Давайте разбираться. 
Всем привет. 
Вот у Вас в правилах написано, что мут выдается от тяжести нарушения.

(Сроки:

Указаны сроки наказания для первого проявления, в случае повторения срок возрастает вплоть до вечного. Так же сроки могут варьироваться в зависимости от тяжести\значимости нарушения. Пример того как может расти срок: 1-й случай - 24 часа, 3-й - 2 дня, 5-й - 3 дня, 10-й - 7 дней, 15-й - 30 дней, 20-й - навсегда.)

У меня такое нарушение впервые. Если посмотреть мою хронологию нарушений, то я был в муте последний раз год назад. Мне кажется, что это свидетельствует о том, что я нормально играю и поддерживаю хорошие отношения с другими игроками. 

Я уже говорил, что признал ошибку. Игроки тупили, не спасали, это злит и вырвалось, с кем не бывает, но я же не делаю так постоянно. Я не сижу в мутах за оскорбительное поведение, маты и прочие нарушения. 

Если смотреть на правила, относительно срока, то это моё первое серьезное нарушение за всё время, а выдавать за первое нарушение мут на 30 дней НЕ правильно. Прошу администрацию рассмотреть мое дело более пристально и не игнорировать.

Спасибо за то, что уделили вниманием.

 

post-6131-0-96426500-1486408444_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отключил тебе чат и поставил премодерацию на сообщения до истечения срока мута, раз по нормальному не понимаешь и уже третью тему создаёшь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.