не успел вый

выйти иза угла как по мне открыли огонь думаю вам стоит проверить и того игрока видь я был на шифте а второго экземпляра услышал по его топоту а афп так же топот я может рак в кс но не глухой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вот демо. Тики на видео видны.


09.01.2017-23.46.35-de_dust2.dem

 

Это не то демо где Италия выдал бан - на том демо я ничего не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вот демо. Тики на видео видны.

attachicon.gif09.01.2017-23.46.35-de_dust2.dem

 

Это не то демо где Италия выдал бан - на том демо я ничего не увидел

еще я забыл написать что я видел их на карте на радаре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот за радар я тебе уже не поверю...

Я специально видео побольше в первом случае записал, что б показать, там никто не стрелялся и засветиться они не могли...


Второй тоже, поставил бомбу на А и пошел на зигу - по пути КТ не встречал, соответственно тоже не мог засветиться.

У меня мнение уже есть, подождём что б ещё кто то написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще я забыл написать что я видел их на карте на радаре 

я не очень как игрок в CSS Мне иногда везет иногда нет я просто слушаю шаги и информацию тимейтов ну и все я не знаю что добавить я не читак  сам не люблю таких людей играю как умею но некогда не думал что за маломальскую внимательность дают бан Ладно решайте мою судьбу уже 

я не очень как игрок в CSS Мне иногда везет иногда нет я просто слушаю шаги и информацию тимейтов ну и все я не знаю что добавить я не читак  сам не люблю таких людей играю как умею но некогда не думал что за маломальскую внимательность дают бан Ладно решайте мою судьбу уже 

спать надо на Работу ведь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спать надо на Работу ведь!

Иди спи, утром прочтёшь) До мнения другого админа я своё не скажу, что б не повлиять как то. Он сказал что глянет чуть позже, щас немного занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо Спокойной Проверяйте все чательней Ото не особо хочется терять такой хороший сервер с приятными игроками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем ладно. Я три демки глянул . А это минут 80. Сразу записывал моменты на видео которые меня смутили. После просмотра всех кусков остались только эти два. Да, там в первом слышно, что второй побежал налево от тебя. На зиге ж шаги противника и шаги своего смешались .Но мне было интересно , как ты обьяснишь. За радар ты канечно глупость ляпнул, подумав что тебе это поможет... Не выдумывай больше того, чего небыло.

 

 Не читер, бан снят.

 

пысы

 

 Доминус Италия лишен своих админправ. Он и меня умудрился за аимбот отправить в бан. Плюс когда не согласен с моим вердиктом, мне приходится выслушивать оскорбления от него в свою сторону. Уверен что и сейчас они б были, если б я на него личку не заблокировал. Плюс на этих демо он матерится, за что выдаю мут. Я его предупреждал за маты. Даже админ Драйвер в чат бинд ему пустил с предупреждением о муте.

 Мне такие админы не нужны. 

 

_______________________________

По стиму. Админ Драйвер подарил Нахалу и подтвердил, это его стим аккаунт и это он читерил на КС ГО ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 хочу подметить я еще не успел вый

выйти иза угла как по мне открыли огонь думаю вам стоит проверить и того игрока видь я был на шифте 

там тебя видно было, локоть показался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.