Здравствуйте товарищи. Я игрок под ником .U.S.S.R. Мне дали мут за "Оскорбительное поведение" на 30д. Я прошу прощение но я не написал не одного мата. Но я признаю что я много "спамил" писал сообщений в чят. Но причина спама била в том что команда которой я не однократно помогал, отказивала мне в какой либо помощи и даже мне казалось просо игнорировала меня. По этому я и спамил. Но я не писал мат. Я прошу Администратора пересмотреть срок наказание. Так как единственное моё нарушение било спам. Спасибо.

 

Ps.

В правилах сказано что админ. запрещено

Пункт 4

• Выдавать бан\мут на сроки, отличающихся от указанных в правилах

А что за спам 30д. дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитав весь твой чат - не думаю, что тебе срок мута сократят.

post-5796-0-27773500-1485537881_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего админ перепутал кнопки, за такое максимум трое суток дают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидев тонну твоих матов ты мне стал неприятен аж на 30 дней, и закрыв глаза на условности правил я их тебе выдал. Потому что дня тебе будет недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял я что не прав но я не могу же просто так взять и не ругаться. Ну хоть "шляпа" можно говорить на игроков.

Честно говорю не буду мат гнать а если поймает кто сразу дайте мне бан на всегда. Ну снемите с меня мут. Ну не дело с тимой не говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, без слов, сейчас люди не понимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этож мат в завуалированой форме deystvitelno_37971902_orig_.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-5482-0-09772600-1485614361_thumb.jpg как то так и не чего боле сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

attachicon.gifмысль.jpg как то так и не чего боле сказать

Они не понимали нормальной речи. Когда я их просил о помощи, и в ответ не чего. А когда мне уже в который раз не помогли и мой персонаж погиб. Я приступил к низкой, грубой и примитивной речи и хотел их оскорбить, или привлечь внимание таким способом. Но их разум даже не мог обработать и такую речь и собственно полной без какой либо причины игнор меня вывел из себя.

Я умею говорить нормально но и грубым слово довольно часто применяю но не без причины. Я думаю что говорю и все что там про них написано полная правда но просто не правильная форма изложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странная логика, ты думаешь, если привлек к себе внимание таким образом, они сразу подумают... О, какой человек хороший, а мы ему не помогли, какие же мы редиски?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странная логика, ты думаешь, если привлек к себе внимание таким образом, они сразу подумают... О, какой человек хороший, а мы ему не помогли, какие же мы редиски?)))

В даном случае я хотел больше оскорбить.Но если бы хоть кто то с команды ответил мне хоть что то было бы тоже не плохо. Тогда бы я знал что чат читают и то что на меня не забили болт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидев тонну твоих матов ты мне стал неприятен аж на 30 дней, и закрыв глаза на условности правил я их тебе выдал. Потому что дня тебе будет недостаточно.

тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.