63 сообщения в этой теме

ну ты и упёртый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты и упёртый...

Мои доводы недостаточно логичны, или что? Чего вы на меня так набросились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои доводы недостаточно логичны, или что? Чего вы на меня так набросились?

Да потому что игрок это сам в чат написал. Просто взял и написал!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логичны, но не в нашем случае. Погугли хотя бы это сообщение. Название чита.

chicken_wh v.1.0 activated

Ты ещё за сообщения с члениксом начни баны давать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логичны, но не в нашем случае. Погугли хотя бы это сообщение. Название чита.

chicken_wh v.1.0 activated

Ты ещё за сообщения с члениксом начни баны давать )

То что его не выдаёт поисковик — ещё не значит, что его не существует. Он может быть записан на каком-нибудь ресурсе совершенно под другим названием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dash1.gif

Сообщения специальнно отправляются в чат, что б рекламировать чит и что б его покупали. Это публичные версии его. В платной же версии эти сообщения убраны. Какой смысл читу  (разработчику чита) отправлять в чат другое название , которое не гуглится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dash1.gif

Сообщения специальнно отправляются в чат, что б рекламировать чит и что б его покупали. Это публичные версии его. В платной же версии эти сообщения убраны. Какой смысл читу  (разработчику чита) отправлять в чат другое название , которое не гуглится?)

Сам чит уже может быть удалён из сети, да и всё. Что тут думать-то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё может быть, что  это абсолютно новый чит и он только-только был создан, потому и не гуглится! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё может быть, что  это абсолютно новый чит и он только-только был создан, потому и не гуглится! ))

Шутеечка не зашла)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, Пробз, если ты хочешь доказать свою правоту, то посмотри демо, выпиши тики. А не пытайся доказать, что он чит только по текстовому сообщению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, Пробз, если ты хочешь доказать свою правоту, то посмотри демо, выпиши тики. А не пытайся доказать, что он чит только по текстовому сообщению. 

неее, так не получится, он же его только скачал и только его запустил) Пробз вовремя это пресёк и пиу-пиу не успел почитерить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно. Его же еще даже античит не знает к тому же. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, Пробз, если ты хочешь доказать свою правоту, то посмотри демо, выпиши тики. А не пытайся доказать, что он чит только по текстовому сообщению. 

Так может он и не включал никогда читов на наших серверах, а вот сегодня именно решил включить. Зачем мне теперь демки-то смотреть, если он даже с читами поиграть не успел? И если ты поддерживаешь версию, что он это сам в чат написал, то тогда объясни мне глупенькому — в чём же тут прикол? Может, чтобы все кричали на него, что он читер? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробз, я не знаю в чем тут прикол, мне не интересно. Но я знаю как минимум человек 15, которые подобную фигню писали в чат. А ты сейчас забанил человека просто так, да еще и демку смотреть не хочешь? И после этого утверждаешь, что он читер? Я очень сомневаюсь в твоих возможностях определения читеров. (Это сугубо мое мнение.)


И на месте ГА я об этом бы задумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так может он и не включал никогда читов на наших серверах, а вот сегодня именно решил включить. Зачем мне теперь демки-то смотреть, если он даже с читами поиграть не успел? 

Жук, я оказался прав )))

 

 

 

И если ты поддерживаешь версию, что он это сам в чат написал, то тогда объясни мне глупенькому — в чём же тут прикол? Может, чтобы все кричали на него, что он читер?  :D

И сново Бинго! )) Когда человек неплохо играет, он любит игроков потролить таким образом) И ты как раз повёлся на этот троллинг )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробз, я не знаю в чем тут прикол, мне не интересно. Но я знаю как минимум человек 15, которые подобную фигню писали в чат. А ты сейчас забанил человека просто так, да еще и демку смотреть не хочешь? И после этого утверждаешь, что он читер? Я очень сомневаюсь в твоих возможностях определения читеров. (Это сугубо мое мнение.)

И на месте ГА я об этом бы задумался.

Ничего толкового. Другого не ожидал в общем-то)) Я тебе уже писал, что опираюсь только на его сообщение в чате, и мне этого достаточно.  Раз уж сомневаешься, то Бог с тобой)) Спрашивать даже не буду почему ты так думаешь, знаю, что опять же, ничего толкового не прочитаю, а только потрачу твоё и своё время.

Всем мир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс, ты просто Ванга. Скажи, я завтра буду бухать? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жук, я оказался прав )))

 

И сново Бинго! )) Когда человек неплохо играет, он любит игроков потролить таким образом) И ты как раз повёлся на этот троллинг )

Это как минимум глупо, т.к. за такое можно получить бан, как в нашем случае, и я не знал по какому принципу работает ваш античит, думаю, любой бы админ, на моём месте, сделал бы то же самое — забанил.

А если я на самом деле прав, если ваш античит не до конца доработан, то что тогда?

 Я, думаю, доступно объяснил почему я забанил игрока, и растолковал всё понятным языком. Так почему стёб продолжается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как минимум глупо, т.к. за такое можно получить бан, как в нашем случае, и я не знал по какому принципу работает ваш античит, думаю, любой бы админ, на моём месте, сделал бы то же самое — забанил.

А если я на самом деле прав, если ваш античит не до конца доработан, то что тогда?

 Я, думаю, доступно объяснил почему я забанил игрока, и растолковал всё понятным языком. Так почему стёб продолжается? 

Пробз огорчу тебя, читами не пользуюсь и не пользовался. 

В чат часто такое пишу, этим подливаю "масло в огонь" когда нубье нагибать начинаешь, что бы потом нытье послушать, не более))

 

З.Ы. Было бы очень не плохо снять бан до выяснения читов и т.д. найдете забаните снова.

А то играть хочется, а не везде нравиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробз огорчу тебя, читами не пользуюсь и не пользовался. 

В чат часто такое пишу, этим подливаю "масло в огонь" когда нубье нагибать начинаешь, что бы потом нытье послушать, не более))

 

З.Ы. Было бы очень не плохо снять бан до выяснения читов и т.д. найдете забаните снова.

А то играть хочется, а не везде нравиться. 

ты давно разбанен.

Это как минимум глупо, т.к. за такое можно получить бан, как в нашем случае, и я не знал по какому принципу работает ваш античит, думаю, любой бы админ, на моём месте, сделал бы то же самое — забанил.

А если я на самом деле прав, если ваш античит не до конца доработан, то что тогда?

 Я, думаю, доступно объяснил почему я забанил игрока, и растолковал всё понятным языком. Так почему стёб продолжается? 

Ты за это забанил первый и единственный. Ничего не смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Veliar вон например у меня спрашивает за такие сообщение, всегда за флуд выдает в итоге, а не размахивает сходу банхамером 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты давно разбанен.

Ты за это забанил первый и единственный. Ничего не смущает?

С тобой разговор окончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самый правильный выход. Ты как моя жена: только ее неправоту докажешь сразу перестает разговаривать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Veliar вон например у меня спрашивает за такие сообщение, всегда за флуд выдает в итоге, а не размахивает сходу банхамером 

Будем считать ваш античит совершенным.

Это самый правильный выход. Ты как моя жена: только ее неправоту докажешь сразу перестает разговаривать. )))

Вы где-то доказали мою неправоту?! А написал я так, потому что ты толкового написать не можешь. Просто не хочу тратить на тебя своё время и нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я доказал твою неправоту. Я посмотрел демо и ничего не увидел. Ты неправ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.