54 сообщения в этой теме

А чего бомбить-то? Если что-то не нравится то и не играй/говори/пиши, ведь никто не заставляет это делать. А ГА на то и ГА что бы делать все, что ему вздумается, ведь это его сервер! Захочет - забанит всех и будет сам бегать с ботами на своем серваке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще вопрос ерундовый, а спору - на корову, еще и на ГА наезжать с претензиями в некомпетенции.

На месте Лекса я бы не принимал подобное близко и не отвечал на очередной вброс, напоминает про Физика...

Dominus-Italia, тебе пора бы притормозить коней. Лекс лопатит кучу демок и уделяет огромное кол-во времени форуму, перелопачивает темы, пользователей и демки. 

 

А то, что ты делаешь, это очевидно - дискредитируешь человека из-за его решения. Такое поведение - путь в никуда, уже проходили. У всех людей свое мнение. Лекс не считает его читером, многие тоже сомневаются, у кого-то мнения могут не сходится, ничего в этом такого нет. Тем более виновник торжества в бане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создам как я тему на разбан, и в момент когда я пойму что доказать ничего не смогу, буду говорить что я заболел, бедняга, ты там эболой заболел? нет? что это за забавная причина то? тебя никто не тероризирует в двери не звонят, на телефон не звонят, че ты ноешь? Парни мусолят одно и тоже, ибо ты написал протест, а у некоторых еще остался осадок сомнения ибо Лекс до сих пор уверен что ты не читер, не хотел что бы кто-то, это мусолил не нужно было тему создавать недоразумение ты маленькое

в смысле доказать ??? тебе не ясно Италия что у меня нет сил и Италия мне одно интересно я на видео видел такой прикол что у тебя есть значит читы на данную игру и мне интересно ты используешь их в кс илиисключительно для разаблочений читеров или еще для игр на серверах ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всех постах кого то задеваешь . Везде просматривается оскорбительное поведение. Даже видео не смог снять без этого всего. Я начинаю уже жалеть, что снял тебе вечный бан за все те оскорбления что были. А ещё учитывая, что в причине снятия указано  "по просьбе Байкера",  который тоже оказался в итоге  дибилоидом и сейчас в бане, то  вдвойне жалею о снятии.  Я теперь понимаю, почему тебя ненавидят на хелл паблике и вечно отправляют через голосование в бан.

 

Исправляю свою ошибку. Знаю что ему пофиг на бан, но так всем будет лучше. Даже Италии.

 

Сообщество PlayBCM – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей. Те, кто не принадлежат к вышеописанному обществу, лишаются доступа к серверам. 

 

http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_0:0:30184549

пысы

Лекс не считает его читером

Уточню. Когда у Лекса есть малейшие сомнения - он не даёт бан.

Ну и в двухсотый раз пишу - лучше упущу читера, чем забаню невиновного. Тут радоваться надо, что я такого принципа придерживаюсь, а не претензии предьявлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.