43 сообщения в этой теме

у меня 25-30 всегда так, но вроде норм привык уже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 25-30 всегда так, но вроде норм привык уже)

 

ну ты ведь жёсткий парень, прямиком из лихих 90 :)

Интегрированная видюха не может конкретно 2ГБ памяти давать,судя по твоему описанию, у тебя скорее всего вторая видео карта стоит, радеон или джифорс,если радеон, то я те скину настройки панели управления радеон, мне с ксс и л4д2помогло поднять с 30 до 60Как точно называется ноут, полное названиеА так, если не чистил и не менял пасту, это обязательно нужно сделать

второй видеокарты точно нет, наверное я напутал с объёмом памяти

Всем спасибо, кто помог советом. Потащу комп за замену термопасты и чистку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну если нету, то с интегралки больше 30 не поднять, был опыт в этом, от ОЗУ жрала, был HP 630й, в точности хпрпктерристики  как  на твоем, сгорела видюха от перегрузки, загвоздка еще в нем была в том, что не было куллера на видяху, стояла жвачка на чипе как теплопровод к патрубку общего охлаждения ЦП, одним словом спасала то что, была подставка доп охлаждения и смена термопасты, но не на долго, прожил ноут год ровно играл только в л4д2, надеюсь что на твоем ноуте есть отдельное охлаждение для видяхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, что есть: ноут жив уже четыре года, хоть и запускал игры потребовательнее лефта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нет все таки 11фпс :5:

1213872.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нет все таки 11фпс :5:

1213872.jpg

Да ладн, невозможно ж играть так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладн, невозможно ж играть так

импровизируй, приспосабливайся, выживай :)  так и играю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся проблема была в том, что я неправильно выставил лерп на этих серверах. Каждый раз, когда ставил на 0 - бомжи начинали дерганно бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся проблема была в том, что я неправильно выставил лерп на этих серверах. Каждый раз, когда ставил на 0 - бомжи начинали дерганно бегать.

Правильный лерп сейчас только на F5 и F10. В скором времени(да помогут нам в этом высшие силы :smile:  ) будет и на F6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся проблема была в том, что я неправильно выставил лерп на этих серверах. Каждый раз, когда ставил на 0 - бомжи начинали дерганно бегать.

UPD. На F6 теперь можно выставлять:

 

cl_interp 0;

cl_interp_ratio 0;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильный лерп сейчас только на F5 и F10. В скором времени(да помогут нам в этом высшие силы :smile:  ) будет и на F6.

 

 

UPD. На F6 теперь можно выставлять:

 

cl_interp 0;

cl_interp_ratio 0;

разве ф6 100 тик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30

ну на 30тиках смысла нет ставить лерп на 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на 30тиках смысла нет ставить лерп на 0

Говорят есть. Все желающие теперь могут попробовать на f6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если графика интегрированная то она берет память из оперативы. А оперативка может быть забита другими прогами (скайп, браузеры и их надстройки, виджеты, вирусы и.т.п. Запусти диспетчер задач и во вкладке Users глянь чё там лишнего у тебя и заверши эти процессы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня проблем с фпсом нет, но бомжи бегают дергано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня проблем с фпсом нет, но бомжи бегают дергано

Если пинг в норме значит это лаги сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если графика интегрированная то она берет память из оперативы. А оперативка может быть забита другими прогами (скайп, браузеры и их надстройки, виджеты, вирусы и.т.п. Запусти диспетчер задач и во вкладке Users глянь чё там лишнего у тебя и заверши эти процессы

После того, как с лерпом подружился, все норм стало. тут проблема была не в производительности компа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас