ну на скрине видно что у тебя отключена увеличенная скорость ползания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЁ ПЕРЕПРОБОВАЛ,НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.ПОДСКАЖИТЕ- КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ!!!

ну на скрине видно что у тебя отключена увеличенная скорость ползания

ВСЕ НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ВКЛЮЧАЮТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А раньше когда нибудь эти опции у тебя были включены?

Если нет то поздравляю, у тебя "старая" випка. Уточни на всякий случай дату покупки.

Чтобы активировать все возможности "новой" випки - нужно купить вип статус на срок от 3х месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А раньше когда нибудь эти опции у тебя были включены?

Если нет то поздравляю, у тебя "старая" випка. Уточни на всякий случай дату покупки.

Чтобы активировать все возможности "новой" випки - нужно купить вип статус на срок от 3х месяцев.

ЕСЛИ КУПЛЮ НА 3 МЕСЯЦА,ТО ВИПКА СТАНЕТ НОВОЙ,ПОЖИЗНЕНО,КАК СТАРАЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕСЛИ КУПЛЮ НА 3 МЕСЯЦА,ТО ВИПКА СТАНЕТ НОВОЙ,ПОЖИЗНЕНО,КАК СТАРАЯ?

Корректно.

Если старая была вечная, то станет новая вечная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корректно.

Если старая была вечная, то станет новая вечная.

БЛАГОДАРЮ.У ТЕБЯ ТАКОЕ БЫЛО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сперва у меня была старая на 3 мес. Потом сделал апгрейд - теперь новая вечная.

Новые опции випки были реализованы в начале весны 2016 года. Все кто купил позже - автоматом получают новую. А для старых владельцев - есть вот такой способ сделать апгрейд.

Насколько помню даже где то в игре, в меню випа, есть описание данной возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько мне помнится, надо купить випку как минимум на 200 дней, чтобы её "апгрейд" остался навсегда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже была старая вечная випка. Я покупал на 100 дней и получил апргрейд. Естественно она осталась вечной.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже была старая вечная випка. Я покупал на 100 дней и получил апргрейд. Естественно она осталась вечной.     

Корректно)

 

Насколько мне помнится, надо купить випку как минимум на 200 дней, чтобы её "апгрейд" остался навсегда. 

Алиса....прочь сомнения, если говорю 100 дней - значит полюбас будет достаточно)

Можно конечно и больше(например если старая была на 3 мес или просто кончилась то можно 200 брать или вечную, в любом случае - будет новая вип), никто не запрещает, 100 минимум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корректно)

 

Алиса....прочь сомнения, если говорю 100 дней - значит полюбас будет достаточно)

Можно конечно и больше(например если старая была на 3 мес или просто кончилась то можно 200 брать или вечную, в любом случае - будет новая вип), никто не запрещает, 100 минимум)

ну я отталкиваюсь от информации, которую в игре увидела. у владельцев старой випки, есть пунктик в меню, как улучшить випку. я как раз хотела этим заняться. спасибо, что сказал, что 100 дней достаточно) а то я чуть не переплатила) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я отталкиваюсь от информации, которую в игре увидела. у владельцев старой випки, есть пунктик в меню, как улучшить випку. я как раз хотела этим заняться. спасибо, что сказал, что 100 дней достаточно) а то я чуть не переплатила) 

 

А зайди посмотри что там сейчас написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ГДЕ БАЛЕТ.ЧТО МОЛЧИТ?


ЖДЁМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ГДЕ БАЛЕТ.ЧТО МОЛЧИТ?

ЖДЁМ.

bullet28 еще неделю не будет. А когда приедет не факт что на форум сразу придет.

А зайди посмотри что там сейчас написано.

В смысле в пункте в игре. Я апгрейдил в 2016. Может с тех пор цены изменились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UPD. Дополнительно уточнил у Влада, цена 100 дней, как я и писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.