Доброго дня! Хотел бы обратить внимание на эту карту Military Industrial Complex II - давно играл в репак с разными сборками и эту карту качал отдельно. Насколько я помню в конце титров у меня пострадало 5.5к зомби и осталось куча эмоций. Карта действительно захватывающая друзья, у мне бы хотелось чтоб ее внесли в список серверов  https://zo-zo.org/246-military-industrial-complex-ii/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная попытка замаскировать рекламу под ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда будет новая сборка,а я верю, что она будет) - в нее войдут все сколько нибудь значимые и интересные карты вышедшие после fatal return.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага еще кооп с 3 части )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранее предпринималась попытка поднять версус кастом серв, но большинство кастом карт оказались не играбельны в версус режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет)
Как на счёт добавления карт на MadXcustom? несколько глючных, некоторые, как я заметила - убрали, в итоге осталось не много. Приелось всем завсегдатым на castom

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, пора сборку обновить! кстати на кастуме стало интересней играть, когда рядом есть админ , который умеет переключать, включать, выключать карты, которые может и глючат , но все же с ними разнообразней и интересней , так как одни и те же карты ( их наверное уже 15-20 осталось) уже достали. действительно пора новую сборку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От 300 карт осталось не менее 280, не нужно преувеличивать.

привет)

Как на счёт добавления карт на MadXcustom? несколько глючных, некоторые, как я заметила - убрали, в итоге осталось не много. Приелось всем завсегдатым на castom

Спасибо.

1Da5Vy7Ni4s.jpgi.gif

Нельзя просто так взять и.......

добавить новых карт на madx custom)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и было сказано все достойные карты будут добавлены в новую сборку, перебирать ими нет возможности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас