Уважаемая администрация сайта, в созданной мной теме ( в рубрике "всякое" ) по поводу смерти дорогого нам человека Наиля (Stepsy) появились комментарии недавно зарегистрировавшегося субьекта "Antosha3008", который напрочь потерял совесть и человеческое "лицо". Очень не приятно осознавать что такие люди могут находится бок о бок со всеми нами... прошу Вас принять меры ! Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он просто <цензура> тупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласен, как можно такой срач начинать о погибшем человеке, задействуйте меры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё есть маленькая но значимая просьба, удалить все его комментарии с темы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я че т не поняла? тут че всем насрать или че решили дать сказать слово игрокам, а то как начнешь правду адм говорить, сразу бан и премодерация, а тут какой то утырок, пишет такую хрень и все путем.
а этот .... вообще, с головой не дружит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я че т не поняла? тут че всем насрать или че решили дать сказать слово игрокам, а то как начнешь правду адм говорить, сразу бан и премодерация, а тут какой то утырок, пишет такую хрень и все путем.

а этот .... вообще, с головой не дружит

Не горячись, может еще не увидели, к такому примут меры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подождем решения админ... мы все очень надеемся на их адекватное действие по отношению к этому выродку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не горячись, может еще не увидели, к такому примут меры

та я спокойна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел писать.. ничем хорошим это не кончится...

Возможно написанным кучу врагов наживу, но я скажу.
Мы не поддерживаем абсолютно никаких сборов у нас. Мы не хотим как либо этому содействовать. Если вдруг что то окажется обманом и мы этому помогли - в кого полетят первые камни? "Сегодня" один создал правдивую тему - "завтра" другой решит этим нажиться.

 

Вот на местном форуме у нас было:

Девочка инвалид выкладывает свои фото, с врачами , расписывает лечения, выкладывает анализы, рентген, коментирует всё, благодарности.. Операция одна помогла, вторая... всё лучше и лучше, но надо ещё штук пять и тогда она заживёт новой жизнью.  Такая девочка реально существует.  Что может пойти не так? А человек это всё копировал от неё, но указал вместо неё  свои реквизиты...

В случае данной жалобы мы имеем:

Артём создал тему и дал реквизиты жены.

Человек задал конкретный вопрос и получил :

 

 

меня радует что на свете есть такие люди как ТЫ !!! 

Провокационный ответ ему не понравился и он высказал свою версию .  Грубовато конечно эта версия прозвучала..но тем самым он вам пытался донести свою мысль. Думаю такого б не произошло если б Артём отвечал по-другому.. На него дружно напали и вы сами поспособствовали разведению срача и всё ещё способствуете.... Куча оскорблений и неподобающего поведения.. в такой то теме.. Впрочем как и всегда на БЦМ..

 

В случае Хики мы тоже не имеем никаких доказательств. Главное просто вовремя сказать кому то, а там всё зделают за тебя... 

 

Я ни в коем случае не утверждаю, что какой либо из этих двух случаев не является правдой. Хика хороший парень и всегда поддерживает администрацию и её дейстивия. Мы с ним в прекрасных отношениях. Степси ж я не знал и Артёма не знаю тоже. Я просто хочу сказать, что будьте бдительны. Сейчас куча мошенников таким промышляет и попасться очень легко. Особенно в интернете.  Всё выглядит очень естественным и правдивым. Прошу посмотреть на это не со своей стороны, а с нашей.

Моё мнение:

 Прежде чем обьявлять о сборе, надо предоставить администрации максимум доказательств и только потом, с её одобрения, создавать (пропускать) такие темы. Владу об этом тоже написал.

 

Вобщем даную тему ГА видели . Я не совсем знаю что тут делать и её закрою. Будем с ним  думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.