63 сообщения в этой теме

Да я доказал твою неправоту. Я посмотрел демо и ничего не увидел. Ты неправ.

Ты, извини меня, совсем без памяти?! Я для кого писал, что опираюсь только на скрин сделанный выше?! Всё, прочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Connecting to 178.54.193.10:2801...

Вам запрещен доступ на этот сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Connecting to 178.54.193.10:2801...
Вам запрещен доступ на этот сервер.

 

Перезагрузи компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что не пускает только на d2 only

перезапустил дд2 , пробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перезапустил дд2 , пробуй

все норм, спасибо  :80:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже хочу так одминить, за сообщения раздавать баны, и что бы мне за это ничего не было, научи, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже хочу так одминить, за сообщения раздавать баны, и что бы мне за это ничего не было, научи, а?

Ты когда-нибудь перестанешь свой нос во все дырки совать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты когда-нибудь перестанешь свой нос во все дырки совать?

а сам как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я для кого писал, что опираюсь только на скрин сделанный выше?! Всё, прочь.

 

Здесь ты демонстрируешь только свою некомпетентность как админ. 

 

И так даже если ты заметил подобное в чате и не хочешь смотреть, наблюдать и тд, то как миним нужно сделать первичный анализ или сбор информации. То есть как миним:  

  • зайти в стим и найти игрока которого хочешь забанить
  • проверить вак, количество наиграных часов, дополнительно можно и скрины посмотреть
  • и только тогда делать выводы!

Ты уперся как 6аран и даже не принес свои извинения за ложный бан!!! 

Выговор тебе! ИМХО!

 

И в правилах нету пункта "запрет тролинга". А что если pew-pew программист, разработчик и тому подобное и быстро настрочить подобное 3 секунды дела? Сообщение в чате это не повод для бана, значит нужно найти весомые аргументы перед решением! 

 

- тебе в карму

 

PS: bind "\""say chicken_wh v.20.17 activated" - злоупотреблять не буду, но тролить игроков буду. Это так на заметку. И да цифры, цифры я то поменял) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да успокойтесь вы уже. Человек ничего не понял (и вряд ли поймет). К тому же он считает, что он прав, а так же, что на него незаслуженно наехали. Он же не может ошибиться. Бан за читы по чату - это норма. А  демку смотреть - это пусть смертные смотрят. Какие уж тут извинения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже хочу так одминить, за сообщения раздавать баны, и что бы мне за это ничего не было, научи, а?

Иди в ксс. Там админов на пальцах пересчитать можно. Это непозволимая роскошь убирать их оттуда при первом же косяке. Я просто знаю, что  если и поставлю вместо Пробза кого то, то он полюбому будет хуже него. Ставить кого попало я не хочу.Он же читеров ловит и за порядком следит хорошо, и шел туда именно админить, а не как в л4д2 покупают ради выдачи , правил не читают, и лупят муты с банами какие захотят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.