админы, вы что на приколе? чел перезакупает грены ЦЕЛЫЙ раунд(т.е. он их может купить сколько захочет) и тупо закидывает ими зигу на дасте2онли.

забаньте уже его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может вип? Зона покупки у них везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не вип и презакупает он их только в зоне покупки.

банили его на 5 мин - 29 Янв 02:26 (для поиска демки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я там есть=) точнее был=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я там есть=) точнее был=)

да печально, что админ, который регулярно банил читеров, теперь сам забанен; зато на дасте хз уже сколько админов, которые только мут могут выдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не вип - у них нет на гранаты таких возможностей . В самом начале были, но сразу сделали ограничение . С какой причиной и сроком  выдать ему бан? Вечный как за читы или как за баг, на 12 часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главный админ спрашивает совета у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его просто выловить нужно и на пальцах объяснить что так делать нельзя потому что огребет вечный бан, ибо если просто забанить на  12 часов, после зайдет и будет тоже самое 

 

P.S вот ссылка на профиль если кто из админов надумает ему что сказать, а не просто молча забанить, ибо он глупый, не поймет

http://steamcommunity.com/id/sashkaterror/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вооот... вы сами теперь поняли абсурдность ситуации. Здесь даже 12 часов я не уверен стоит ли вообще выдавать. Профиль его я ещё до тебя  смотрел и видел, что 2800 часов наиграно. Человек на демке говорит, мол я хз почему у меня так, что я могу перезакупать гранаты. Мы сами хз как такое могло произойти и если выдадим бан, то не выдадим ли за свой косяк? Может это мы виновны, что этот баг существует? До этого никто не жаловался на такое. Как воспроизвести его (а я думаю что это баг), что б исправить , я без понятия. В друзья к нему добавился. Бан выдавать не стану.

Пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.