67 сообщений в этой теме

Исправьте уже баг с ведьмой. Ну честно, надоело до ужаса( За одну карту трижды поклала( Хотя я её ни разу не тронул и даже не поджег!  Нет,  я не мешал ей пройти. Она просто бежит мимо других и нагло  меня  убивает( Хоть и напугал её другой человек. Бесит!!!! Я человек от части адекватный, но нервы у меня не железные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это любовь))

post-5198-0-55724100-1485763445_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу другой заразы. Я уже привык к тому, что выкуривают из толпы именно меня) По этому, если слышу курилу, сразу начинаю его искать) А на грома так вообще рефлекс  выработал) Если слышу что бежит, сразу отпрыгиваю в другую сторону. Потому что в большинстве случаев он бежит на меня(применимо на открытой местности). В общем мистика)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу другой заразы. Я уже привык к тому, что выкуривают из толпы именно меня) По этому, если слышу курилу, сразу начинаю его искать) А на грома так вообще рефлекс  выработал) Если слышу что бежит, сразу отпрыгиваю в другую сторону. Потому что в большинстве случаев он бежит на меня(применимо на открытой местности). В общем мистика)) 

mt6y46.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это любовь))

Меня есть кому любить) 

К примеру на Лямде. Малифисента напугала- сдох я(, Скилет напугал- сдох опять  я( Ещё кто-то(простите ник не запомнил) напугал и снова кто сдох? Правильно Я!))

И думай потом, как пробиться по стате в топ?)) Когда тут такие свистопляски)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе просто не везет, или просто кажется что ты особенный)

Не в то время не в том месте, это проходит.

Вот помню одно время на серверах был другой мод ведьмы. Так она через раз клала всю команду, убивала первого и сразу бежала за вторым и т.д......

Доходило до того что завидев ведьму в проходе игроки выбирали смертника, она его клала и пока била, команда расстреливала ее с безопасного расстояния)

P.s. пора бы мне с тобой уже сыграть, посмотреть самому, уж больно интересные байки ты рассказываешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повторюсь, это карма! за убийство невиновных!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это разработчики просто внесли тебя в список самых убиваемых, ну или Буллет сделал автонаведение на тебя)

А скорее всего, случайность. Не думаю, что твоя персона в списке нон грата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе просто не везет, или просто кажется что ты особенный)

Не в то время не в том месте, это проходит.

Вот помню одно время на серверах был другой мод ведьмы. Так она через раз клала всю команду, убивала первого и сразу бежала за вторым и т.д......

Доходило до того что завидев ведьму в проходе игроки выбирали смертника, она его клала и пока била, команда расстреливала ее с безопасного расстояния)

P.s. пора бы мне с тобой уже сыграть, посмотреть самому, уж больно интересные байки ты рассказываешь)

На данном этапе своего продвижения по статистике, я стараюсь играть крайне акуратно) Дабы перейти этот долбаный рубеж в 20к) Не так, чтобы меня бомжи не трогали. Просто стараюсь избегать отстрела толстяков и ведьм) Так как от них крайне велики потери по очкам) В случае заблева своего - толстяк, смерть - ведьма) Если раньше я стрелял во всё что движется, то сейчас я крайне изберателен в этом плане)) По этому подобные рецидивы крайне не приятны) так-как ни за что.

Это разработчики просто внесли тебя в список самых убиваемых, ну или Буллет сделал автонаведение на тебя)

А скорее всего, случайность. Не думаю, что твоя персона в списке нон грата

Возможно случайность. Не спорю, всё может быть) Но, уж через чур частая эта случайность( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я наоборот нарываюсь на нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зри в корень.Решение проблемы сей лежит в смене Ника на NEFELIM.Узнавать Тебя не будут и шарахаться в стороны зомби :15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я отлично понимаю Херувима. Пусть он и запомнит мне теперь эту ведьму  :P , но я далеко от него не ушла. Со мной происходят такие же "случайности"... Стоим в тесной кучке 6-7 человек, выкуривают меня. Кто-то напугает ведьму, значит, пришла очередь мне скрестить лапки. Было дело, когда в узком проулке кто-то напугал эту невменяемую, а нас там было четверо. Она прёт на нас, а нам деваться некуда, ни отпрыгнуть, ни ударить. В итоге из всех положила меня, остальные отделались испугом. Если раньше, бежала отстреливать ведьму, кто бы её не напугал, то теперь шарахаюсь от неё, как пришибленная.  :facepalm:

Я, кстати, тоже думала на этот рубеж в 20к. Не только урон огромный на пустом месте. Так ещё и зараза эта ошалела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это рандомно выходит,как я понял по наблюдениям. На коопе тоже такое было. Некоторое время чаще всего на меня агрились все особые зараженные,в особенности всеми любимая в кавычках ведьма(причем подряд,еле успеваешь встать.Позже на другого игрока,и так на каждого из команды в течение разных глав/компаний.

Бывало,что целый день на тебя агрятся чаще,чем на других. За то, потом бывает, что не один не трогает.Даже если вплотную стоишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это рандомно выходит,как я понял по наблюдениям. На коопе тоже такое было. Некоторое время чаще всего на меня агрились все особые зараженные,в особенности всеми любимая в кавычках ведьма(причем подряд,еле успеваешь встать.Позже на другого игрока,и так на каждого из команды в течение разных глав/компаний.

Бывало,что целый день на тебя агрятся чаще,чем на других. За то, потом бывает, что не один не трогает.Даже если вплотную стоишь.

Вооот, дело человек говорит. Со всеми такое бывает,и со мной в том числе было.

На самом деле если команда знает среди них "громоотвод", то это какое преимущество! Все компании почти наверняка будут пройдены, главное тебя все время спасать и лечить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лечить таблетками от паранойи. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вообще ничего не напишу про такие ситуации)... хотя тоже самое) и шляпа этот рубеж в 20к если стата не сделана и считает не правильно. почему я или Алена, или Серега не могут побороться за топ с топами. что это вообще?) давайте что то решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стата дело темное и непонятное... играем, на карте попадаю в тройку лучших, заработала очков, а в стате ушла в минус...такое возможно? и да , на случай что данные меняются позже, это была в тот день последняя карта...на следующий день все так и осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флексик, тебе успокоительного насыпать?  lol  Никто ничего решать не будет. Уже всё было сказано. Дело не о статистике шло. А о особенном отношении ведьм и прочей заразы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flex всех статой заразил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенное отношение заразы, ко всем периодически такое, у меня все то-же самое, один спугнул, второй в нее огонь кинул-положила меня...))) бывает все громы мои, бывает все курилы, то жакеи достают, пятерых оббежит, а именно на тебя запрыгнет...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стата дело темное и непонятное... играем, на карте попадаю в тройку лучших, заработала очков, а в стате ушла в минус...такое возможно? и да , на случай что данные меняются позже, это была в тот день последняя карта...на следующий день все так и осталось...

Возможно. Заработала, упала разок, минус 16 очков. Ведь даже, если ты заработала 200 очков на карте. В статистику 200 не идут. Там и 100 не зачислят. Это и путает многих. Сделали бы уже так - полученные очки на карте равными тем, что зачисляются в статистику. Меньше бы вопросов было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flex всех статой заразил)

если ребята хотят побороться за топ-почему нет?)))...я их понимаю, лично меня возмущает больше вселенская несправедливость)))

Возможно. Заработала, упала разок, минус 16 очков. Ведь даже, если ты заработала 200 очков на карте. В статистику 200 не идут. Там и 100 не зачислят. Это и путает многих. Сделали бы уже так - полученные очки на карте равными тем, что зачисляются в статистику. Меньше бы вопросов было.

какие сто?))) засекали при заработанных 205 очках, в стату мне плюсонулось 16, при этом второму человеку при заработанных в этом же раунде 250 очках плюсонуло 105...не могу понять логики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, одно другому не мешает) Эта тема исходит все с той же статистики) ты набрал, очки, потом слил. на одном месте. и это не потому что раки)гг 

 

Возможно. Заработала, упала разок, минус 16 очков. Ведь даже, если ты заработала 200 очков на карте. В статистику 200 не идут. Там и 100 не зачислят. Это и путает многих. Сделали бы уже так - полученные очки на карте равными тем, что зачисляются в статистику. Меньше бы вопросов было.

так не сделают, но у меня есть предложение немного иное. убрат этот предел в 20к и потом периодически делить очки на 2 когда их будет много набирать. а там уже дело каждого кто на стату играет, кто просто для прикола бегает. думаю вы поняли) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, одно другому не мешает) Эта тема исходит все с той же статистики) ты набрал, очки, потом слил. на одном месте. и это не потому что раки)гг 

 

так не сделают, но у меня есть предложение немного иное. убрат этот предел в 20к и потом периодически делить очки на 2 когда их будет много набирать. а там уже дело каждого кто на стату играет, кто просто для прикола бегает. думаю вы поняли) 

как математик, думаю, что там проблема с коэффициентом на который делят очки (может конечно заблуждаюсь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, Флекс. Так логичнее. =) Ведь, мы одни и те же "топчемся" возле этих 20к. И эти игроки играют не хуже тех, что выше находятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас