54 сообщения в этой теме

Ну, это понятно, таких моментов с каждого можно нарезать. Посмотрим, что ответит автор видео на вопрос о нём в ЛС. Видео, кстати не на столько кривое, зря разбито на два экрана только, а так - вполне годно. Ну и если окажется, что оно из "сборной солянки" демок, то в совпадение мне тоже поверится больше, чем в его контроль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор темы или видео?

Почему-то мне кажется, что это два разных человека.

А автор темы её создал по дружбе. А может это даже один и тот же человек, только с разных аккаунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После работы посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже вы еще мусолите эту тему ? забейте вы уже иди играйте я уже сказал бан так бан  закройте эту тему ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и полнота картины, подрубаешь местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже вы еще мусолите эту тему ? забейте вы уже иди играйте я уже сказал бан так бан  закройте эту тему ! 

Этим сообщением ты полностью "убил" себя, ибо невиновный игрок такого бы не написал, то есть не соглашался бы с баном!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дело не в том, что он написал, я демки посмотрел. Вторая, где начало катки, можно точно указать время, где подрубает, а где нет. Ну, а по первой - она практичесски вся на видео италии.

 

Кстати, посетила забавная мысль; предлагаю увеличить всем читерам стоимость разбана на 100%, а тем читерам, которые признаются в читерстве - сделать скидку 50% на разбан. Так и читерить дороже выйдет, и интереснее наблюдать разгадки админов + и сервису выгода ;)

А то читерить слишком дешего обходится, пиратка вобще бесплатна. От этого игроки, которые купили разбан, некоторые из них разбаном не дорожат и продолжают читерить, что совсем не карашо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим сообщением ты полностью "убил" себя, ибо невиновный игрок такого бы не написал, то есть не соглашался бы с баном!)

тоесть мне сейчас больным и так плохо сидеть и просто кровью умываться но доказывать что я не читак ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выздоравливай давай, не надо кровью умываться, бан не панацея, есть платный разбан. Покупай, вх больше не врубай и все окай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дело не в том, что он написал, я демки посмотрел. Вторая, где начало катки, можно точно указать время, где подрубает, а где нет. Ну, а по первой - она практичесски вся на видео италии.

 

Кстати, посетила забавная мысль; предлагаю увеличить всем читерам стоимость разбана на 100%, а тем читерам, которые признаются в читерстве - сделать скидку 50% на разбан. Так и читерить дороже выйдет, и интереснее наблюдать разгадки админов + и сервису выгода ;)

А то читерить слишком дешего обходится, от этого игроки, которые купили разбан, некоторые из них разбаном не дорожат и продолжают читерить, что совсем не карашо.

я не использую читы это бред ну включил читы бегаешь там стреляешь убеваешь всех на право на лево так нечему не научишься 

я хочу чтоб закрыли эту тему отдыхайте все тут уже не интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сказл, что включение читов гарантирует всем врагам смерть и топ в стате? Это не так, сам же знаешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сказл, что включение читов гарантирует всем врагам смерть и топ в стате? Это не так, сам же знаешь ;)

тема закрыта !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие кстати и врубают вх, что бы чему-то научиться, только это не правильный урок. Практика- наблюдение-практика, это вереный урок.

...и да, вопрос к докторам, чем можно болеть и не спать в три ночи, читая форум?

Ветрянка что ле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во неугомонные. Че мусолить одно и тоже. Сказал человек, закрыть тему. Вы зачем, продолжаете то? Болеет человек, чем не важно. Захочет разбаниться, тему создаст новую или выкупит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие кстати и врубают вх, что бы чему-то научиться, только это не правильный урок. Практика- наблюдение-практика, это вереный урок.

...и да, вопрос к докторам, чем можно болеть и не спать в три ночи, читая форум?

Ветрянка что ле...

совершено верно!!!!!! все чешется и кости ломит температура ну ад !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создам как я тему на разбан, и в момент когда я пойму что доказать ничего не смогу, буду говорить что я заболел, бедняга, ты там эболой заболел? нет? что это за забавная причина то? тебя никто не тероризирует в двери не звонят, на телефон не звонят, че ты ноешь? Парни мусолят одно и тоже, ибо ты написал протест, а у некоторых еще остался осадок сомнения ибо Лекс до сих пор уверен что ты не читер, не хотел что бы кто-то, это мусолил не нужно было тему создавать недоразумение ты маленькое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ибо Лекс до сих пор уверен что ты не читер

Может ты наконец прекратишь трындеть на Лекса и научишься читать то, что он пишет? Быдло ты безкультурное. Во всех постах кого то задеваешь . Везде просматривается оскорбительное поведение. Даже видео не смог снять без этого всего. Я начинаю уже жалеть, что снял тебе вечный бан за все те оскорбления что были. А ещё учитывая, что в причине снятия указано  "по просьбе Байкера",  который тоже оказался в итоге  дибилоидом и сейчас в бане, то  вдвойне жалею о снятии.  Я теперь понимаю, почему тебя ненавидят на хелл паблике и вечно отправляют через голосование в бан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ты наконец прекратишь трындеть на Лекса и научишься читать то, что он пишет? Быдло ты безкультурное. Во всех постах кого то задеваешь . Везде просматривается оскорбительное поведение. Даже видео не смог снять без этого всего. Я начинаю уже жалеть, что снял тебе вечный бан за все те оскорбления что были. А ещё учитывая, что в причине снятия указано  "по просьбе Байкера",  который тоже оказался в итоге  дибилоидом и сейчас в бане, то  вдвойне жалею о снятии.  Я теперь понимаю, почему тебя ненавидят на хелл паблике и вечно отправляют через голосование в бан. 

1)дибилоид, Быдло это оскорбление ты сам же нарушил то что так чтишь

2) уважение нужно заслуживать, не так ли? Читеры его никогда не достойны были, ты не достоин такой роскоши ибо разбаниваешь читеров, и глуп что бы видеть очевидное

3)разбан ты мне дал потому что в итоге я был прав, Оладушек читер(англ. cheat codecheat — «жульничество», «обман») так что не стоит задвигать то что он делал нормальным, здесь и везде никто это не признает если ты не заметил

4)трындеть? изволь я говорил тебе что ты некомпетентный раньше, в личке даже после чего ты неженка растроилась, сейчас это говорю и буду говорить,

5)и последнее, так же касается тех кто криво на меня смотрит, ребята это видео я создал не для того что бы "HymanУ" что-то доказать, я знал что он читер еще до того как в спектры выходить. видео гавняное? плохо видно? говорить не умею? нарезка убогая?))) никто не заметил самое жирное бревно в глазу у Лекса, есть демо некоторые уже посмотрели, и кто посмотрел там долго времени не занимает что бы заметить факт, а вот Лексик который нежинка смотрел аж 3 демо это аж 80 минут, и ничего, вот что главное, а то что я быдло хам, да пожалуйста, никто не придает значения почему я хамлю Читеру или ПРО админу Лексику.

 

P.S.еще я смотрю никто не заметил почему бомбил тот же "Крутой Байкер" или "Трынь Трава(Архангел)" в частности и Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S(2) забыл сказать=) ты лекс слишком импульсивно реагируешь, монитор слюной не забрызгай=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе сажу, почему бомбит у Байкер, У Архангела и у тебя. Потому что вы с людьми общаться не умеете. Как только вас начинаешь убивать, о сразу читер. Хотя к Байкеру это не относится, замечен не был, он просто всех оскорблял. А вот Архангел, тот да, все читер, а уж потом оскорбления. Ну а ты что-то среднее между ними. А у Лекса уже просто нервов не хватает на вас всех. 

 

P.S(2) забыл сказать=) ты лекс слишком импульсивно реагируешь, монитор слюной не забрызгай=)

Кто бы говорил. Пересмотри демо со своей игрой и все темы, что ты создал.

 

А про Оладушка вы орали, что он ВХ. Но как оказалось, там не вх, а обычный мониторинг. И теперь не надо стрелы метать.

 

Лекс, прости, но я за тебя заступлюсь. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы ток на личности не переходите, а то какт негоже админам оскорблениями кидаться) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, разговор не в ту степь идет. Что-то много оказалось внимания на одиного читера, давайте держать себя в руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про Оладушка вы орали, что он ВХ. Но как оказалось, там не вх, а обычный мониторинг. И теперь не надо стрелы метать.

Твоя проблема в том, что ты думаешь, что это разные вещи, а на самом деле это не так. И в случае с мониторингом, и в случае с вх (или радархаком) игрок получает одинаковое преимущество в виде информации о местоположении врагов на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.