Мой ник: BOT

Мой профиль: playbcm.net/css_stats/index.php?p=playerstats&id=23717

Дата: 10.02.17

Время: 20.00-21.20

Сервер: BCM Hell Public #6

Карты: de_dust2, de_tuscan

---------------------------

Жалоба на: VirtualRiot.BOT 

("VirtualRiot." - клан, "BOT" - ник, возможно, у него в нике есть русские символы)

 

Причина: подговаривает других игроков меня банить за то, что я использую его личный ник "BOT". Так меня банили уже несколько раз, но когда VirtualRiot.BOT отсутствует на сервере, те же самые игроки меня не банят. Так как кроме меня и др. игроки могут зайти на сервер под таким же ником, за что и будут несправедливо забанены, прошу наказания для VirtualRiot.BOT, желательно бан от 7 дней с указанием причины "за использование чужих личных ников)".

 

Демки (дубль прикрепленных):


-зашел VirtualRiot.BOT (~62500)

-начинает наговаривать что я вх и что использую ЧУЖИЕ НИКИ (~67600)

-просит всех меня банить, на вопрос, за что бан, за ЧУЖИЕ НИКИ + что ник BOT его личный (97170-98400)


-(демка меньше минуты)

d_BOT.dem

d_BOT2.dem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве наши сервера не унылое донатное говно? Какой сервер такие и игроки.

Или ты изменил своё мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пытался изменить)) меня год не было на ваших серверах, но как видно что мало что изменилось, теперь еще мин. год не будет). Хорошо что думаете и о др. игроках который зайдут под таким же ником и получат бан низачто, цените трафик однако).
PS мне уже не интересно, а вы можете проверить вип-читеров celicom DeadMoroz и celicom lil-choko (celicom - клан), может и вы тоже поменяете мнение о ваших серверах))))))
PS тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, что избавил меня от просмотра демо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.