Мне выдал мут игрок "No name" по аватарке я прекрастно понимаю что этот тот самый зануда Jolly Jockey(или ван).

Скажу правду, я сидел в спектах на шестом версусе и общался и развлекал ребят у кого было время заглянуть в чат, и кстати, когда я сидел в спектах я пил чай, чтоб он не остыл я специально не играл.

Короче, размутьте меня за мелкий флуд, если это можно так назвать, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чай пить на кухне надо а не в спеках. 

Я тебя предупреждал. 

Теперь пить чай тебе ничего не мешает 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в шоке. Даже поговорить в чате с народом нельзя нормально, а то это прям так отвлекает, что играть невозможно, кошмар, люди. Такая политика меня иногда очень выводит. И не говорите мне "что то не нравится уходи" эта фраза уже устарела. Давайте будем чуть более открытые к общению, которое нас сближает, чем считать попытки развеселить народ флудом. Нет ничего плохого в том, чтобы общаться с напарниками, это право каждого человека, а Вы его забираете раздавая муты. Э то и отталкивает от общения и все потом как чужие, холодные, просто игра, а не команда. Мне вообще дали мут на месяц. Знаю, я погарячился. Но с кем такого не бывает? Если есть люди, которые могут сказать, что я постоянно так делаю? Напишите сюда пожалуйста. Я считаю мут на такой срок несправедливым. Буду очень рад, если это сообщение увидят и примут какие-то действия. Фуууух. Как камень с души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда человек успевает играть и писать- это одно. А сидеть в спеках, занимая место вечером в воскресенье и вспоминать как там по французски пишется- "Я сходил в туалет" - это чистый флуд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда человек успевает играть и писать- это одно. А сидеть в спеках, занимая место вечером в воскресенье и вспоминать как там по французски пишется- "Я сходил в туалет" - это чистый флуд. 

Написано же, чай пил, значит это не продолжалось целый вечер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вов, ты слышал? больше нельзя есть во время игры и болтать со всеми(( за это мут теперь дают(( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно) то-есть отошел на пару минут и сразу мут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вов, ты слышал? больше нельзя есть во время игры и болтать со всеми(( за это мут теперь дают((

Прикольно) то-есть отошел на пару минут и сразу мут?

Читайте внимательней что написал топикстартер в первом посте, чем он там занимался, а не вырываете из контекста то, что вам хочется. Он признал что флудил, за что и получил 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.