67 сообщений в этой теме

а то, о чем говорит Алена, это правильно и логично...должна быть четкая взаимосвязь между статой и рекордами на карте, а так получается на карте ты молодец (рекорды) а стата- это уже другое...как это может быть другим?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как математик, думаю, что там проблема с коэффициентом на который делят очки (может конечно заблуждаюсь) 

Ну да. Плюс, тот, что набрал 105 очков, находится намного ниже тебя по стате, по-этому, и набирает быстрее и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как математик, думаю, что там проблема с коэффициентом на который делят очки (может конечно заблуждаюсь)

если не будет предела в 20к то все будет начисляться правильно.) а так ща нам сложней играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, Флекс. Так логичнее. =) Ведь, мы одни и те же "топчемся" возле этих 20к. И эти игроки играют не хуже тех, что выше находятся.

совершенно верно, играю с некоторыми из первой 30 часто, я их спасаю, поднимаю, воскрешаю, при этом сама не падаю и никто меня не мнет))) а когда смотришь на кривую у них минусов практически нет...как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то, о чем говорит Алена, это правильно и логично...должна быть четкая взаимосвязь между статой и рекордами на карте, а так получается на карте ты молодец (рекорды) а стата- это уже другое...как это может быть другим?...

Если сделают суммы баллов взаимосвязанными, тогда в статистику будут зачисляться не малые циферки. Замучаются делить их потом на 2. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изначально была рабочая стата) все хорошо начислялось, но потом кому то показалось что игроки быстро растут, и поставили предел на 20к что и сломало стату) все) по этому и начисление идет не правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сделают суммы баллов взаимосвязанными, тогда в статистику будут зачисляться не малые циферки. Замучаются делить их потом на 2. =))

я не о том))) пусть делят их, но пропорционально и правильно...допустим в стату идут баллы заработанные на карте / на 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только вот ща топы что, быстро растут? зачем этот предел) раз в год или пол года можно делать деление на 2 и это будет идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совершенно верно, играю с некоторыми из первой 30 часто, я их спасаю, поднимаю, воскрешаю, при этом сама не падаю и никто меня не мнет))) а когда смотришь на кривую у них минусов практически нет...как так?

Тут уже нужен профессор. =) Я сама иногда не понимаю, что к чему. Играешь с часик, по карте первое место. Упадёшь пару раз, ушёл в минус. Жесть.

изначально была рабочая стата) все хорошо начислялось, но потом кому то показалось что игроки быстро растут, и поставили предел на 20к что и сломало стату) все) по этому и начисление идет не правильно

Если бы обнулили статистику полностью, за 20к ушли бы немногие, кто сейчас там. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уже нужен профессор. =) Я сама иногда не понимаю, что к чему. Играешь с часик, по карте первое место. Упадёшь пару раз, ушёл в минус. Жесть.

Если бы обнулили статистику полностью, за 20к ушли бы немногие, кто сейчас там. =))

поддерживаю) и если уйдут вообще) только если аим поставят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если бы обнулили статистику полностью, за 20к ушли бы немногие, кто сейчас там. =))

я тоже так думаю))) ну по крайней мере все бы были в одинаковом стартовом положении)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На том и решили. Надо обнулять её полностью.  :D  Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще считаю, что статистику надо обнулять раз в год, это правильно...стимул стареньким опять доказать, что они хороши))) и интерес для новых, возможность побороться, а не тупо догонять лидеров, которые годами ее набивали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На том и решили. Надо обнулять её полностью.  :D  Эх...

ну не только обнулять) я писал выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не только обнулять) я писал выше)

 

Да-да. Предел 20к.

Вот серьёзно. Каковы причины не обнулять статистику полностью и снять этот предел?

Ведь, реально, если людям до фени эта стата, то им без разницы, что с ней происходит. А между теми, которые играют ради азарта, это реальная возможность посоревноваться по-честному. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и обнулять нужно каждый год...это же сколько нужно сидеть новому игроку, чтоб набить такое же к-во, как у Седовского))) ...и это еще, если Седовский перестанет играть, а если будет продолжать то шансов практически 0)))


а тем кто на 1, 2 и 3 месте состоянием на 0,01 1января, вручать кубки золотой, серебряный и бронзовый, признание как лидера прошедшего года и удовлетворение ЭГО)))


да и кто-то, когда-то фонфары просил, так вот пусть весь последующий год звучат, когда они в игру входят и надпись "Золотой  победитель 2017 года" или "Серебряный " и т.д ) бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. Это было бы круто. =) Тут ребятишкам и соревнования, и награда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и всем будет интересно, и стареньким и новеньким)
доказывать, что ты действующий чемпион на олимпиадах каждый год нужно)
медалька у тебя, но новая олимпиада и новые испытания...это же гораздо интереснее...
вон Аленка сколько держалась в лидерах, надоело пошла на версус, и кто вспомнит, через время, что она лидером столько времени была, а так дотянула до нового года, получила заслуженный кубок, который всегда будет на ее страничке, а фонфары сопровождать ее появление весь год, и радуйся))) а новый год и опять азарт, можно еще раз всем доказать , что ты лучший))) и 31 здесь аншлаг между топами, кто кого обойдет на последних минутах...можно даже ставки делать)бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не будет предела в 20к то все будет начисляться правильно.) а так ща нам сложней играть)

В тему...

Нереально раздражает, когда набиваешь очки. А тут, бац, в начале следующей карты из-за бага летишь вниз и минус 16 очков.

А потом ещё на какой-нибудь карте перезапуск голосованием из-за того, что она зависла, и снова-таки минус 16...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бывает в паре сантиметров мимо ведьмы стреляю, пока везет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и всем будет интересно, и стареньким и новеньким)

доказывать, что ты действующий чемпион на олимпиадах каждый год нужно)

медалька у тебя, но новая олимпиада и новые испытания...это же гораздо интереснее...

вон Аленка сколько держалась в лидерах, надоело пошла на версус, и кто вспомнит, через время, что она лидером столько времени была, а так дотянула до нового года, получила заслуженный кубок, который всегда будет на ее страничке, а фонфары сопровождать ее появление весь год, и радуйся))) а новый год и опять азарт, можно еще раз всем доказать , что ты лучший))) и 31 здесь аншлаг между топами, кто кого обойдет на последних минутах...можно даже ставки делать)бгг

Наташ, ты мои мысли читаешь... Ведь, есть же тут на форуме всяческие забавы, за которые випки раздают. Опять же больше желающих посоревноваться за неё, чтобы потом, тот кубок за первые места в статистике получить (ну, хотя бы приблизиться к этому=)). Особенно обычных игроков. Ведь, не все могут позволить себе раскошелиться, а так на какое-то время преимущество, чтобы догнать тех же випов и админов. Так и с бонусами в самой статистике. Думаю, появиться больше желающих побороться. А-то бегают иногда человечки, просто так, в поисках незамеченной кем-то аптечки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, одно другому не мешает) Эта тема исходит все с той же статистики) ты набрал, очки, потом слил. на одном месте. и это не потому что раки)гг 

 

так не сделают, но у меня есть предложение немного иное. убрат этот предел в 20к и потом периодически делить очки на 2 когда их будет много набирать. а там уже дело каждого кто на стату играет, кто просто для прикола бегает. думаю вы поняли) 

Вот тут жирный плюс) Сейчас Витя поймет меня))  Набиваешь всю карту эти 20-30 очей. Как вдруг, в тебе появляется танк( Как итог: -4,1 за полученный урон, -16,6 тяжелое ранение, -16,6 из-за смерти. И всё, что поднял, то и слил( А порой и вовсе в минус уходишь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Жесть. Я думала, что это я такая везучая, заходить на сервер и попадать сразу же под раздачу танку, громиле, или в слизи оказаться. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Жесть. Я думала, что это я такая везучая, заходить на сервер и попадать сразу же под раздачу танку, громиле, или в слизи оказаться. =))

Для меня это уже норма) Редко когда бывает чтоб я подключился и меня кто-нибудь не месил) Мне супруга даже как-то спор проиграла) Она сказала что я подключусь норм, а я сказал что в слизи плевы) Я выиграл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, есть такое. еще если он в тебе появился почти всегда застряещь в нем на секунду и он успевает дать тебе леща хорошего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас