46 сообщений в этой теме

Они здохнут рано или поздно, Наиля уже не вернуть...

не вернуть( жалко, такой парень добрый...хороший...

аж слезы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его любят все... он был неповторимым человеком, игроком, никогда не бросал в беде, зачастую шел сзади чтобы поднять упавшего... Всё это говорит только о его непревзойденном характере и большой утрате для всех нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специально зарегистрировался на форуме для того, чтобы высказать соболезнования родственникам (если они здесь бывают) и всем друзьям Наиля. Степс был, пожалуй, самым отзывчивым и доброжелательным из всех, с кем я играл на версе. Земля ему пухом! :35:  :35:  :35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так хорошо общались с ним, он был хорошим другом :9:

Сам когда узнал о его кончине, слезы пустил :50:

Кстати, Тема, тебя просила его девушка не рассказывать это, а ты не послушался :10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема создана с ее разрешения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человека не знал, но меня всегда сильно печалят подобные утраты. 

Сил бы родителям пережить такое... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жестоко, кошмар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет слов.это был очень доброжелательный человек,всегда здоровался,он был лучшим из нас, из за таких людей, я до сих пор играю на бцм, с ним ушла часть этого сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ребятки! 63900263 9000633832 это номер карты Жены Степси.
Если кто-то желает помочь материально, пожалуйста просим!
Не принуждаем, личное дело каждого!
Думаю, она не откажется от нашей помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю эту тему второй день, не могу подобрать слов...   Это горькая утрата для его родственников, близких, друзей. Человек был молод и в расцвете сил, теперь его нет. В этом году мне почему то особо часто приходится слышать о смерти... Мне горько и больно осознавать, что люди, которые это сделали продолжают жить, оставаться безнаказанными.

R.I.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже какой ужас, аж не вериться что такое случилось, я искренне соболезную утрате, он был очень хорошим другом и человеком, буду вечно помнить его как брата, просто нет слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верится.

Он был из тех, кто помогает разглядеть в каждом игроке живого человека.

Который, как ты, сидящий по ту сторону экрана, отдаёт частицу себя. Степси отдавался целиком. Был душой команды.. Невосполнимая утрата и светлая память. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом мире мы все не вечны, приходит тот час и душа его покидает. Но мы надеемся что уходит она в иное, светлое, лучшее общество. Покойся с миром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие Друзья..Это не Степс..Меня зовут Black Viper.Не многие знаю кто я для степса..Я прошу прощения,что пишу с его аккаунта,просто после всего произошедшего я даже не могу вспомнить пароль от своего..Это настолько шок..

Я Очень хочу сказать Вам всем спасибо,за теплые слова о моем милом Степсе..Он был рад знать вас всех..играть с вами бок о бок..он ценил вас ни только как игроков,но и как людей! Я рада,что вы были в его жизни! Спасибо Вам!

Наильчик,а тебе я хочу сказать спасибо за почти 9 лет счастья и любви!очень тяжело в это верить..не знаю как жить без тебя.. я верю,что ты будешь с  нами всегда! Очень тебя люблю! Помню..скорблю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, Степса, Нет , Даже не вериться буквально вчера он с нами играл, давно его все знаем, Царство Небесное Степс((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приношу соболезнования этому человеку, жаль его как никак не естественная смерть. Дело конечно не моё, но зачем устраивать эти прелюдия? Человек должен уходить в скромности и тишине, как я считаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

11 января ночью был убит очень хороший человек и всеми любимый Наиль... 
играл он под ником - Stepsy. 
63900263 9000633832 это номер карты жены Наиля.
Если кто-то желает помочь материально, пожалуйста просим!
Не принуждаем, личное дело каждого!
Думаю, она не откажется от нашей помощи. Спасибо.
 
post-6482-0-89943300-1484460256.jpg

 

Это игрок Arhangel ? На 6- ом играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля пухом Наиль. До сих пор в голове не укладывается произошедшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да

Не знал его лично но я бываю на том сервере, и видел его игру .Даже через экран монитора можно сказать что человек был хороший как в игре так и в жизни .Жаль конечно что хорошие люди уходят из жизни так рано....... :10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас