3175 сообщений в этой теме

Когда тебя поимели по полной программе:giggle:

20180311231139_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Leviathan сказал:

Когда тебя поимели по полной программе:giggle:

20180311231139_1.jpg

Главное с каким невозмутимым выражением лица я это делаю)))):DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приползаю из последних сил к вертолету, а капитан задумчиво кидает гранаты в лопасть и задумчиво говорит: "Так я и думал... отскакивает..."  Так сказать, релакс.. )

 

UnWwZpqCMS4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О том, как @Devor решила покорять невиданные в основном ранее клану UT опасные, но не лишенные бреда и дикого угара, земли мадХ.) 
c13m3_memorialbridge0008.jpg.aac128f8cbb1b25bd3f9bec1cb5226ca.jpg


Так как новых людей мы принимаем очень радушно(под словом "мы" я имею ввиду бомжиков, сурвов и остальных чуваков с района), то кто-то уже не терял особо времени и тянул свои черные руки к последней выжившей, пока она стоит к нам попой спиной и нежно нарезает катаной картошку(да-да, там были люди, которые ох как хотели жаренный картофель, нельзя ж отказывать, жаль бомжи этого не понимают, хотя, может они просто хотели своей порции?) P.S - насчет бума: не кидайте блевоту толстого, вообще не кидайте, плес...:devil: Отвечу на вопрос в чате - да, люди летают, особенно под рокетом.)
c13m3_memorialbridge0010.jpg.dceca00cfc9c302450ddbbe10899c33c.jpg

Кстати, не накачивайте черный попец Рошельки, чтоб потом не заблудиться застрять в трех соснах...:D
c13m2_southpinestream0004.jpg.c46dc532690ba087b8bf77def212ced5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Kamasutra сказал:

О том, как @Devor решила покорять невиданные в основном ранее клану UT опасные, но не лишенные бреда и дикого угара, земли мадХ.) 
c13m3_memorialbridge0008.jpg.aac128f8cbb1b25bd3f9bec1cb5226ca.jpg


Так как новых людей мы принимаем очень радушно(под словом "мы" я имею ввиду бомжиков, сурвов и остальных чуваков с района), то кто-то уже не терял особо времени и тянул свои черные руки к последней выжившей, пока она стоит к нам попой спиной и нежно нарезает катаной картошку(да-да, там были люди, которые ох как хотели жаренный картофель, нельзя ж отказывать, жаль бомжи этого не понимают, хотя, может они просто хотели своей порции?) P.S - насчет бума: не кидайте блевоту толстого, вообще не кидайте, плес...:devil: Отвечу на вопрос в чате - да, люди летают, особенно под рокетом.)
c13m3_memorialbridge0010.jpg.dceca00cfc9c302450ddbbe10899c33c.jpg

Кстати, не накачивайте черный попец Рошельки, чтоб потом не заблудиться застрять в трех соснах...:D
c13m2_southpinestream0004.jpg.c46dc532690ba087b8bf77def212ced5.jpg

Я как ниндзя, тихо и аккуратно начал бродить на просторах мадх версус:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Kamasutra сказал:

О том, как @Devor решила покорять невиданные в основном ранее клану UT опасные, но не лишенные бреда и дикого угара, земли мадХ.) 
c13m3_memorialbridge0008.jpg.aac128f8cbb1b25bd3f9bec1cb5226ca.jpg


Так как новых людей мы принимаем очень радушно(под словом "мы" я имею ввиду бомжиков, сурвов и остальных чуваков с района), то кто-то уже не терял особо времени и тянул свои черные руки к последней выжившей, пока она стоит к нам попой спиной и нежно нарезает катаной картошку(да-да, там были люди, которые ох как хотели жаренный картофель, нельзя ж отказывать, жаль бомжи этого не понимают, хотя, может они просто хотели своей порции?) P.S - насчет бума: не кидайте блевоту толстого, вообще не кидайте, плес...:devil: Отвечу на вопрос в чате - да, люди летают, особенно под рокетом.)
c13m3_memorialbridge0010.jpg.dceca00cfc9c302450ddbbe10899c33c.jpg

Кстати, не накачивайте черный попец Рошельки, чтоб потом не заблудиться застрять в трех соснах...:D
c13m2_southpinestream0004.jpg.c46dc532690ba087b8bf77def212ced5.jpg

До сих пор не могу отойти от твоего знатного бамболейо после блевоты. Взрывная сила оказалась слишком мощной и снесла все, что было на ее пути, в том числе и мееня.:DD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Stepashka66 сказал:

Я как ниндзя, тихо и аккуратно начал бродить на просторах мадх версус:giggle:

На мадх кооп тож заходи, рады новым.) А то и так мало играют, лел :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, devor. сказал:

До сих пор не могу отойти от твоего знатного бамболейо после блевоты. Взрывная сила оказалась слишком мощной и снесла все, что было на ее пути, в том числе и мееня.:DD

 

Дак он нашел куда меня закинуть :wonder:

И как назло не телепортнуло... умею, практикую :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Kamasutra сказал:

На мадх кооп тож заходи, рады новым.) А то и так мало играют, лел :D

Время будет, забегу, обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чистое Небо все украшает апокалипсис)

Отлично получается) Ждем еще скрины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лель) Если чо, Луис сам влез в кадр хDDc11m4_terminal0008.jpg.76c5ef7dbe6553e8c88ade84a29e80b5.jpg

c1m4_atrium0010.jpg.41f6b6a1ac87ddf01867c7fa84e10d0d.jpg

Самая полезная напарница @devor., которая в гордом одиночестве, не боясь ничего, пошла скидывать все канистры.) У неё это получилось, жаль 4 очка до победы не хватило :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kamasutra сказал:

Лель) Если чо, Луис сам влез в кадр хDDc11m4_terminal0008.jpg.76c5ef7dbe6553e8c88ade84a29e80b5.jpg

c1m4_atrium0010.jpg.41f6b6a1ac87ddf01867c7fa84e10d0d.jpg

Самая полезная напарница @devor., которая в гордом одиночестве, не боясь ничего, пошла скидывать все канистры.) У неё это получилось, жаль 4 очка до победы не хватило :D

Она умница, иногда финты выдает что надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Stepashka66 сказал:

Она умница, иногда финты выдает что надо)

Смита хорошо наказывала:giggle:

Я ж и говорю, набрали мы б 2-3 канистры как другая тима, лол))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Kamasutra сказал:

Лель) Если чо, Луис сам влез в кадр хDDc11m4_terminal0008.jpg.76c5ef7dbe6553e8c88ade84a29e80b5.jpg

c1m4_atrium0010.jpg.41f6b6a1ac87ddf01867c7fa84e10d0d.jpg

Самая полезная напарница @devor., которая в гордом одиночестве, не боясь ничего, пошла скидывать все канистры.) У неё это получилось, жаль 4 очка до победы не хватило :D

В 4 утра во мне просыпается камикадзе :D Да и что остается делать, когда все боты убежали сопровождать тебя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, devor. сказал:

В 4 утра во мне просыпается камикадзе :D Да и что остается делать, когда все боты убежали сопровождать тебя :D

Да я ваще под шоком) Бегаю внизу, патроны со шприцами чекаю, а она уже с третьего мне канистры на голову кидает xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Golden Saint сказал:

Чистое Небо все украшает апокалипсис)

Отлично получается) Ждем еще скрины)

Обязательно,обязательно:)Попробую поискать скины на остальных персонажей,чтобы разнообразить это дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех)) Судя по всему, банки три-четыре таблеток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение