Сегодня было совершено жесткое убийство меня, человеком скрывающимся под ником ДХ ХЕРувим, со словами достал меня на кастоме 3м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, это серьезное обвинение... никогда за ним такого не замечал, хороший игрок. и если он так сделал, значит были у него причины... косячил наверно? или мешал играть?


12 Янв 17:59 Sergei [DH]HERUVIM Slay

РыжыйБурундук (STEAM_1:1:77344427

 


это ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, это серьезное обвинение... никогда за ним такого не замечал, хороший игрок. и если он так сделал, значит были у него причины... косячил наверно? или мешал играть?

12 Янв 17:59 Sergei [DH]HERUVIM Slay

РыжыйБурундук (STEAM_1:1:77344427

 

это ты?

я его хотел полечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ждем Серегу, с обьяснениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня было совершено жесткое убийство меня, человеком скрывающимся под ником ДХ ХЕРувим, со словами достал меня на кастоме 3м

Игрок создавал помеху лично мне во время игры( пытался полечить). Выражено это было в таком плане, что я попросил его этого не делать. Но он продолжать приставать, как итог я из-за его действий с ним на пару становлюсь жертвой танка(. После происшествия с танком я его воскресил. И он снова за своё( Я не один раз его просил прекратить(можете спросить у Реда Янковского).  Мне ни чего не оставалось как его убить. Он своими действиями мешал играть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаххаха))))) цырк уехал, клоуны остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаххаха))))) цырк уехал, клоуны остались

Так ладно если бы мне нужно было это лечение. Я на тот момент только подключился. После чего сразу пошёл его открывать из комнаты(на свою голову). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж лень постоять подождать было, что бы он успокоился, Лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне на версусе игрок мешать будет, ну тупить например и я его убью. Думаю ни чем хорошим это дело не закончится.

Что ж лень постоять подождать было, что бы он успокоился, Лол.

+ аптеки бы кончились и все. Как говорится: и волки сыты и овцы целы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне на версусе игрок мешать будет, ну тупить например и я его убью. Думаю ни чем хорошим это дело не закончится.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы я тебя полечил, то этого бы не произошло, бегал бы со 150 хп и радовался жизни, неблагодарный, лечи випов после этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне на версусе игрок мешать будет, ну тупить например и я его убью. Думаю ни чем хорошим это дело не закончится.

 

+ аптеки бы кончились и все. Как говорится: и волки сыты и овцы целы)

Моя ошибка была в том, что я его поднял после смерти дифом( Думал одумается(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы я тебя полечил, то этого бы не произошло, бегал бы со 150 хп и радовался жизни, неблагодарный, лечи випов после этого

Тебе не смешно такую тему поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы я тебя полечил, то этого бы не произошло, бегал бы со 150 хп и радовался жизни, неблагодарный, лечи випов после этого

Зачем мне твоё лечение, если я здоров? Я тебе сказал себя полечи, меня не надо!!! МНОГО раз сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы я тебя полечил, то этого бы не произошло, бегал бы со 150 хп и радовался жизни, неблагодарный, лечи випов после этого

а зачем ты пытался лечить, если тебя попросили этого не делать?) что тобою двигало, вот просто интересно...тебе неоднократно говорят, что не надо, а ты продолжаешь...чего добивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе не смешно такую тему поднимать.

нет, мне что, делать больше нечего?

Зачем мне твоё лечение если я здоров?

если ты был бы здоров, то я бы не смог тебя полечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем ты пытался лечить, если тебя попросили этого не делать?) что тобою двигало, вот просто интересно...тебе неоднократно говорят, что не надо, а ты продолжаешь...чего добивался?

добивался лечения наверно, если я пытался его полечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версусные, давайте вы не будите тут писать))) У вас косяков поболее... а тут единственный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добивался лечения наверно, если я пытался его полечить

зачем???? если тебе говорят НЕНАДО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версусные, давайте вы не будите тут писать))) У вас косяков поболее... а тут единственный)

Вы ж суете свои мордочки к нам, теперь нашп очередь, так что, гуляй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем???? если тебе говорят НЕНАДО!!!

надо дублировать в чат, если возникает сомнение что тебя услышали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщем видно что помеха игр процессу была и игрок этого не отрицает, поэтому к админу у меня претензий нет и никаких санкций к нему применяться не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.