27 сообщений в этой теме

;D Что то новенькое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx "  Мне такие админы не нужны.(как Доминус) A какие админы тебе нужны? скажи мне а лучше всем нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то что-то интересное подъехало, а то уже пару дней скукота на портале)
Лично я, именно по этим моментам, увидел WH. Тут видно, что игрок не хочет палиться, и в некоторых моментах якобы "лажает"...
Кст, речь твоя шикарна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы по показанному видео сказал, что это читер, но по поводу остального ты бы так не расстраивался - админку сняли тебе не только из-за этого. Ты забанил лекса за аимбот и материшься будучи админом. Не будь этих двух обстоятельств он даже разбанив этого игрока вряд ли бы снял твою админку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хованский мини версия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы по показанному видео сказал, что это читер, но по поводу остального ты бы так не расстраивался - админку сняли тебе не только из-за этого. Ты забанил лекса за аимбот и материшься будучи админом. Не будь этих двух обстоятельств он даже разбанив этого игрока вряд ли бы снял твою админку.

забава в том что игрок Лекс систематически играет с Пиратки, что в принципе не мешает ему играть с читами, тут уже дело за моралью, был игрок играл он странно, и дал он повод мне считать его читером, ошибся ли я? возможно, бан дал через админ панель, ибо игрок вышел, и кто знает когда зашел бы он и под каким ником, давай расценим я ошибся ок! но я вот такую херню как Лекс не делал) даже рядом не стояло. А поповоду ругани кто спорить то будет-то? я админку просил для того что бы таким красавцам как на видео бан давать, а за речью следить у вас есть целый взвод админов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Да, интересно, как можно было здесь не увидеть читера? Мне кажется просто либо не смотреть демку либо не разбираться в читах. Хитрожопый тип попался (я про читака).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая ирония, ребятам понравится, хочу подметить, что за разбан читера никто ничего не говорит, а вот то что я как админ ругался, ох же ш как так я посмел=)) в таких случаях могли бы обойтись простым мутом, ведь чем я отличаюсь от других?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем, что ты админ. Это подразумевает бОльшую ответственность нежели у обычного игрока. Все наши админы не матерятся, а если и были замечены за этим когда-либо то были наказаны предупреждением или снятием админки, в этом ты точно не отличился от других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь теперь его забанят))) Иначе воплотятся в жизнь его самые коварные планы. А именно он собирался купить админку и банить читеров))). Ну естественно, у него же опыта теперь хватает насчет ВХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хованский, нужна еще мини версия)) :7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем, что ты админ. Это подразумевает бОльшую ответственность нежели у обычного игрока. Все наши админы не матерятся, а если и были замечены за этим когда-либо то были наказаны предупреждением или снятием админки, в этом ты точно не отличился от других.

Вы это КРЕДО не хотите в шапке форума забить "Не сквернословь"? еще раз повторюсь за разбан читера ничего не происходит, за не бан читера тоже, но плохое слово ни-ни, и возращаюсь к старой теме а кто за читерами будет смотреть? или ты Булет думаешь что я буду на каждого читера так демонстративно делать видео? Bcе ваши админы просили админку для большой ответственности, я же ее запросил да бы читеров банить, мут мне за ругань могли дать? могли, читеров банил? банил, что не так?=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне этот черт который с Видео грозился тем что админку купит, приобретет, и собственно был бы у вас админ с читами безнаказанный, этого чет смотрю никто не оценивает=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравятся ваши Обсуждения, но видео является доказательством того, что Главный Админ может Решить разбанить Любого из читеров сказав свое слово, при этом всем он может утверждать что из 80 минут просмотренного Демо он увидел всего 3 момента спорных. Мне интересно, Lexx включил видео... пошел пить кофе.. пришел: "ага вот спорный момент". пошел курить... и так прошло 80 минут. да за 80 минут Демки там не три момента можно увидеть, или Админ не смотрит Демки внимательно или просто Хороших знакомых и друзей выгораживает. То что, Главного Админа Забанили когда он был на пиратке так это Легко... Админ Сомевается и Отправляет в Бан, а игрок потом Оспаривает этот момент, а для чего тогда Админы? Они на серве ради Этого или нет ? Админку снять за МАТ??? вы че Малые Дети... зайдите когда на серве нет Админов, да если всех за маты Банить и снимать Админки, то не будет ни игроков ни Админов.. т.к. это человеческий фактор, дайте мут или предупредите. Печально что на сервере такое Отношение Хочется играть на нормальном Серве и где Админы Адекватные и могут Хлоднокровно не зависимо Друг это или нет Забанить Если заметил читы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моё мнение тут 100% вх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не делайте выводы по маленьким картинкам, на которых ничего не видно и в куче моментов я лично ничего не понял. Он как журналист, нарезает так, как ему удобно. Например прекрасно помню этот момент

Почему не было показано, как перед этим противник убил тимейта и по радару легко было определить его местонахождение? Пересмотри ещё раз Италия этот момент. Я его прекрасно помню, так как он тоже мне показался читерским.

 Далее это тоже помню 

.

Там же ж видно что дверь простреливают и были дырки на дверях (на его видео этого не видно). Грех было раз не выстрелить по направлению этих самых дырок.

Далее это https://youtu.be/qSG4mWZbtJE?t=158 .

Почему небыло показано, что он так так коробку уже проходил даже тогда, когда противник там не сидел?

 Остальные ж прострелы через двери где он не убивал - таким образом можно кучу людей перебанить ни за что. Через режим вх все выглядят читерами таким образом. Какой смысл играть с вх , стрелять через двери и не убивать? Смысл так тупо палиться и не убивать? 

 Вы уж меня извиняйте, но я руководствуюсь принципом -  лучше упущу читера, чем забаню невиновного, если имеются сомнения.

Никто его банить не будет.

По моему бану Италии отвечал: https://i.gyazo.com/75ea8b98a2d7f6279096657108914ef2.png

Я после этого играл со стима и он зашел в игру. Говорю - у меня сегодня на стиме намного больше таких моментов, за которые ты меня забанил, как за аимбот+говорю куча прострелов через дым. Сказал ему "вытягивай это демо и бросай на форум". Почему когда я играл на стиме (+ демо с пиратки) так небыло сделано? Потому что он знает, что я не читер. А почему к Нахалу такое мнение, мол на стиме и читер? Двойные стандарты? Что мешало по моему стиму найти демки когда он был админом? Что мешает сейчас попросить узнать админа мой стим и тоже его попросить найти демки?

У меня всё. Устраивать сново  батл а-ля "оладушек версия 2", я не намерен с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dominus-Italia

Информативность хорошая, но посыл не добрый. Мат с продолжительным желанием его использовать, торчит больше чем обозримый читер, явное отсутствии солидарности с правилами. Если в голосе нет баритона, то матом его не восполнить, а в купе с дефектом речи и желанием поставить лаконичный текст в видео - одно другому противоречит. Слушается фигово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК.. Как Вы, дорогие админы, объясните момент на 3:14 он что ему случайно в голову попал? Хорошо, даже если случайно, далее 4:08 обычно сидят просто за ящиком, но не выпрыгивают на него, а он сразу начал палить туда, не говоря уже о том, что вёл прицелом через стену цель. А 4:34 как ведет и простреливает через дверь?... И это самые паливные моменты... дальше уже смотреть нет смысла. И Вы говорите что он не читер? Да я просто ОРУ.


Радар это хорошо, но по радару не видно месторасположение корпуса а тем более головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК.. Как Вы, дорогие админы, объясните момент на 3:14 он что ему случайно в голову попал? Хорошо, даже если случайно, далее 4:08 обычно сидят просто за ящиком, но не выпрыгивают на него, а он сразу начал палить туда, не говоря уже о том, что вёл прицелом через стену цель. А 4:34 как ведет и простреливает через дверь?... И это самые паливные моменты... дальше уже смотреть нет смысла. И Вы говорите что он не читер? Да я просто ОРУ.

Радар это хорошо, но по радару не видно месторасположение корпуса а тем более головы.

ты еще раз коммент Царя прочитай, и оставь это=) ибо батл аля оладушек версия 2.0 он не намерен устраивать(для тех кто не вкурсе ОЛАДУШЕК был читером, и Лекс его разбанил за денюшку) и за Оладушка я тебе Лекс много прекрасных слов тогда сказал) и ведь оказалось что не зря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вообще это вспомнили? Кто-то не может угомониться? Не поженились, видео сделали. Да новичков на форум позвали, чтобы мнение закрепить. Кого-то гложет зависть, и чувство нереализованных возможностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдержка из протеста:

 Доминус Италия лишен своих админправ. Он и меня умудрился за аимбот отправить в бан. Плюс когда не согласен с моим вердиктом, мне приходится выслушивать оскорбления от него в свою сторону. Уверен что и сейчас они б были, если б я на него личку не заблокировал. Плюс на этих демо он матерится, за что выдаю мут. Я его предупреждал за маты. Даже админ Драйвер в чат бинд ему пустил с предупреждением о муте.
Мне такие админы не нужны.

Надеюсь теперь понимаете, почему он не админ. По видео , матам и манере общения. А Оладушек читером не был. В моём понятии. Он включал ноутбук и смотрел с него где остальные игроки. Он забанен за мониторинг, а не установку стороннего ПО. Сейчас же за мониторинг я выдаю 12 часов бан, а не как вы проголосовали, за его перманент. Под вашим натиском мне пришлось это сделать.
 
Вчитайтесь ещё раз в эти слова :

Вы уж меня извиняйте, но я руководствуюсь принципом -  лучше упущу читера, чем забаню невиновного, если имеются сомнения.

Моя не выдача банов связана с написанным выше, а не потому, как пишет Италия, что Оладушек мне жопу подставляет и я его трахаю, или потому, что мне кто то там якобы друг. Читер однозначно должен быть в бане. Никаких друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, за мониторинг, типа как у Оладушка, ты будешь давать по 12ч. всего лишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы мне предоставили только один момент с мониторингом (на коробке). На остальных демо ничего не было. Так что да, пойду как я ещё читеров поразбаниваю. Всем вам назло. Я люблю так делать.

Ждём вторую часть моих гейских отношений с читерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.