31 сообщение в этой теме

Прочитав протест мута от Butchesorg.

ссылка на тему: http://playbcm.net/index.php?/topic/7684-protest-muta-na-30-dnej/#entry133939

 

Решил посмотреть полностью чат, узнать в чем собственно дело) Согласен с наказанием и сроком на мут Butchesorg,все по правилам сервера. Но вот заметил некие совпадения,связанные с игроком SerGanT221 и Админом под ником 909 (он же RAZOR,Кот-обормот,Пятачок и прочие).

Почему и создаю тему. Я не утверждаю, а лишь прошу разобраться главных админов в следующем вопросе:

 

После того, как игрок Golorado в общем чате на форуме,попросил дать мут игроку SerGanT221, что тот оскорбительно себя ведет на сервере Madx versus, мут получил игрок Butchesorg  и игрок SerGanT221 от админа Razor. Но теперь посмотрите на следующие совпадения (скрины прилагаются)

 

Итак, что мы видим) 

 

1.Как только поступила просьба на форуме. Игрок SerGanT221. Сменил свой ник. Скрин №2. все время играл под ником сержант, и тут не с того не сего, сменил на фирменный ник админа Razor, а именно 909. Толи сам забыл сменить ник, толи чистая случайность, что игрок сержант поставил ник неизвестного ему админа.

 

2.Дальше в момент когда на сервере игрок 909,бывший SerGanT221, вышел с игры,появился админ 909 (Razor), у них одинаковый IP, но разные stim ,это мы видим на скрине №3. 

При чем игроки не появлялись в одно время на сервере,а по очереди.

 

Совпадение?! не думаю)

 

Поругал всех за плохое поведение)и пошла раздача мута в игре сразу Butchesorg и через админ-панель SerGanT221.Видимо осознал свою вину,раскаялся)))или для отвода глаз)

 

В общем, я не утверждаю, что админ Разор имеет отношение к этому делу, просто факты, которые не поддаются моему логическому объяснению. Но если, все же, админ Разор причастен к этому, прошу наказать его по всей строгости правил данного сервера.

 

 

 

 

 

post-6614-0-09119600-1485871103_thumb.png

post-6614-0-87875900-1485871103_thumb.png

post-6614-0-08671800-1485871104_thumb.png

post-6614-0-26432800-1485871104_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скандалы, интриги, расследования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бурум бурум :5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрюха хорош.

Все же стоит разобраться.

Этот "изумительный" игрок охренел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек постоянно меняет ники, и любит разводить срачи, будто вы ток узнали об этом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве РАЗОР не с КЗ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве РАЗОР не с КЗ?

Да с КЗ. Как и игрок под ником сержант, совпадение?! Не думаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чего то не понимаю, но почему стоит  русский флаг, если сержант тоже с кз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чего то не понимаю, но почему стоит  русский флаг, если сержант тоже с кз?

можно ж випам и мб админам любую страну ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ж випам и мб админам любую страну ставить

тогда мой вопрос снимается! пардоньте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны имеется странное совпадение (совпадение ли?) , которое действительно выглядит как Райзор облажался... https://i.gyazo.com/5dd892e38457bdac9cc6479aa1ea3df9.png
А с другой стороны, он в этот момент играл на другом сервере и вроде как не мог нести весь этот словесный понос играя на двух серверах сразу... https://i.gyazo.com/740e73a897975f727217a378862af96e.png
Но если он не виновен, то как тогда обьяснить мой первый и третий скриншот топикстартера? Ждём мнения Влада ) А так то  имея два компа (или комп+ноут) такое вполне реально провернуть... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению с этой тайной, тайны таинственных  летающих тарелок, покажутся ерундой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати была подобная история, не так давно, с игроком БлакСтар, мало ли, может как то связано))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саботаж против игроков мадх и версуса в целом? =D

Не игровые сервера, а ФСБ и ЦРУ какое-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь бы что-то накопать)) И устроить срачельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь бы что-то накопать)) И устроить срачельник.

да прост неприятно когда какиет козни строят, за нос водят, чет там придумывают, ведут себя некрасиво так, еще и с девушкой 

ну фе прям) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь бы что-то накопать)) И устроить срачельник.

А если это правда? Ну вот чисто гипотетически? Получается что среди администрации нашего любимого форума и серверов, есть человек, раздувающий конфликты специально, зная что останется безнаказаным .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут сержанту, был выдан через админ панель, а не в самой игре.

Точно.. недоглядел. Удалю ту часть сообщения , этот и твой пост, что б Влада меньше путать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ так и че, хто накосячил та?! :27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если это правда? Ну вот чисто гипотетически? Получается что среди администрации нашего любимого форума и серверов, есть человек, раздувающий конфликты специально, зная что останется безнаказаным .

Да это же БЕСПРЕДЕЛ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно.. недоглядел. Удалю ту часть сообщения , этот и твой пост, что б Влада меньше путат

 

............Сержант просто , постоянно ,гнет по маме.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне память не изменяет установка страны в випе не влияет на на отображение в чате, там флаг определяется по ip. Опять же неизвестно есть ли вип у sergant.

Странно все это, сейчас не сложно сменить ник ip и стим, сложнее сменить почерк, то что пишет sergant совсем не похоже на вежливого и тактичного Razor'a. Да и зачем все это затевать -решительно не понятно. Не думаю что это он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.