Скажите мне, пожалуйста, администратор Breda, за что вы дали мне мут?
Я что-то плохое сказал?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю что вы не любите друг-друга.. Словами его обзывал какими то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, он дал мне мут за такие слова как: собака, пёс. Их я часто употреблял, но к конкретным игрокам я этого не писал. Это были фразочки, чтобы успокоиться что-ли..
Если я действительно кого-то оскорбил этим, написав личность, то я соглашусь с мутом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебя убили и ты написал "собака", это явно относится по стандарту к тому, кто убил тебя. Разве нет?

Успокаиваться нужно по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кот, я никого не поддерживаю в данной ситуации, но я лично помню были от меня слова в микро, когда ты подобным тоном говорил игрокам такого рода фразы, я просил тебя держать себя в руках, после чего ты сказал и в правду, у меня меня мутов много, нужно молчать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот 2 последних сообщения были правы
Пойми, если ты думаешь получил админку все теперь можно?
Оскорбление от тебя летают направо и налево


Я тебе тоже делал замечание о твоих оскорблениях


Если я в чём-то не прав, пускай меня снимают с должности Администатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бреда, ты почему такой злой? Причём здесь моя админка к "всё можно"? Я такой же игрок, как и остальные на сервере. И нет, не надо лишаться своих админ-прав, ты прекрасный администратор, дай бог тебе удачи в этом деле!
Свое мнение по поводу этих сообщений я написал. Я никого лично не оскорблял, по этому не считаю нарушением. Но, в дальнейшем, буду вести себя ещё более сдержаннее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, в дальнейшем, буду вести себя ещё более сдержаннее!

Тебя два админа предупреждали - нельзя было без мута обойтись и прислушаться? Неужели нельзя без всех этих слов обходиться? Неужели нельзя не пускать это всё в чат и просто у монитора загнуть мат или оскорбление что б никто не видел и не слышал? Не понимаю таких людей.. Наркоманы..

Посчитал кол-во твоих наказаний за нецензуру - это 20 тое наказание. Максимум ты получал 15 дней. Предупредительного большого срока небыло.  Изменил на 30 дней. Следующий мут уже точно у тебя будет вечным http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_0:1:48978196

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.